Способы распространения скрытого майнера.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем dota2strik, 23 июл 2017.

  1. sidoger

    sidoger New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В том-то и дело, что майнер скрытый) Самый простой способ проверить наличие лишних программ на компе - это открыть диспетчер задач и там посмотреть. Но майнер на момент открытия ДЗ прекращает работу и его просто не видно)) Зато после закрытия ДЗ майнер снова работает и даже самовосстанавливается после ручного удаления при обнаружении на компе. Помогает только переустановка винды. Я на всякий случай еще и отформатировал диск С в процессе переустановки.
  2. ral

    ral New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я когда майнер подхватываю просто меняю венч на новый. переустановка винды уже не помогает. на ставить линукс
  3. VlaDX

    VlaDX New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Смотря еще какой майнер используется. Есть версии майнеров которые видны в диспетчере задач, только вот удалить их проблематично. К великому счастью я еще майнер не ловил, а так я думаю проверить наличие майнера можно спомощью программы AIDA64, там сразу будет видна нагрузка.
  4. Alextriggerrlevel

    Alextriggerrlevel New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  5. padre

    padre Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    как я понял тот кто создал тему кинул ссылку на скрытый майнер и решил его так распостранить!?)
  6. n1ve

    n1ve New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Geek007,
    я работал в этой конторе лет 7 назад
  7. Lanister

    Lanister New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Нет это бесплатная сборка что бы ты его распространял и зарабатывал на этом.

Поделиться этой страницей