Вкусно жрать с Пластиком.Халявная пицца!

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 20 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же, здравствуйте, дорогие телезрителя!
    С вами Пластик, и сейчас он с аппетитом поглощает пиццу.Очень-очень вкусную пиццу.Большую-пребольшую.Но обо всём по порядку.
    Вкусно жрать с пластиком-только на bdf.ms
    Да, я знаю, у нас на Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям голодающих врядли встретишь, мы с вами тут вопросы решаем, и дела делаем, да.Но ведь вкусно кушать никто не отменял, правильно?А если ещё и на халяву, так это вообще замечательно, правда ведь?Вот скажите мне, граждане товарищи, вы со мной согласны, что халява есть благое дело?Если согласны-поставьте лайк-посмотрим, сколько нас!
    Так вот, к чему я это всё.Сегодня мы с вами будем жрать.Много и вкусно.Нет, я серьёзно.Вы уж простите меня за это богомерзкое слово Жрать, но без него, увы, никуда.Ну я так люблю говорить, уж не обессудьте

    Так вот.Смотрим на скрин

    А теперь на этот.

    Все всё поняли?
    Ну значит смотрите, рассказываю.На тему эту я наткнулся относительно недавно.И спешу ею с вами поделиться.В общем смотрите.
    Скажу сразу, города там не все.Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск.И ещё Химки есть там.Других городов к сожалению нет.
    Тестил я эту тему относительно недавно(пару недель назад, кенту из Москвы заказал пиццу), вот, пицца ему пришла, всё нормально, он вкусно покушал, и долго благодарил за подгон.
    Переходим на pizzahut.ru
    Регистрируемся, вводим номер телефона.Кому влом палить свой-пользуемся Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.Я лично регал на свой(вот сейчас, дабы вам, дорогие мои хорошие, скрины поделать).
    Так вот, при регистрации указываем реферальный код
    Для просмотра содержимого необходимо иметь 10 сообщений.

    Ребят, вы уж простите, но я ставлю хайд на 10 сообщений.Фишка в чём.Мне не жалко, но тему могут убить.Так что вы поднапрягитесь, понабивайте постов.10 сообщений что, много разве?Это минуты три на форуме посидеть, да написать пару умных слов.И форуму лучше-выше наполняемость, и вам хорошо-вы код увидите.Вы не держите зла, ладно?Просто фишка в том, что много таких себе Читателей, которые читают, принимают к сведению, но на форуме ничего не пишут.А форум реально страдает.Ну кому это нужно?Мне нужно, что-бы вы, ребята, общались.А не так, что молча, и тихой сапой.Не, ну серьёзно.Вы ж не обижаетесь, правда?Так что бегом набивать посты!
    Итак.Зарегались мы с реферальным кодом..ось и всё..разберетесь ведь дальше, правда?Как пиццу то халявную получить?Думаю пояснять не нужно?Или нужно?
    Значит смотрите.Можно тупо заказать одну пиццу, и оплатить бонусными баллами.Там есть какая-то дешевая пицца.А можно сделать чуть по другому.
    Берете из личного кабинета ваш реферальный код..Он там у вас будет.И регаетесь сами, с другого браузера, на другой номер телефона.И делаете заказ.Таким образом вам падает на счёт(основной счёт) ещё 300 баллов, и можно уже себе взять пиццу пожирнее
    На bdf.ms самая жирная пицца!Не, ну правда.Ещё и халявная
    Ну и соусы там можно ещё взять, да.
    И соусы на bdf.ms тоже есть, да.А как без этого?
    Вот короче как-то так.Возможно кое-кто уже давно знает про эту тему-прошу меня камнями не пинать.Я ж пишу для тех, кто может не знает.Ну в общем вы поняли)С голоду мы с вами теперь точно не помрём)

    С уважением, Пластик.
  2. ameykoya

    ameykoya New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Не хорошо так поступать, с горящими глазами заходишь, чтобы заказать халяву, а там доступно только для :Москва, Химки, Екатеринбург, Ижевск, Питер.
  3. Provecttus

    Provecttus Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    ameykoya, Пластик из одного из этих городов
  4. carla.rueckert

    carla.rueckert New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    что-то не совсем понятно. акк есть, и на нем 300 баллов. и есть второй акк, зареганый по реф ссылке первого акка. но чтобы на первый упало еще 300 баллов, нужно сделать заказ со второго акка. а пицц за 300 баллов там нету
  5. bingo7

    bingo7 Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    все-равно доплачивать придется, за 300 нету ж пицци
  6. nadinus

    nadinus New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
  7. nadinus

    nadinus New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Уважаемый Пластик, спасибочки! Так вкусно всё рассказано, слюньки побежали. Будем пробовать. Всем приятного аппетита!
  8. jodim

    jodim New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Значит без пицы прийдется, или заплати всё же.
  9. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Provecttus, нет, я из Крыма.А кент есть в Москве.
    carla.rueckert, на втором акке чуть доплачиваем, получаем пиццу за чуть-чуть денег
    Потом с первого акка получаем ваще бесплатную пиццу.
    bingo7, на втором акке чуть доплачиваем, на первом она ваще халявная получается
  10. Bibika

    Bibika Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Передал информацию другу из Екатеринбурга. Спасиб за информацию.
  11. basista

    basista New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    сестра халявно поест хоть)
  12. Amhad

    Amhad New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Спасибо спину другу
  13. Dmitry93

    Dmitry93 New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    8
    Чем мало в каких городах есть, жаль моего нету (
  14. BuhoKur

    BuhoKur New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Да, за 300 баллов уже нету. Но всё равно - не плохо!
  15. Moscow

    Moscow New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Спасибо! Завтра закажу, отпишу по результату.
  16. Hoodie

    Hoodie New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    За 300 маловато жратвы то(( придётся копеечку кинуть
  17. Arktanik

    Arktanik New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Есть подобная тема с деливериклаб, в нем на рефералах можно любую еду заказать)
  18. BLCRS

    BLCRS New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вот буквально на выходных с парнями эту тему замутили, получилось 4 пиццы по цене 2-ух)))
    Plastik, респект за освещение таких тем. Надо гуглить их, таких много, Деливери тот же. Времени потратить просто на
  19. AsternHouse

    AsternHouse New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну чтож, пообедаем) Спасибо)
  20. Shadow2010

    Shadow2010 Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Мануал отличный , спасибо!!! Но есть один нюанс теперь начисляют 300 балов за приглашенного друга только тогда, когда приглашенный друг делает первый заказ(((

Поделиться этой страницей