Создатель Cardano и сооснователь Ethereum готовится к краху рынка криптовалют

Тема в разделе "Статьи о криптовалютах и их обсуждение", создана пользователем admin, 9 янв 2018.

  1. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Заметил такую интересную особенность, когда падает биток, вверх умудряется лететь только Эфир и еще несколько малоизвестных валют. Когда упадет биток, главное быть готовым к тому, что следующая валюта выскочит, и я походу знаю какая, отдельным постом сделаю

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  2. Trasher

    Trasher Member

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    0
    Главное что биток начинает восстанавливаться а значит и всё остальные на его фоне тоже начнут расти что и видим на графиках курса криптовалют.
  3. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Биток влияет на многие валюты, что конечно плохо. Мало какие валюты сегодня могут сами по себе быть
  4. Senator

    Senator Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Почти все крипты зависят от битка, это можно было заметить когда биток начал падать и вся крипта за ним.
  5. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Например Эфир не зависит от этого
  6. Senator

    Senator Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Но возможно, да и то я уверене на 90% что зависит.
  7. Андрей35

    Андрей35 Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    В 2017 году много монет сильно выросло в цене. поэтому некоторые и думают что в этом году будет сильная коррекция.
  8. yaula

    yaula New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Значит нужно переключится с биткоина на эфир.
  9. Андрей35

    Андрей35 Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Эфир хорошая монета для инвестирования, она может сделать 2-3x в этом году, многие эксперты об этом говорят, но инвестировать это всегда с риском, не понятно в какую сторону будет идти цена эфира в будущем.

Поделиться этой страницей