Актуально Заработок по БЕЛОМУ от 6 000 в день. 10 мест

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем kabas, 17 окт 2018.

  1. kabas

    kabas New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Доброго времени! Рад видеть вас на моей ветке!


    У меня есть отличная БЕЛАЯ схема по которой почти любой желающий сможет зарабатывать от 200К в месяц с трудо-затратами 3-4 часа в день.
    Если интересно - читай до конца,
    что бы узнать больше о проекте, а потом пиши в личку или телеграмм , где я предоставлю тебе всю подтверждающую информацию о 100% работоспособности моей методики и отвечу на все вопросы.


    Суть работы будет заключаться в создании СПЕЦИАЛЬНОГО интернет-магазина.
    Профит в котором вы будете получать не просто за счет продажи товара/накрутки цены и тому подобное. А за счет некой специальной методики- основанной на юридических тонкостях законодательства и маркетинге.


    После проведения всех необходимых действий с покупателями 80-90% из них будут отказываться от товара и не требовать от вас возврата средств.
    Оставшиеся 10-20% получат свой товар и будут им полностью довольны, мы никого не обманываем и работаем честно выполняя все обязательства перед покупателями. (это не отсыл к фильму Гайя Ричи, товары которые мы продаем совершенно обычные, от одежды до электроники)

    Так же интересной особенностью этой методики является то, что товар вам не нужно покупать за свои деньги.
    Вы будете делать это только после того, как получите полную оплату от покупателя.

    Работать по схеме можно из любой точки РФ и СНГ.
    95% времени будет работа в онлайне. Для нее вам понадобится интернет, ноутбук или телефон. (разговаривать по телефону нет необходимости)
    5% времени офлайн. Тут мы отправляем и закупаем необходимые товары уже после того как получим деньги от покупателя.

    Вам не понадобятся меры конспирации, потому что все можно сделать самостоятельно. МЫ НЕ НАРУШАЕМ ЗАКОН.

    Что бы начать работу вам необходимы вложения в размере 15 000 - 20 000 рублей.
    В течении 14 дней
    вы пройдете все этапы, от прочтения курса до запуска и первого профита.

    Выполнить всю работу самостоятельно, вам будет сложно, по этому в течении первых 2х недель , я буду вам всячески помогать, отвечая на вопросы и давая советы. (это одна из причин, почему тема не боится слива- без моих консультаций, можно не плохо обо*раться и слить деньги в пустую)

    Тема не подходит школьникам и людям с низким IQ.
    Работа креативная и интересная, не требующая специальных знаний. Все необходимые знания вы получите из моего курса. Информация написана простым и понятным языком. (даже картинки есть)

    После приобретения курса, я добавляю вас в чат , где и проходят все консультации. Вы сможете общаться с интересными людьми работающими в этой же сфере и перенимать их опыт совершенно безвозмездно.

    Резюмирую всю информацию:



    Цвет работы : Белый

    Доходность темы : от 200 000 ежемесячно, с возможностью масштабирования и увеличения дохода.

    Первоначальные вложения : 15-20 тыс рублей для запуска и масштабирования магазина.

    Срок реализации : от прочтения до первой прибыли не больше 14 дней.

    РАБОТОСПОСОБНОСТЬ: 1-2 года, возможно больше.

    Количество копий в продаже: 10





    СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ :​

    - 30 000 рублей (1 копия курса + мои консультации + доступ в чат)

    - 60 000 рублей на гарант счет до профита (1 копия + Полное обучение с поддержкой до выхода на первую прибыль в размере 50К +доступ в чат )

    +Работа через гаранта ЗА МОЙ СЧЕТ

    На ветке будут размещаться отзывы покупателей и дополнительная информация.
    ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЕН, ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ.

    Для связи используйте личные сообщения


    Спасибо за внимание!
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Открыто!

    Спойлер: Пройдена проверка на соседнем борде.
    Мигалки.


    Важно: К продажи допускается с холдом к первому профиту. Профит должен составить 50% от стоимости схемы.


    п.с. мануал прочитал полностью, оформления приятное, ТС подошел к этому серьезно. В схеме есть моменты которые можно взять не только под эту схему.
    Также ТС дает поддержку, что не мало важно.
  3. kabas

    kabas New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо за проверку!
    С первым покупателем , сработаем до 100К прибыли от моего курса через гаранта.

    Так же предоставлю любые пруфы работоспособности проекта.
  4. kabas

    kabas New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ДЕЛАЮ СКИДКУ 20% трем покупателям!
    Остались вопросы? Задавайте

    Помните, что вместе с курсом вы покупаете и мои консультации.
    Доведу до профита и помогу с первым магазином - обращайтесь.
  5. kabas

    kabas New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ОБЪЯВЛЯЮ АКЦИЮ НА 3 КОПИИ В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ ТЕМЫ НА СОСЕДНИХ БОРДАХ.
    - 50 000
    
- 55 000 

    - 60 000

    Работаем до холда средств у гаранта до профита в 60 000
    На покупку копии без холда цена 20 000
    Для связи пишите в лс
  6. Daymne10

    Daymne10 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приобрел копию за 20 000.
    Почитал и остался очень довольным.
    Тема интересна и выглядит серьезно.
    Подача материала легка и приятна для глаз.
    Считаю, что это можно сделать бизнесом полноценным, который может приносить очень солидный доход. Вопрос только во времени и как быстро руку набить.
    Пару моментов из материала уже буду использовать для своей темы.
    А запуск этой темы планирую сегодня/завтра
  7. kabas

    kabas New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо за первый отзыв! Работаем.
    Прикрепляю начало переписки с покупателем, вдруг у кого подобные вопросы возникли.
  8. badima

    badima New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Купил данную схему без гаранта, советую. Внутри подробное описание схемы. Уверен что тема себя окупит. Дополню отзыв после осуществления.
  9. kabas

    kabas New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Осталось всего 7 мест. Еще одна копия оформляется через гаранта.
    2 места по бонусной цене с холдом до профита в 50К:
    
- 55 000 

    - 60 000

    гарант за мой счет

    На покупку копии без холда цена 25 000
    Для связи пишите в лс
  10. Lost2012

    Lost2012 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приобрел данный схему через Гаранта, с доведением профита до 60К.
    Схема интересная, как показывает статистка в материалах схемы профит соответствует заваленному, даже больше. Изложено в ней все просто и оптимистичный настрой моего куратора придает мне уверенности, придется познать много нового и интересного, если вы в этом с нуля как я, например. Люди, которые думают, что купят схему и деньги уже у вас, не обманывайте себя, везде нужен труд если он будет, то думаю он окупится с лихой.
    По мере процесса воплощения данной схемы, буду отписывать, если конечно модераторы данной темы не будут против.
  11. kabas

    kabas New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Осталось 7 мест!
    2 места по бонусной цене с холдом до профита в 50К:
    
- 55 000 
за копию
    - 60 000
 за копию
    гарант за мой счет
    На покупку копии без холда цена 25 000
    Для связи пишите в лс
  12. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Открыто!

    Спойлер: Пройдена проверка на соседнем борде.
    Мигалки.


    Важно: К продажи допускается с холдом к первому профиту. Профит должен составить 50% от стоимости схемы.


    п.с. мануал прочитал полностью, оформления приятное, ТС подошел к этому серьезно. В схеме есть моменты которые можно взять не только под эту схему.
    Также ТС дает поддержку, что не мало важно.
  13. Llathidan

    Llathidan New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Отписал

Поделиться этой страницей