Советник Путина заявил, что крипторубль поможет обойти западные санкции

Тема в разделе "Статьи о криптовалютах и их обсуждение", создана пользователем admin, 3 янв 2018.

  1. Belia

    Belia Member

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Поэтому на официальном уровне их и запретят, вероятно. Выше осознают, что крипта в том числе и способ избежать уплаты налогов. И если для граждан это не особенно актуально, то для корпораций вполне себе выход. Хотите работать официально и в обход санкций - пользуйте крипторубль. Звучит логичным. Вопрос в том, не будет ли это очередным фейлом людей, которые умеют поручать и перепоручать, но сути не понимают нифига. Я скептически отношусь, честно говоря.
  2. Trasher

    Trasher Member

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    0
    Любая криптовалюта это прекрасная возможность инвестирования как и крипторубль.
  3. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Мне просто интересно как они это сделают, если мы живем в стране где любая блокировка стыди и срам.
  4. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Может быть, но прежде чем осуждать давайте дождемся выхода. Тем более щас еще Дуров свою валюту открывает, куда я точно хочу инвестировать.
  5. Belia

    Belia Member

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Мне просто интересно как они это сделают, если мы живем в стране где любая блокировка стыди и срам.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да, будет любопытно. Свежо предание о национальном смартфоне и отечественной ОС, но может хоть тут выкатят нечто достойное.
    С одной стороны телега внушает доверие, с другой - контроль опять за создателем основной массы их крипты. Скажем так, как инвестиция будет оправдано, насчёт остального посмотрим.
  6. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Для патриотов и сделали которые машины заложат и побегут покупать.
  7. Trasher

    Trasher Member

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    0
    По мне так и в крипторубль тоже можно вложить средства лишь бы они были и так же можно будет получить чуть ли не в 100% за пару недель по быстрому но нужно будет заплатить 13% да.
  8. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    С таким же успехом можно инвестировать в любую другую так что не забывай об этом. А то опять рекламу увидишь и побежишь покупать.
  9. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Мне кажется будет фиксированный курс, облмят нас всех.
  10. Belia

    Belia Member

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    И это будет логичным шагом. Всё же, подразумевается, насколько я понимаю, больше инструмент обхода санкций, нежели очередное как у всех. Да и, руку на сердце положа, ввести-вывести в течении месяца так себе инвестиция, стабильности которая не добавит. Для валюты это секс в резинке - движение есть - толку нет. Но следить будет интересно, я думаю.
  11. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Единственное что у нас сделали качественно это интернет, тут спору нет) Остальное, ну так, сяк, операционные системы импортозамещение, ну не нужно это все.
  12. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    В крипте фиксированного курса не бывает.
  13. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Н
    Ну это же крипторубль, тут все возможно)
  14. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Нет! Купят на сумму - Х и она станет дороже а если продадут то дешевле.
  15. Semen

    Semen Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    не вижу никакого в этом смысла - майнить нельзя, полная централизация, еще и налог....
    вот и смысл в этом???
  16. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Для нас нету, а вот для них есть, карманы набить смогут.
  17. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    На инвестициях заработать можно. купил крипторубль по 1 доллару например а продал по 5 когда курс подлетит.
  18. Semen

    Semen Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ну да разве что, так сказать, из коррупционных соображений и бабки бюджетные попилить....
  19. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Ты тоже на крипторубле можешь заработать, как выходит покупаешь и после взлета продаешь а он будет потому что патриоты пойдут покупать.
  20. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Я знаю как это работает,но с урипторублем возможно все.

Поделиться этой страницей