Так ли необходима анонимность?

Тема в разделе "Сборник статей по безопасности и анонимности", создана пользователем safon, 8 июл 2017.

  1. Pankrat777

    Pankrat777 Active Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    30
    Анонимность наше всё
  2. tarka

    tarka New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Конечно нужна анонимность в любом случае будут искать за 100$? Нет конечно но рисковать всё равно не стоит и даже если у вас нечего нет то свобода важнее всего на этом свете!
  3. DRAXLER_911

    DRAXLER_911 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да я тоже за анонимность..
  4. _legolius_

    _legolius_ New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не знаю как все но я редко пользуюсь анонимностью...
  5. amakouroutsu

    amakouroutsu Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Конечна необходима, особенно ввиду последних событий
  6. SeyBoy

    SeyBoy New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ну для своих личных страниц также нужна безопасность, так как если по какой-то непредвиденной ситуации ПК будет заражен вирусом, то с ВПН безопасность будет выше. У меня данные находятся под максимальной защитой с подтверждениями по смс.
  7. Binardos

    Binardos New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Если ты ни вор, ни мошенник, анонимность может быть не нужна. Также многое зависит в какой стране ты живешь.
  8. Black Leaf

    Black Leaf New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    анонимность нужна, а особенно в РФии. тут оскорбишь религиозного фанатика так за тобой хоть на северный кавказ за репост приедут минут эдак через 5
  9. Dron777

    Dron777 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Если б ты делал такой результат, то не создавал бы подобные темы.
  10. PanoriX

    PanoriX New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Все зависит что вы делаете в инетернете, если просто общаетесь то не зачем, а если серые схемы то нужно.
  11. PanoriX

    PanoriX New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Для рашки это не проблема, сделать не выновного человека выновным.
  12. tavros

    tavros New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ТС создал тему для ознакомления.
  13. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    safon, В такое сфере анонимность на первом месте и не важно 100 рублей или 1000.
    300 человек не мало, если сумму до 1к то заявления никто не примит, а вот если они колективную заяву черканут то дело закрутится по другому.

    Переговоры делаешь ВК? Тогда хотя бы подчисти браузер и через впнпрокси выходи.
  14. romalik

    romalik New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Береженного бог бережет.Если ты еще не уехал не значит что ты не попадешься никогда.
  15. odesa

    odesa New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну это не только у нас везде так же может произойти не нужно думать что это только у нас.
  16. BRABUS_VZ

    BRABUS_VZ New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Многие написали про то что анонимность нужна, присоеденюсь. Лучше время и некоторую сумму на нее потратить, чем потом не тратить ничего и смотреть из окна с решеточкой)
  17. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    в последнее время часто встречается подмена понятий. мол анонимность и приватность нужна преступникам. если ты не преступник тебе нечего скрывать. на что я всегда готов ответить - ну вот ты не преступник же. покажи мне тогда трусы твоей жены. да и дочери заодно. а я пока в твоих карманах пошмоняю.

    есть такое понятие как личная жизнь. тайна переписки. только вот люди домой чужих людей смотреть трусы жены не пускают. но почему то позволяют директ рекламе логгировать как ты выбирал ей подарок на день всех влюбленных.
  18. the_invisible_1

    the_invisible_1 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Их жены и дочери палят свои трусики через вебки, причем даже если ПК выключены, не секрет же
  19. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    твоя правда. не самый удачный я привел пример.
  20. Jordanbelfort7

    Jordanbelfort7 Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    WarTech, Я бы предложил сделать как на DM, первым что должны видеть Новички это бесплатный Курс по начальной Анонимности, могу немного помочь если надо. Чтобы не было таких тупых статей, как у ТС-а.
    Ибо многие как я вижу, до сих пор не понимают важность Анонимности, и считают это лишним расходом.
    А потом с их аккаунтов заходят Мусора, и начинают обрабатывать всех кто есть в поле зрения, включая людей которые находятся на форуме, что подвергает всех нас большому риску...

Поделиться этой страницей