Вещевой кардинг. Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Кардинг для новичков. Статьи. Вопросы и ответы.", создана пользователем jetup, 26 сен 2017.

  1. Georgian

    Georgian New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Какой уровень онлайн безопасности( (vpn и тд) посоветуете при работе с небольшими суммами (в районе 1к зелени) при условии что шлём на почтомат?(имею виду что офлайн безопасность более-менее)
  2. amigo77

    amigo77 Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Да честно кто что говорит,кто говорит ничего не надо ,кто то говорит надо ,тут дело каждого.Я считаю конечно надо
  3. KevMitnik

    KevMitnik Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    16
    Из постамата забираете сами? Это реально безопасно? И как если не секрет посылка доходит до постамата? в шопе какой адрес получателя указывается и каков % пропуска?
  4. Georgian

    Georgian New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    вот я сам не могу с ними разобраться тренер сказал мол люди шлют и всё ок.
  5. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Обычного VPN хватит,он нам нужен для шифрования траффика,дедикитунелиноски уже нужны для маскировки.Шипать можно на почтомат так и на свой адрес,или на дропа,тут зависит от твоей личной паранои.
  6. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    укзываются данные почтомата,и номер вашего телефона,берёте симку в переходе,на этот номер регистрируете посылку в почтомат,подходите к почтомату и вводите свой номер,полуаете смс,вводите код и открывается ячейка,вывод - посылка получена анонимно.
  7. Kratos9999

    Kratos9999 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Некоторые советуют принимать стафф на дропа уже в РФ (от посреда/дропа, на которого непосредственно оформляется заказ). До каких сумм можно не париться насчет этого? И еще буду очень признателен, если подскажите дроп-сервисы, как по забугру, так и по рашке
  8. ezekiel

    ezekiel New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пытаюсь вбить через сокс клиент постоянно попадаю на номер телефона секретные вопросы и тд в чем причина этого ?
  9. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    дропами по рашке не пользуюсь,только по юсе,посискать дропов и скупов можно на карж форумах,в лс скину линк.На себя можно принимать сколько угодно,риска нет,разве что уплатишь за таможню процент.
  10. Kratos9999

    Kratos9999 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    настройку машины проверяешь(ip-score, ipleak, whoer)? возможно в этом дело, а ещ соксы может грязные
  11. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Куда Вы пытаетесь вбить?Что пытаетесь вбить?Чем конкретней будет вопрос - тем конкретней получите ответ! У меня лично таких проблем нет,хоть и бью часто с носков.
  12. KevMitnik

    KevMitnik Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    16
    Кинь линк, желательно на дропов и скупов, второе в приоритете, буду благодарен
  13. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    ответил в лс
  14. ezekiel

    ezekiel New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пытаюсь вбить палку в ебей
  15. ezekiel

    ezekiel New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Проверяю все ок показывает
  16. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Палка брут,я так понимаю?Если да,то единственное что вы можете сделать - это по ближе подобраться к холдеру по ип,если не даёт - акк можно выбрасывать(имхо).
    PS.Вообще это не ПП тема.
  17. rawSauce

    rawSauce Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    8
    Стоит ли отправлять на себя или это будет глупейшая ошибка?
  18. rigli528

    rigli528 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, получается вбить до 300$ на посреда. Акк посреда делаю на тоже имя фамилию, что указываю при в вбиве . Подскажите незадроченого посреда кто может отправить в ру на мои данные. А то на том же шопелот.ру посред написал, что отправит пак только на данные указанные в аккаунте.
  19. PipeOfInsight

    PipeOfInsight New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Друзья, решил не ждать курса обучения, а начать самому, подскажите, какая Windows сейчас используется на виртуальной машине? (или все уже давно не морочаться и просто покупают дедики?)
  20. BRABUS_VZ

    BRABUS_VZ New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    прошу удалить комментарий, невнимательно прочитал)

Поделиться этой страницей