Актуально Серая схема от 100 000 рублей в месяц.

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем velial, 17 янв 2017.

  1. velial

    velial New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Отец Онуфрий, добрый вечер.
    Да.
    Я рекомендую работать с населением от 300-400тыс. Работа идет по городу/области, зависит от того, какой объем работы вы готовы взять на себя.
  2. LastKiller

    LastKiller Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Живу за границей. Есть ли возможность работать по этой схеме дистанционно?
  3. velial

    velial New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    В теории - возможно, сам не пробовал.
    Поэтому ручаться за профит, если вы решите работать из стран не входящих в СНГ, не могу.
  4. velial

    velial New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.
    На данный момент в продаже осталось 3 копии, после этого продажи будут закрыты.
    Одна копия находится в брони до конца месяца.
    Я могу предоставить вам бронь не дольше, чем на 7 дней.
    Актуальная цена мануала - 14 000 рублей.
    Связаться со мной вы можете, написав мне в ЛС, либо в Telegram - @velialq
  5. velial

    velial New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    На данный момент в продаже осталось 2 копии, после этого продажи будут закрыты.
    Я могу предоставить вам бронь не дольше, чем на 7 дней.
    Актуальная цена мануала - 14 000 рублей.
    Связаться со мной вы можете, написав мне в ЛС, либо в Telegram - @velialq
  6. kyrt

    kyrt New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    читаю топик и непонятно мне: схема без особого напряга дает выхлоп 60к за 5 дней, а продается за совсем уж смешную сумму
  7. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Просьба подвердить актуальность схемы и топика в течении 48 часов.
    Иначе продажи будут закрыты и перенесены в архив.
  8. velial

    velial New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    kyrt, без особого напряга вы написали это сообщение. Работать без особого напряга и получать серьёзный выхлоп, увы, не получится.
    Раскрою более подробно, вы приобретаете мануал, в котором имеются вложения необходимые вам в процессе работы, описаны нужные закупочные материалы для запуска и ведения цикла, детально расписан ход обработки клиента, вплоть до его полного слива.
    Это я все к чему, kyrt, понимаете, что я предоставляю вам пошаговый план действий, при выполнении которого вы сможете добиться цифры от 100 000 рублей в месяц. НО ЗАПУСКАТЬСЯ И РАБОТАТЬ БУДЕТЕ ВЫ и если думаете, что работа заключается в клацанье по кнопке Деньги, то вы ошибаетесь.
    Если вы хотите приобрести мануал дороже, напишите мне в ЛС, договоримся
  9. kyrt

    kyrt New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    бро, я имел ввиду, что зачем продавать курицу, которая несет те самые яйца...
  10. nenastoyashii

    nenastoyashii New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Забавно.) Посмеялся.

    У меня складывается впечатление, что мы будем впаривать поддельные документы, и что жертва будет знать о том, что они поддельные и потому не побежит в полицию. Я хоть отдаленно прав?

    p.s. Я не знаю, что там за схема, и не хочу ничего раскрывать случайно, если об этом прямо не было написано, но я просто сделал такой вывод из 3-х страниц того, что прочел в этой теме.

    И еще вопросики. Её уже достаточно человек купило, будет ли конкуренция мешать делу?
    И, может я пропустил и не увидел, работа в оффлайне сколько %? Будут ли клиенты видеть наше лицо? (если желаете, с удовольствием приму сообщение в ЛС)
  11. velial

    velial New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток

    В продаже осталась одна копия!
    Бронь не предоставляю.
    Передам последнюю копию за 12 000 рублей
  12. witzer

    witzer New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    можно попробывать
  13. Itd_itp

    Itd_itp New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Клиент будет видеть наше лицо ?
  14. velial

    velial New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Itd_itp, ответил вам в ЛС.
    Напоминаю, что это рабочая тема, если у вас имеются какие-либо вопросы, пишите в личные сообщения, либо по моим контактам Telgram, Jabber.
  15. changerus

    changerus New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Приобрел схему, долго думал, брать не брать (ну как долго пару часов - мониторил и так далее), схемой доволен, общением с автором тоже, я из тех кто не суетиться, но профит с этой схемы указанный в топике вполне реальный, я его точно заработаю. Да напрячься придется, кнопки бабло в схеме нет но это жизнь, не напрягаются только мертвые ) Автору спасибо за идею и за качество схемы.
  16. changerus

    changerus New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Схему отработал, на двух клиентах, доволен-иду дальше, благо НГ праздники как раз в масть. Схема будет работать долго, отложу на черный день Успехов в НГ ТС, от души, заявленный профит подтверждаю.
  17. tzarluk

    tzarluk New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Заинтересован в покупке. Если осталось место или у автора есть возможность сделать подарок на НГ)) прошу написать в ЛС.
  18. heroin

    heroin New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Если предоставите гарантии, что работает, то готов купить прям щас
  19. EbayThief

    EbayThief Active Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    39
    heroin, работа через Гаранта и есть предоставленная гарантия.
    Да и почитайте отзывы в ветке.
  20. Victoria12

    Victoria12 Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    А если клиентом окажется человек в погонах, то, что тогда? Не проще ли поехать в Финляндию, например и заработать там те же 100000 рублей. В таких заработках есть большой риск, можно обмануть 10 человек, но, 50 может пойти в полицию, совесть замучает.

Поделиться этой страницей