Актуально Серая схема от 100 000 рублей в месяц.

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем velial, 17 янв 2017.

  1. velial

    velial New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Серая схема с большим доходом!
    Почему вас должна заинтересовать данная схема? Все просто, доход достаточно высокий, вложения небольшие, риски минимальные.

    1. Почему я назвал схему серой? Мы будем обманывать клиента, но в органы с ручкой и листком бумаги он не побежит, т.к. при обращении ему самому сначала нужно будет ответить за себя перед законом.
    2. Мы будем предоставлять услугу, помощь нашим клиентам. Наши клиенты будут сами обращаться к нам, и будут не меньше нас заинтересованы в доведении дела до конечного результата.
    3. Вложения. 3 000 - 6 000 рублей.
    4. Старт. 1-2 дня.
    5. Доход. Как пример, на пятый день работы у меня вышло 60 000 рублей, профит за месяц сказать, к сожалению, не могу, т.к. работал по данной схеме с достаточно большими перерывами, т.е. не на постоянной основе, но могу заверить, что даже самый непоседливый человек сможет выйти на 100 000 рублей + за месяц.
    6. Карма. Карма сильно не испортится, данным услугами не будут интересоваться пожилые люди, дети и т.п.
    7. Можно работать одному, как это делал я. Можно работать вдвоем, можно подключить третьего человека, более - нецелесообразно!
    8. Присутствует ли оффлайн работа? Нет, все делается дистанционно.
    9. Есть ли конкуренция? Да, конкуренция есть, но она нам и на руку.
    10. Почему продаю схему? Все просто - новые задумки, двигаюсь дальше.

    Приобретая схему, вы так же получите поддержку от меня, мой опыт и ответы на интересующие вас вопросы в ходе работы.

    Актуальная цена схемы - 14 000 рублей.
    Готов и буду рад работать через гаранта!

    Для более быстрой связи со мной пишите в лс Отвечу на все интересующие вас вопросы.
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Ознакомился:
    Тема не нова. Работает и будет работать еще долго. Основано на человеческой глупости и жажде быстрых денег.
    В целом, тему можно собрать из паблика ( как и любую другую). Мануал ТС - фактически руководство к действию. Бери и зарабатывай. Где искать клиента, как обрабатывать и как уходить и необходимые файлы.
    В мануале есть скрипты разговоров, но навыки СИ и грамотная речь- будет плюсом в работе.
    Попадает под 159 УК РФ. 327 УК РФ ( можно обойти).

    Открыто.


    Рекомендую работать через гаранта. На форуме работает бесплатный гарант до 1.03.2017.
  3. velial

    velial New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Franklin, большое спасибо за грамотный и достаточно развернутый отзыв!

    Сегодня общался с первым ожидаемым покупателем, одно место из двух на хорошую скидку + отзыв - занято.

    Жду всех, кого заинтересовало данное предложение, по контактам указанным в первом посте, либо в лс.
  4. smnnextlevel

    smnnextlevel New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Купил тему ТС"а. Очень вежливый человек, быстро и оперативно отвечает на все вопросы. Материалы получил, тема вполне реальна, соответствует описанию. Буду работать.
    Рекомендую.
  5. Clyde

    Clyde Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    ТС успешно провел сделку через гарант-сервис.
  6. velial

    velial New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Общался с ожидаемым покупателем, второе место на скидку + отзыв - занято.
    Все так же жду ваших вопросов и всех, кого заинтересовала данная схема заработка, по контактам указанным в первом сообщении, либо в ЛС форума.
  7. CLAY

    CLAY Member

    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    5
    Отпиши по результатам работы
  8. velial

    velial New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Последнее место на хорошую скидку + отзыв - СВОБОДНО, т.к. человек не вышел на связь в указанные им же сроки.
    Прежде чем начать диалог со мной, пожалуйста, прочитайте мой первый пост и комментарий проверяющего, возможно там уже есть ответы на интересующие вас вопросы.
    Попрошайки, пожалуйста, не тратьте мое и свое время зря.

    Всегда рад и жду заинтересованных людей по указанным мною контактам!
  9. Clyde

    Clyde Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    ТС успешно провел сделку через гарант-сервис!
  10. AdmiralSerg

    AdmiralSerg New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Приобрел данную схему заработка . ТС ответил и отвечает на все мои вопросы , по общению приятен . Ознакомившись с мануалом остался доволен приобретением . ТС заверил что прибыль по моему городу составит от 200 тысяч рублей за месяц . Не могу сказать что схемой можно пользоваться постоянно , ТС посоветовал работать циклами с небольшими перерывами . В скором времени планирую начинать . Считаю что тема рабочая и стоящая ! Всем советую .
  11. velial

    velial New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Две копии проданы, отзывы получены. Актуальная цена 10 000 рублей.
    По рекомендациям и собственным соображениям, было принято решение о поднятии цены. Но я же заявлял при начале продаж, что цена будет 10 тыс. Все верно, от своих слов я не отказываюсь, данная цена будет в силе на три следующие копии.
    Так же пришел к выводу, что стоит ограничить количество проданных копий, дабы избежать/снизить риск нежелательных действий с предложенным вам мануалом. Количество проданных копий, в общем сумме, ограничится числом 10.
    Всегда рад и жду заинтересованных людей по указанным мною контактам!
  12. AdmiralSerg

    AdmiralSerg New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ТС попросил отписаться о профите сюда , думаю что уже можно подвести некий итог . На подготовку в целом ушло четыре дня могло бы все пройти и быстрее , но в одном моменте из за причин независящих от меня пришлось покурить в сторонке и подождать . Первый профит получил на третий день работы . Отработал по схеме уже неделю , за эту неделю получилось заработать 46 тысяч . Думаю мог заработать больше , но в некоторых моментах мной были допущены ошибки за то получил опыт и повторять их не буду . ТС все так же со мной на связи и помогает в трудных моментах за что ему уважение !
  13. jeembi

    jeembi New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    в одиночку работаете?
  14. velial

    velial New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Была продана третья копия, без участия гаранта.
    Актуальная цена 10 000 рублей.
    Жду заинтересованных людей по своим контактам.
  15. AdmiralSerg

    AdmiralSerg New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Да . Работаю один .
  16. Jillzay

    Jillzay New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Очень интересно, заинтересовован в покупке. А есть ли ограничения по городам, населению или она от этого не зависит и будет работать везде ?
  17. velial

    velial New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Ответил вам в ЛС, проверяйте.
  18. jeembi

    jeembi New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Приобрел мануал. Тема радует. Очень все подробно описанно, на подготовку дня 2 может уйти. С завтрашнего дня начну. ТС обещал помощь по ходу работы.
  19. Clyde

    Clyde Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    ТС успешно провел сделку через гарант-сервис.
  20. Cda06

    Cda06 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Преобрел схему. Без гаранта. долго думал о приобретении все это время задавал тс кучу вопросов на которые он всегда отвечал. Схема рабочая, заявленый профит будет, если что то не понятно тс всегда ответит. Но в мануале все разложенно по полочкам, что вопросов возникнуть не должно.

Поделиться этой страницей