Вилки, спортивный арбитраж (+100% к банку | Ноябрь 2017 | Банк 4000р.)

Тема в разделе "Поиск партнеров. Инвестирование", создана пользователем BestChoice, 9 ноя 2017.

  1. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Я так понимаю, что желательно с банком покрупнее входить, дабы побольше выжать из БК до того, как порежут. И вообще насколько быстро палят?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    по теории да, но не обязательно. Бетсити так себе конторка, и порезать могут быстро, сделав 1-2 ставки на данной бк. с банком по крупнее лучше идти на зарубежные бк, по серьезнее наших контор будут.
    --- Посты объеденены ---
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Вообще не палят это же вилки мы нечего не нарушаем.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    еще как палят, но бетсити хватает того факта что ты больше выводишь, чем вводишь.
    --- Посты объеденены ---
    фото где ты с документом в руках. не всегда, но пару моих знакомых когда то прошли там такую проверку.
  2. kasko

    kasko New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Скан паспорта + фото паспорта в руках на уровне лица.
  3. jolan

    jolan New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Главная страница паспорта + страница прописки + фото где ты держишь паспорт.
  4. Mitrandir

    Mitrandir Well-Known Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    50
    temirtauskiiy, Ты в прошлой теме писал, что проконсультируешь по стратегии флет, можно в лс к тебе по поводу вилок стучаться и вообще всей этой темы?
  5. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    отписал тебе в телегу, да конечно, любой кого интересует данная тема может постучаться мне в личку, всегда рад помочь всем начинающим.
  6. komers

    komers Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    вилки тема хорошая, у меня товарищ 200+ делает в месяц. но у него хороший банк, да и весьма опытен он, свои секреты и наработки, по факту что тут я увидел из нормальных контор - олимп, и все. марафон быстро режет, неделя и все.
  7. klussul

    klussul New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А что случилось с темой ? Автор не пропадай.
  8. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    с темой все отлично, из за наплыва интересующихся решил сделать предложения для каждого кому это интересно Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  9. Сильверр

    Сильверр New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Приветствую! Какой сейчас примерно заработок имеешь с вилок, если не секрет конечно.
  10. mynameseller

    mynameseller New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    актуально на данный момент? Маловато как то пруфов)
  11. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    со флэта ушел, перешел исключительно на арбитраж - Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Поделиться этой страницей