Заработать на онлайн игре kolxoz

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем ksen.khimichuk, 22 июл 2017.

  1. Vladblack

    Vladblack New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Иди учись чувак
  2. komarik_losharik

    komarik_losharik New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен. НЧтобы заработать самому нужно как минимум впихнуть рефам этот проект, и чтобы они пополняли счет там. По другому никак не уйти в профит
  3. evgeniy99

    evgeniy99 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    не знаю .как то я залил в ричбертс 500р и понял что я лох голимый.потому что вывести так ничего и не вывел.плюнул и забыл
  4. vadik21

    vadik21 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    мой друг в таксимани вложил 400 рублей, тоже нифига не вывел. ну такая судьба у вкладчиков таких лохотронов, будь аккуратней при след. вложениях)
  5. Pusher

    Pusher New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Много не заработать там, все эти игры только лиш обманка и заработок для них, не рекомендую вам этот сайт
  6. SingleMan

    SingleMan New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ты пруфы какие-нибудь приложи к этому, обыкновенный хайп.
  7. evgeniy99

    evgeniy99 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну я и понял на тот момент,что все это гон вкладывать в такой шлак.а большинство вроде тса вложил и теперь не знает как окупить вот и тянет рефов в лохотрон что бы выжать свои копейки.не хояу обидеть тса но таково мнение.
  8. Alexanderr

    Alexanderr New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не рекомендую!
    Вложил 200 рублей,пока только 1 рубль
    И это за месяц работы!
  9. vadik21

    vadik21 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я такого же мнения, только вот обидно что ктото заработает на чужих потерять. увы, все игры такие так именно и работают
  10. Error

    Error New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    На этом все игры экономсические построены, выжимать с людей деньги и не давать ни копейки
  11. poputchik92

    poputchik92 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я даже с рефами нормально на этой игре не заработал, вышел в плюс на рублей 200 и потом админы все обнулили... После этого в игры такого плана не лезу, не собираюсь тратить время на этот шлак
  12. Tihon74

    Tihon74 Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Тупой колхоз,как и все игры! Без рефов(минимум 50+) нече делать! Попробуй вложи 100р., выведешь максимум 30р.
  13. Dj ilya

    Dj ilya New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Очень долго придется раскручивать акк , ну и потом надо людей искать , что тоже не очень то и легко

Поделиться этой страницей