Предлагаю [Самостоятельное обучение] Библиотека

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем EbayThief, 29 мар 2018.

  1. EbayThief

    EbayThief Active Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    39
    Рад презентовать вам интересный, а самое главное доступный инструмент для старта в теневом мире!
    Меня давно не покидала идея организовать приятный уголок, с актуальной информацией, рабочими методами, живым общением и стабильным обновлением полезного потока знаний.
    Основная паблик информация давно устарела, а что-то стоящее приходится собирать по крупицам, тратя на это как свободное время, так и уйму финансов на различного рода тесты.
    Исходя из этого, я предлагаю вам собранный воедино актуальный комплекс статей, следуя которым поэтапно, вы уже завтра сможете заказать за счет зарубежного жителя - свой первый, халявный смартфон!

    Акцент идет на платежную систему PayPal и интернет магазин eBay.

    Направление будет полезно для новичков, соответственно все тщательно разжевано.
    Преподносится в свободной форме, попутно раскрывая подводные камни. Информация предоставляется для самостоятельного изучения, обсуждения, обмена опытом. Но, и помимо голого текста, внутри библиотеки доступны лектора, которые с радостью ответят на вопросы, подскажут, укажут на ошибки и скорректируют ваши действия.

    Блуждать по просторам интернета бестолку? Или уже сегодня начинать вливаться в увлекательное путешествие к заветной, беззаботной жизни - выбор каждого.

    Предложение будет удобно для тех, кто не хочет ждать своей очереди на бесплатное обучение, но и не обладает финансами для индивидуальных занятий. Отличный, альтернативный вариант для самостоятельного развития, под присмотром опытных наставников.

    Стоимость вступления составляет 3000р., платеж единоразовый, подписка бессрочна!

    Заявки , начиная сообщение с пометки #библиотека.
    Так я смогу быстрее ориентироваться в ваших сообщениях и дать ответ как можно быстрее.
  2. Monblade

    Monblade Active Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    25
    А те, кто уже оплачивал тренеру при первом открытии, получат доступ?
  3. EbayThief

    EbayThief Active Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    39
    Monblade, да, конечно.
    Все данные сохранились, в течении 1-2 дней всем выдадут доступ.
  4. Monblade

    Monblade Active Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    25
    Когда доступ планируете выдавать?)
  5. EbayThief

    EbayThief Active Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    39
    Monblade, списки отдал еще давно, выдаю доступ не я и соответственно не могу контролировать у кого есть уже доступ, а у кого еще нет.
    Если есть проблемы с доступом - пишите мне и я еще раз отправляю заявку.
  6. MaheroviyEnot

    MaheroviyEnot New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет. Я новичек, как на бесплатное обучение записаться?
  7. Посейдон

    Посейдон New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тот же вопрос. Где очередь занимать?
  8. EbayThief

    EbayThief Active Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    39
    MaheroviyEnot, Посейдон
    в этой теме все описано.
    В данный момент, правда, бесплатные группы новые не набираю, так как будет обновление обучения на форуме.
  9. Billionaire

    Billionaire New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    интересно
  10. mojejo21

    mojejo21 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    готов

Поделиться этой страницей