Вещевой кардинг. Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Кардинг для новичков. Статьи. Вопросы и ответы.", создана пользователем jetup, 26 сен 2017.

  1. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    Я правильно понимаю схему:

    1. Есть те кто ломит базы кредиток
    2. У них их надо купить
    3. Под видом лоха в магазах пытаемся купить ништяки
    4. Если прокатило то товар уходит дропу
    5. Дроп за процент его пересылает нам
    6. Мы или юзаем его сами или сливаем?

    Таким макаром можно намутить ноут например но в пределах 2к зелени, и то не в каждом магазине. Все верно?
  2. Monblade

    Monblade Active Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    25
    WarTech, В целом да, проблема заключается в куче нюансов при вбиве
  3. fromExploit

    fromExploit New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Зачем так заморачиваться ? Есть гораздо более ликвидные e-delivery staff ( электронный) который улетает быстро и хорошо. И не надо ждать доставок и посредов.
  4. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Можно вбивать что угодо в принципе,любые схемы разрабатвать,где есть оплата картами,не обязательно отоварка только.
  5. Answer123

    Answer123 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Имеет ли смысл убивать картон мбера и в какие шопы?
  6. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    По снг не работаю и не советую.
  7. BDFTraveler

    BDFTraveler New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Привет, есть несколько вопросов по кардингу

    1. Допустим я вбил товар на посреда, каким образом мне оплачивать пересыл с него?
    2.как создать анонимный биткойн кошелёк ?
    3. Как создать анонимный киви кошелек, там же нужно всегда с одного айпи заходить чтоб в СЧ не кидало
    4. Сколько в среднем стоит банковская карта на дропа?
    5. Как увеличить скорость интернета на различных связках для анонимности?
    6. Как бороться с двухсторонним пингом?
    7. Как не палить открытые порты?

    Спасибо за помощь
  8. Monblade

    Monblade Active Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    25
    BDFTraveler,
    1) Пересыл с посреда за свой счет, не карж.
    2) А разве при создании просят паспорт? Если и просят - купи скан.
    3) Заходить с одного ip немного затруднительно, если это конечно не твой ip постарайся заходить с ip одного города, хотя не помню, чтобы у меня были с этим проблемы..
    4) Ищи у продавцов. я так понял ты про обычный дебет пластик. В среднем 6-8к.
    5) Подключить интернет побыстрее) крайне рекомендую пользоваться кабелем, а не вай фаем, если конечно у тебя не чужой вай-фай
    6) я не знаю, может кто другой ответит
    7) тут тоже не имею компетенции.. ищи инфу на ввх, если тут никто не ответит
  9. BDFTraveler

    BDFTraveler New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасиб ! =)
  10. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
  11. BDFTraveler

    BDFTraveler New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем ку, подскажите, есть потребность создать саморег usa gmail и gv, но при регистрации нужно подтверждение по тлф смс"кой. Посоветуйте пж какой нибудь бесплатный юса сервис для приема смс или где можно купить акки дял приема смс на подобии verizon. Спасибо!
  12. BDFTraveler

    BDFTraveler New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Кому не сложно, подскажите в лс норм посреда, чтобы не было гемороя при регистрации(привязка сс, оплата услуг и т.п.), чтоб просто зарегистрироваться, все отослать а потом платить
  13. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Бесплатного нет,гв требует реальный номер и палит виртуальные.Только покупать акки верайзн и прочих сетей,регистрировать на них.Ищи продавцов на форумах,на верифе точно должен быть.
  14. Monblade

    Monblade Active Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    25
    Очень интересно, мне тоже такой нужен)
  15. BDFTraveler

    BDFTraveler New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    группа поддержки, кто подскажет как самому можно пробить ssn гражданина сша? Заранее благодарствую
    если инфа слишком секретная, пишите в лс
  16. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    тут пробив,стоит 3$, самому только если иметь базу на руках.
  17. mad_deamond

    mad_deamond New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет! познакомился я с кардингом только не давно, и только в теории! не так давно выйграл мануал по кардингу на гидрея понимаю гидра не тот ресурс, но стоил он копейки и мне было очень интересно.
    на тот момент я уже рылся по всяким форумам и собирал по крупице инфу, поэтому я примерно понимал как это делается: покупаешь cc , дедики под штат карт холдера, настраиваешь машину и начинаешь потихоничку вбивать, но до первого вбива руки так и не дошли. я думал в той схеме что с гидры я найду пошаговую инструкцию, но к сожалению даже контакты сселера cc были нерабочими. хз мб это просто очень старый мануал, еще там небыло селера дедиков,которые как оказалось не так просто найти!
    в общем единственное что там было по моему мнению полезное, так это сайт посреда meets.us
    я ранее не знал что существуют такие сервисы, где выдается адрес для получения посылки за пару баксов в сутки. ну я подумал что суть мне ясна и можно потихоньку закупать материал. по ходу я начал втыкаться на ровном месте. у меня нет компа, но лежал старый андроид, я думал что он подойдет и решил найти софт для того чтобы заоететь на дэдик. прочитал что подойдет MICROSOFT REMOTE DESKTOP FOR ANDROID и решил попробовать залететь на любой дэд взятый с бесплатной раздачи и вот на словах все просто, но на деле я опять воткнулся. я нашел какие то бесплатные раздачи дедиков и выглядели они так:179.107.49.127:3392;Convidado;

    179.111.216.225:50001;user1;123456

    179.124.129.66:3001;wesley;wesley

    179.127.174.70:3040;ti;ti

    я знаю что 179.127.174.70 это ip 3040 это вроде хост или порт, потом как я понял идет имя учетной записи и пароль. ну я открыл свой Remote desktop client нажал добавить, он попросил ip ну я скопипастил сначала без порта, потом с портом. ну ясен фиг у меня ничего не запустилось, от сюда вопрос:
    как правильно надо с портом ip или без него вбивать в RD client ?
    и можно ли вообще вбивать через RD client?

    ну я начал опять вникать и тут узнал что когда залетаешь на дедик, то надо создавать учетную запись ибо может спалить админ, и твой дедик уже не твой. отсюда опять вопрос:
    когда я залетаю на дедик то человек чья машина видит то что я там делаю?
    открываю браузеры и так далее?

    ну и потом сам материал CC. когда я зашел на этот форум я его быстро нашел и с ним мне кажется вопросов не возникнет, в мануале сказано про какие-то бины
    423884
    440066
    403766
    414720 Этот лучший
    427082
    435545
    и вот кстати контакты селлера который не работает Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    и вот вопрос что это за бины и почему 414720 лучший по их мнению?
    как я понял что это какой-то хороший банк
    возникли еще вопросы:
    допустим есть 10 карт, под каждую карту нужен свой дедик ? ну мне кажется что да

    сколько карт из 10-ти получится вбить?
    и с какой суммы начинать вбивать?

    в мануале мне еще дали три шопа которые якобы шлют на этого посреда
    Teespring.com (Тут одежда)
    Saboskirt.com (Женская одежда)
    lightinthebox.com (Тут много чего)

    знает ли кто эти магазины?
    короче парни, у меня очень много желания изучать данную тематику, мне это по кайфу, но без вас парни боюсь что не разбирусь и на это уйдёт много времени, прошу помочь, подсказать!

    вот даные на схему которую я выйграл , если кому то интересно: yadi.sk/i/LaBqYr1y3XqMRH
  18. Monblade

    Monblade Active Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    25

Поделиться этой страницей