Во что можно вложить 20+к?

Тема в разделе "Поиск партнеров. Инвестирование", создана пользователем idden, 26 авг 2017.

  1. slacid

    slacid New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Почему бы не вложиться в другую крипту, к примеру Dash или Эфир. Сейчас тренд, дэш неуклонно растет и у них реализована привлекательная вещь как мастерноды.
  2. Binardos

    Binardos New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Дельный совет. У даши мощная команда и сильный пиар. Осталось найти подходящую точку входу. Они имеют все шансы сместить биткоин в отдаленном будущем.
  3. JayC

    JayC New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Следи за биткоином, как будет очередное движение вниз, можешь закупить и ждать когда подрастет. Конечно там будет доход не большим в короткий период.
  4. Алтронавт

    Алтронавт New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Именно то время когда можно вкидывать в биток пока всё сегодня повалилось. Наверное я бы раскидал бы равномерно по первой пятерке ради надежности.
  5. alexeygroup

    alexeygroup New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а ты уверен что он еще будет расти? Я не верю и мне кажется пузырь скоро лопнет
  6. slacid

    slacid New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Согласен. на мой взгляд будет только падать, на момент момент написания этой записи цена 4295,18$, хотя позавчера цена была 4700+...
  7. alexeygroup

    alexeygroup New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    осталось еще немного и лопнет совсем, будет снижаться и снижаться
  8. itfins

    itfins New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ну я не думаю что произойдет полный обвал битка. Скорее всего он упадет, но незначительно и потом дальше продолжит рости в цене. В настоящее время я бы не рекомендовал инвестировать деньги в покупку биткоина.
  9. slipperyexcuseme

    slipperyexcuseme New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    было уже такое,когда биток начинал стремительно падать.я уже подумал,что всё пиздец биткоину и моим накоплениям,но не тут то было . прошла ещё неделя и я умножил капитал в 2 раза кароч как повезёт.тут 2 варианта.можно слить всё бабло,если пузырь не дай бог лопнет или можно хорошенько поднять капитал.всё зависит от рептилоидов и кукловодов ,которые вершат судьбы

    ps: пораскинь мозгами,кури форум тут много полезной инфы,включи фантазию в конце концов!кроме валюты много вариантов как поднять денег!
  10. Kyli

    Kyli New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Продвигай свою деятельность, вложись в рекламу, или же можно создать что-то новое, ориентируйся на людей
  11. alexeygroup

    alexeygroup New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    согласен, вряд ли он лопнет конкретно и будет резкий обвал. Но мне кажется что будет просто медленно падать, либо будут скачки вверх и вниз
  12. Алтронавт

    Алтронавт New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Дело говоришь. Мое мнение, новые технологии - всегда профит. Смело вкладывайтесь. А биток и прочие ещё вырастут. По крайней мере это лучше чем просто держать все в рублях.
  13. SeyBoy

    SeyBoy New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Так дело в том, что сейчас можно закупить битков за 4500, а завтра он обвалится на какую тысячу или даже 500 баксов, и тогда у покупателя начнут шалить нервишки. Если уже и покупать битки, только после хорошего падения в цене, в противном случае можно прогареть и ждать много времени пока он возможно выростет до той отметки, за которую они покупались.
  14. EdMan999

    EdMan999 New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Когда биткоин грохнется вот тогда и выгодно вложи. А до сих пор продолжай заниматься тем что делаешь. У тебя заработок сейчас неплохой. Расширь его.
  15. xover

    xover New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Полностью соглашусь с вами в том, что в настоящее время не следует выкупать биткоины, так как неизвестно когда произойдет спад в цене, но это наверняка скоро произойдет. Хотя сейчас наблюдается опять подъем цены.
  16. xover

    xover New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Полностью соглашусь с вами в том, что в настоящее время не следует выкупать биткоины, так как неизвестно когда произойдет спад в цене, но это наверняка скоро произойдет. Хотя сейчас наблюдается опять подъем цены.
  17. Leoni

    Leoni New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    20к баксов а не рублей)
  18. xover

    xover New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    За 20к баксов еще можно что-то открыть, только вот все средства пойдут на открытие, а также на начальный оборт. Чем крутить это заведение? Даже с 20к баксов сложно будет крутиться, тем более возле крупных конкурентов.
  19. Cryptogod

    Cryptogod Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Если речь идет о баксах тогда ситуация кардинально меняется. Можно смело кидать в биток, ждать когда он сделает 10x и, барабанная дробь, профит! Думаю хватит этих денег чтобы прожить всю жизнь, если тратить разумно.
  20. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    вкладывай эти деньги лучше в свои знания - самая лучшая инвестиция (имхо)

Поделиться этой страницей