ТОП заблуждений новичка о кардинге

Тема в разделе "Кардинг для новичков. Статьи. Вопросы и ответы.", создана пользователем Saytama123, 17 фев 2018.

  1. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    У меня были великолепные учителя, это:
    1. Форумы
    2. Партнеры
    3. Google

    Лучше них не найти. Ах и да, это все бесплатно было
  2. EbayThief

    EbayThief Active Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    39
    Saytama123, то есть и твоя тема не стоит денег?)
    Или ты учитель из 0.01% ?
  3. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Ты про ту тему что в подписи? Она стоит своих денег, но к кардингу не имеет никакого отношения, и довольна проста в освоении. Да и продажа этой темы - это в первую очередь сбор людей, для дальнейших тем. Но до нее может дойти любой желающий и сам, и причем тут не надо обжигаться, терять деньги и т.д. Это схема как увеличивать капитал в первую очередь.
    Обучение здесь, это банальные ответы на вопросы, которые могут возникнуть, и чтобы человек не копался в гугле лишние 20 минут, мне не сложно ему просто ответить.
  4. leo

    leo New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Что плохого в том что бы заплатить? На пробы и тестовые вбивы нужно потратить время и главное деньги. С первого раза у тебя же никогда не получится а получится может с десятого и что бы увеличить количество успешных вбивов тебе и нужно обучение. Тебе же еще нужно как то отмыть бабло а не только получить.
  5. bolter

    bolter New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Конечно же хочу заработать себе на будующее что бы было время жить и лапать няшек всяких.
  6. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Хреново, когда во главе угла стоят бабки, а не знания
  7. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Что плохого в том что бы заплатить?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нравится - плати, не вижу никаких проблем, я лишь высказал свое мнение.
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    На пробы и тестовые вбивы нужно потратить время и главное деньги
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Как и на обучение. Во-вторых за свое время и деньги ты получишь опыт. А это самое главное, свой опыт и свои ошибки, которые тебе помогут в дальнейшем.
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    С первого раза у тебя же никогда не получится а получится может с десятого и что бы увеличить количество успешных вбивов тебе и нужно обучение.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чтобы повысить успешность - тебе нужна голова на плечах, и хороший материал, который ты сам отберешь в процессе работы.
    Все нальщики и дроповоды давно платят в биткоинах, их то зачем мыть?
  8. dani

    dani New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Чего мало? Всё расписано и большая часть информации есть в открытом доступе но обучение это когда покупаешь опыт со всеми заметками и подводными камнями. Если не обучается то наступаешь на камни сам и опыт нужно будет получать самому.
  9. Mitrandir

    Mitrandir Well-Known Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    50
    Любое обучение это всегда полезно. Только.... Если человек воспринимает информацию, как некий свод правил от которых нельзя отходить и ничего самому не надо додумывать, то такому обучение, только навредит.
    Согласен с ТС , что когда ко всему приходишь сам, это на много лучше и профитнее и полезнее, нежели когда тебе все разжуют.
    Да сложнее... Намного сложнее. Но свой собственный опыт, всегда лучше опыта учителя или кого то другого.
  10. Neomorf

    Neomorf New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Воздух? Правда? Профи учат и что бы это понять мне нужно было 5 минут полазить на форуме.
  11. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Тут вообще в телеге подсказали, собрать банду из 2-3 отморозков, и снять с ними дом, чтобы кардить всей бандой
  12. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Это либо какой-то троллинг, либо я хз.
    У меня уже реально бомбит от упертости некоторых индивидов.
    Давайте по порядку:
    1. Если ВАМ НУЖНО ОБУЧЕНИЕ - БЕРИТЕ ЕГО. Это ваше личное дело.

    2. К кардингу фраза Кто знает - тот делает, а кто не знает, тот учит - подходит лучше всего. Опять же ИМХО.

    3. Я и сам обучал когда-то. Вернее я продавал тему, связанную с кардингом, которая в свое время мне приносила 50-100$ в день, и на тот момент мне этого хватало. Но случились обстоятельства, и я был вынужден предложить эту тему некоторым знакомым (которых знаю в реале). Все шло неплохо, ровно до того момента, пока она не попала в руки одному деятелю, который заплатив за нее 3к$ не решил ее отбить очень быстро. Он ее настолько масштабировал, что контора, которую я успешно с другими людьми доил почти 2 месяца сдохла за полторы недели. Сдохла не совсем, но настолько закрутила гайки, что доставать даже 30$ в день с нее стало такой еботней, что смысла в этом уже особо не было.
    Это не говоря уже о тонне выпитой крови, когда человек НЕ ДАЛЕКИЙ от кардинга задавал настолько идиотские вопросы, что мне хотелось стукнуть его по голове. Несколько раз.
    А теперь проецируем все это на новичков, которые от кардинга абсолютно далеки. Да у них просто не хватит денег, либо у меня терпения, чтобы заниматься их обучением.

    4. Вытекает из третьего. Деньги. Ну не может тема, которая приносит хороший доход при ежедневной работе стоить 100-200-500$. Так как вместо обучения, лучше потратить это время на заработок денег в разы больше. Конечно, есть исключения, вроде вещевухи, или каких-то других тем, в которых от кол-ва народу сама по себе идея не сдохнет. Но возникает вопрос, а где брать время?
    Опять же на примере себя, не так давно дела шли у меня достаточно хорошо, и я зарабатывал прилично на одной из темок (в док-ва приложу выписку за месяц по тому же сберу). Я тратил на это примерно 7-10 часов в день (кроме выходных, в которые отдыхал). Помимо работы, мне нужно было делать домашние дела, уделять время семье и т.д. То есть когда я работал по теме, у меня просто физически не было бы времени обучать каких-то нубов, которые еще жестко будут тупить. Да, на сегодняшний день фортуна немного повернулась не той стороной, и я вынужден продавать одну из своих схем, которая легальна, в отличие от того же кардинга, и в которой мало что поменяется завтра, или через год.
    В случае же с кардингом, контора, которая еще вчера давал, сегодня может не давать нихуя. И если ваш учитель по ней работает, то откуда у него время обучать вас за копейки? А в кардинге, при норм теме, даже 500$ - это копейки, учитывая то время, которое ты будешь тратить на ученика.
    А если он не работает по ней, а знает только теорию, то чему он вас научит? Тому, что сам прочитал на форумах? Так чем вы хуже?
    А вы не хуже, вам просто нужна мнимая гарантия, что под чьим-то руководством у вас все получится. Без этого вы самостоятельно не можете ничего сделать. Задумайтесь, а нужен ли вам тогда кардинг? Может все таки это не ваше, и лучше найти нормальную работу?

    5. Не забывайте, что проходя обучение, и не разбираясь самому, вы так же хватаете тараканов и заблуждений от своего учителя, и в дальнейшем это скажется на вашей же работе. Как пример Вбивать надо в 5-6 вечера по ЮСЕ. Почему блеать? С чего это вообще? И таких примеров масса, о которой новичок даже не подозревает, а проверить правильность любых утверждений учителя он не сможет.

    Я могу еще долго тут писать, но не стану. Это глупо, доказывать кому-то что-то в интернете. Если хоть до одного дошел мой посыл, и он понял все, то значит не зря писал. А если нет, ну, я хотя бы попытался.

    Ах, и да, выписка:
    [​IMG]
  13. leo

    leo New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Я к тому что деньги нужно как то сделать законными. Например к тебе придет налоговая и спросит откуда машина. Что скажешь? Потому нужно либо фирму открывать либо что то еще что бы узаконить деньги.
  14. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Купил биткоины по 1$, продал по 10к$. Еще вопросы?
    Поверь, в 99% случаев налоговая не заинтересуется твоими доходами, так как они за 1-3 года не превысят 1кк$. А меньше - обычно не интересно.
    На крайняк, оформляешь любое ООО по СЕО, и крутишь через него деньги, если прямо так все страшно.
  15. leo

    leo New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Тоже так думал сделать но я планирую много работать и получить больше 1 кк. Нужно же что то. Просто так без налогов не прокатит думаю. Думал знаешь что сказать что на бирже трейдитгом заработал но ведь могут просмотреть аккаунт за такую сумму. Да надеюсь я тебе не надоел но нужно же налоги платить?
  16. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Избежать нельзя двух вещей - налогов и смерти

    Можно доходы на родственников раскидывать, можно оформить фирму и через нее гонять. Вообще как будешь делать больше 1кк RUR в месяц, там сразу придет понимание и возможность легализовать средства
  17. leo

    leo New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Родственников нет, можно сделать так как будто я торговал биткоином но при этом они же могут это проверить разве нет? Они имеют права спросить на какой я бирже торговал и так далее? Самое интересное что налоги на торговлю у нас пока нет. А за фирму уже нужно дофига заплатить только за оформление.
  18. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Ты как-то сам себе противоречишь То ты собираешься зарабатывать кучу бабла, то ОООшку купить за 50-60к тебе дорого
    Я не сталкивался с налоговой так плотно, потому не могу тебе однозначно ответить на этот вопрос. Мне локали счета по 115ФЗ (подтвердите происхождение средств), я делал бумаги о том, что занимал человеку бабки и он мне их отдал, и все. Больше мне мозг не ебали. Я не зарабатывал 1кк$ в год , максимум за год выходило 150-200к, и вопросов не было.
    Да и насчет проверить на каких ты биржах торговал - сомнительная хуйня, вряд-ли.
    Тут лучше с юристом пообщаться, я не сильно разбираюсь в этом. Я налоги не плачу, и как-то не парюсь.
  19. leo

    leo New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Спасибо бро, по поводу налогов там просто при открытии фирмы будет большой налог, больше 13% - а это же мои кровные и просто так отдать не собираюсь. Есть варик что ты купил биток по 1000 долларов давно а потом продал на пике за 20 тысяч. Но это так для начала. Еще где деньги то хранить не знаешь? В банке можно на счете но он же может рухнуть. Если есть пол ляма баксов например можно же снять банковскую ячейку и туда просто положить? Столько вопросов вылазит хотя еще не начал кардить.
  20. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Наличка + инвестиции. То есть инвестируешь во всякие темы, часть опять же в нал, часть в недвигудвигу, часть в крипту, часть в свое образование.

Поделиться этой страницей