Схема заработка + обучение! Онлайн!

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем Saytama123, 15 фев 2018.

  1. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Продам схему заработка онлайн. Не умею писать длинных воодушевлящих текстов и лить воду, поэтому перейду сразу к фактажу.

    Доходность схемы: ~20-25% от вложенных средств. Вложенные средства возращаются практически моментально. Прибыль капает по разному, максимум - раз в месяц.

    Что нужно для схемы: QIWI верифицированные (для снятия лимита на переводыплатежи), сканы паспортов (с селфи желательно), 2 напарника (в идеале, можно и одного, а можно и в одного делать). Стабильный и быстрый интернет, а так же связь с напарникомнапарниками.

    Оттенок темы: Тема практически белая, никакой закон УК РФ и других стран не нарушается. Все практически легально. Важное слово - практически, так как имеет место быть абуз одной системы, но этот абуз недоказуем практически.

    Суть схемы вкратце (ну дабы не палить): Работа онлайн. Вкидываете деньги, через час их забираете, прибыль будет позднее. Схему можно масштабировать, и увеличивать доход ежедневно. Мест для работы - МНОГО. ОЧЕНЬ МНОГО. Подходит практически для всех стран. Нужно четко выполнять инструкции, и не отходить от них. Желательно использовать разных интернет провайдеров для каждого партнера, и разные компьютеры соответственно. Если вы будете делать все один, то потребуется дедик, и ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ интернет соединение.

    Кто справится с темой: Любой совершеннолетний человек, у которого знания ПК на уровне выше начального . Ну короче если вы не полный имбецил, то сложного ничего нет.

    В чем есть нюансы: Ну а куда без нюансов? Вас могут кинуть (такое может случиться, но крайне редко). Потери составят не более 5% от вложенных средств. Кидок возможен как и в любой теме (ну помните, даже гаранты крупных форумов кидают), но кидок этот крайне маловероятен. Так же для получения хорошей прибыли придется вкладывать тоже хорошо. То есть чтобы в среднем получить ~20k RUR, придется крутануть ~200к RUR. Именно крутануть, а не вкинуть и ждать у моря погоды. То есть эти бабки вы в любом случае не потеряете (ну если не будете заниматься самодеятельностью). Плюс надо сохранять хладнокровие, и просто спокойно работать, а не заниматься отсебятиной.
    Так же есть приятный нюанс, что прибыль можно получить МОМЕНТАЛЬНО! Но это редко, но такая возможность есть.

    Схему можно масштабировать и применять в других направлениях, все упирается только в ваши оборотные средства. То есть если у вас всего 200к RUR, то лучше работать только по этой схеме. Если у вас 5кк RUR, то их можно крутить и в других направлениях (подскажу, но мануала не дам, хотя суть его и так затрагивает все подобные сферы, и вы сами поймете наверное без моего рассказа как все это крутить).

    Что вы получаете от меня: Подробное описание схемы со скринами подтверждающими работоспособность схемы, ссылки на нужные ресурсы (ресурсов много, дам основные), поддержку в жабетелеграмме на весь период моей работы в онлайне.

    Причина продажи: Ну это наверное главный вопрос, который беспокоит всех - зачем продавать курицу, несущию золотые яйца? Причин несколько:
    1. У меня маленькая оборотка и острая нужда в финансах. Хочется заработать быстрее.
    2. Схема не сдохнет, так как она легальна, пусть и с небольшим абузом. Этот абуз трудно доказать (практически невозможно), и ваш доход в любом случае не нанесет ущерба конторам.
    3. Продавая темы, я нахожу партнеров, которые в дальнейшем возможно будут инвестировать и в другие мои проекты. Иметь финансово обеспеченных партнеров - это +EV (плюсовое действие по жизни).

    Теперь к еще более важному вопросу - цена. Продажа планируется в 60 рук по цене 25к рублей за копию.

    Продано копий: 060. Цена 25к рублей. Оплата QIWIСБЕРWEXCODEBTC (по курсу WEX).

    Важное замечание, всем потенциальным клиентам: После покупки, вы будете добавлены в группу в телеграме (если у вас нет телеги - заведите), где будут так же клиенты, купившие данную схему, где вы сможете обмениваться информацией, может даже сотрудничать.
    Так же в этой группе вы будете узнавать О НОВЫХ СХЕМАХ (бело-серые), и иметь возможность их приобрести со скидкой.


    Немного моментов, которые важно знать, прежде чем писать мне:
    1. Через гаранта - работаю, вплоть до профита. Не проблема.
    2. За отзыврассчет после заработкалюдям с финансовыми проблемами и это их последний шанс выбраться из жопыпрочее-прочее-прочее - НЕ ДАЮ! ДЕНЬГИ - ТЕМА!
    3. Более подробностей к сожалению предоставить не могу, все что мог - расписал в теме. Не надо спрашивать с чем придется работать и т.д. Все доходчиво объяснил в теме (как мог, и чтобы не раскрыть основные моменты). Можете задавать вопросы в теме, если посчитаю нужным - отвечу. В угадайку играть не стоит, такое будет просто игнорироваться.
    4. Имею права отказать в продаже БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН! Поэтому старайтесь быть максимально корректными, если намереваетесь работать со мной.
    5. Имейте ввиду - придется вкладываться. Если вы наковыряли 25к, и это ваши последние деньги, то тема вам не подойдет. Так как в тему нужны вложения. Минимум, который лучше иметь - еще 25-50к. В идеале - 250к рублей, для полноценной работы, и хорошего профита.
    6. Все вложения в тему делаются ни мне, и не каким-либо продавцам, которых я рекомендую. Мне вы платите только 25к рублей, и на этом все, наши финансовые отношения прекращаются. Остальное вы платите конторам (причем на свое усмотрение). Конторы известны, и я к ним отношения не имею. Контор минимум с 10ок, а то и больше.
    7. Если у вас слабый интернет, или вы хотите использовать дедики, а не ноутбукикомпы - то скорее всего ничего не выйдет, поэтому убедитесь, что вы имеете хороший интернет от разных провайдеров, или партнера.
    8. Любителям складчины - я имею знакомых практически на всех форумах посвященных всяким совместным покупкам. Так что вероятность у вас спалиться и НИЧЕГО не получить - крайне высока. Не стоит рисковать. Тему это не убьет, но сократит моих клиентов, и соответственно мои прибыли. Давайте уважать друг друга, я продаю то, что позволит вам заработать. Так позвольте заработать и мне.
    9. Ах да, что немаловажно - тема прошла боевое испытание, и это не голая теория и влажные фантазии автора, а реально проверенный

    Еще немного ответов на вопросы:
    Может быть такое, что вложу сумму и потеряю все?

    Нет, если следовать моим указаниям, и не творить самодеятельность - такой вариант исключен.


    Если тема мне не подойдёт, например? Вообще материал сложный в освоении?

    Нет, не сложный. Работать можно начинать сразу после получения темы. Плюс всегда есть поддержка. Насчет тема не подойдет - сомневаюсь. Если сам сомневаешься - то само собой лучше не брать.
  2. soptone

    soptone Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ТС прошел проверку на ММ, открыто с условием продажи через гарант сервис с холдом 40 дней
  3. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Актуально!
    Есть скидочки
  4. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Скидки! Цена 16999. Успевай, налетай!
  5. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Последний день скидок.
    Цена на последние 24 часа - 16999.
    После цена вернется к прежней.

    //Есть отзывы на DM!
  6. Asgard

    Asgard Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Я не знаю как другие водилы, но когда я вижу ТС который говорит дай мне 15-25к за тему и вложи еще 50-250к в нее и получи профит через пару недель, я жму на газ сильнее.
  7. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    ок, держи нас вкурсе
  8. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Сейчас действуют скидки. Цена - 15к. Успевайте!
  9. DzenNa

    DzenNa New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Отзывы есть где-нибудь?
  10. aalohaa76

    aalohaa76 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Тоже отзывы интересуют

Поделиться этой страницей