Вещевой кардинг. Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Кардинг для новичков. Статьи. Вопросы и ответы.", создана пользователем jetup, 26 сен 2017.

  1. BuLLeT4FiX

    BuLLeT4FiX New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Много чего нового узнал)))
  2. Beep

    Beep New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Кто нибудь в apple вбивал? Звонят к кх/Просят позвонить/Просят отрисовку, буду благодарен за информацию
  3. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Конечно вбивают.Для каждого шопа свой метод вбива,и поверьте такой информацией делится никто не будет,тем более если мы говорим про эппл.
  4. heps

    heps New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    А можно и мне узнать, какое время лучшее для вбива? Когда у КХ ночь, и он спит? Когда у продавца начало рабочего дня в стране? Есть ли смысл бить по выходным?
  5. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Ну давайте по логике вещей подумаем,часто Вы лично скупаетесь по ночам?Конечно днём,вбивать лучше пн-вт-ср,в вс так же можно.А вообще зависит от шопа,есть такие что работают 7 дней в неделю.
  6. simplenickname

    simplenickname Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    Привет, такой вопрос:
    Можно ли зарабатывать (именно зарабатывать) вбивами,
    но паки вообще в руках не держать?
  7. Kratos9999

    Kratos9999 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Можно - бей на скупа.
  8. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    конечно можно,отправляете скупам сразу ваши паки под определённый % и всё.
  9. Jack Jumper

    Jack Jumper New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Такой вопрос тем, кто отправляет паки на почтоматы - как вы пишите адрес и номер почтомата для отправки? Что-то типа Lenina str. 100, pochtomat 2002 tel. +7912123456 или как-то по-другому?
  10. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Именно так,а вообще ищите в гугле рядом с Вашим домом почтоматы и там будет писаться их адрес,его и указываем,так же и свой номер.Но,посредники не отправляют пак на почтомат,если хотите принимать исключительно на почтомат,то сначала Вам нужен свой дроп в Вашей же стране,он примет пак с посредника,а затем перешлёт уже Вам на почтомат.
  11. Jack Jumper

    Jack Jumper New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А если просто принимать на фейковые имя/фамилию паки с ebay, такой формат покатит?
  12. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    не покатит
  13. Jack Jumper

    Jack Jumper New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ок, спасибо. учту на будущее
  14. amigo_trade

    amigo_trade Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Кто может подсказать проверенный сервис дроповодов в СНГ, желательно в UA ?
  15. BrainzPoem

    BrainzPoem New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Такой годный топик, что не удержался и хочу задать также несколько своих вопросов.
    P.S.: Много ознакомительного материала уже прочитал, но в некоторых моментах нет окончательного понимания.
    1) Есть ноут, с которого планирую только работать, но который я уже подсоединял по домашнему wi-fi, значит ли это, что мне нужен другой ноут? Или если я буду использовать меры анонимности, то это никак не повлияет на тот факт, что меня проще будет выявить?
    2) Какой все-таки вариант анонимности выбрать для такого рода работы (много разных мнений на этот счет, но не могу выбрать самый оптимальный)?
    • VPN
    • VPN - TOR
    • VPN - TOR - VPN
    • VPN - Дедик - VPN
    • Double VPN - Дедик + Виртуальная машина - VPN
    3) Некоторые советуют использовать 4G+ модем с чужой симкой либо соседский wi-fi для пущей анонимности. Насколько это оправданно?
    4) С одной стороны, нельзя не согласиться с общеизвестной позицией, что ради 1-2к зелени никто не будет заниматься вашим поиском (и поэтому можно не особо париться если даже вычислят), но с другой стороны, как данный факт может повлиять на выезд заграницу (конечно, речи о работе по СНГ никакой не идет)?
    5) Везде пишут, что оплачивать любые затраты нужно в битках. Другие валюты просто реже принимают к оплате (монеро, как я понял, не отследить)? P.S.: Ни в коем разе не предполагается здесь дискуссия на тему какая криптовалюта лучше.
    6) Биткоины лучше держать на бирже - без создания собственного кошелька? Какую биржу посоветуете?
    7) Если работать через скупа - он деньги будет перечислять на кошелек на той же бирже, к примеру?
    8) Если шипать в РУ, то нужно сначала на дропа в юса, он на дропа в РУ, а потом уже мне. В данном случае, есть два варианта? Первый это постаматы - тут все предельно ясно - выше обсуждалось. Второй это напрямую? Здесь непонятно одно - как свою личность скрывать тогда?
    9) Что актуальнее (на ваш взгляд) - работать с шопами или с тем же ебэй? Понятно, что минусы и плюсы есть везде и они разные.
    10) Что вы думаете по поводу Qubes OS?
    11) Стоит ли смотреть в сторону антидетекта или сферы? Или это будет чересчур и будет достаточно фаерфокса и некоторых настроек/плагинов?
    12) Свой VPN/double VPN - насколько эффективен и насколько необходим?

    Если будет возможность прокомментировать вопросы выше - буду очень признателен.

    Заранее спасибо.
  16. Monblade

    Monblade Active Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    25
    1) Если только кардинг, то можешь юзать. Если пентагон ломать собрался, то тоже можешь юзать, уже ничего не спасет)
    2) впн - вм - дедик по шип
    3) зависит от твоего аппетита
    4) искать не будут. на счет выезда хз, сам за границей)
    5) бтс наше все
    6) у меня на кошельке битки. вообще в битках мало держу.
    7) оплата на кошелек бтс
    8) вариант раз - посред/дроп юса - на себя
    вариант два на себя (если шоп шлет в ру)
    вариант три - на дропа в ру - на себя
    вариант четыре дроп-дроп-дроп-дроп и ты остался в минусе
    9) шопы
    10) не знаю что это..
    11) бери сферу 100% и частично забываешь о п.2
    12) слишком много паранойи

    если где ошибся, поправьте
  17. BrainzPoem

    BrainzPoem New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Monblade, Спасибо за комментарии. Если ТС не ответит, то более менее понятно стало уже.

    Теперь бы еще ответы ТС почитать бы)
  18. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Оратор выше является моим учеником,так что вполне компетентно ответил на Ваши вопросы,добавлю только по паре пунктов.
    2) Связки анонимности для кардинга:
    vpn+дед
    vpn+ виртуальная машина + носкитунели
    vpn+ антидетект + носкитунели
    3)Оправданно,если работаешь по стране в которой живёшь.
    6) localbitcoin
    8)Нет смысла шипать с дропа на дропа,еще имеет смысл шипнуть с посреда на дропа в РУ и то,если Вы вытащили товара на хотя бы на пару десятков тысяч.А так можно и на себя прямиком,Вы никому не интересны.
    9)Направлений в кардинге уйма,кому шопы,кому другие виды заработка(трафик,биржи и тд) В каждом направлении свои тонкости и сложности.
    10)Для кардинга это бессмысленная трата времени,только если для хакинга.Так как мы маскируемся под среднестатистического пользователя,вот и задайте себе вопрос,много ли людей в мире пользуются такими системами?
    11)На первых парах хватит виртуальной машины,затем конечно желательно перейти на антик.
    12)все эти дабл и трипл vpn не помогут,только скорость будет меньше,толку от них нет.
  19. BrainzPoem

    BrainzPoem New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    jetup, Благодарю за комменты здесь и в телеграме.
    У меня тут еще одна непонятка назрела... В одном известном шопе есть 2 сек. на чек карты. Только я никак не могу понять что за чек карты если чекеры ведь убивают карту в 90%? Или это о другом речь? И как вообще за 2 сек можно что-то чекнуть?) И тем более в таком случае вообще тогда зачем такие чеки в 2 секунды?)

    Можете растолковать? Желательно доходчиво) но кратко))
  20. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    я не знаю таких известных шопов,но это просто бредятина,чтоб не выплачивать за невалид.Нормальные шопы дают на чек карты 10-15 мин.

Поделиться этой страницей