Продвигаем за деньги бизнес VK

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 22 июл 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же здравствуйте, дорогие телезрителя!
    С вами, как обычно, Пластик, и мы сегодня с вами будем рубить капусту на доверчивых владельцах паблик и групп вконтакте.

    Как это будет выглядеть?Мы будем предлагать свои услуги раскрутки, брать предоплату, и что самое характерное-раскручивать эти группы.Забавно, правда?Конечно, можно кидать на предоплату, и тупо искать новых жертв, но я вам скажу, что честно работать всё-таки выгоднее.Особенно если посадить за это дело школьника, который будет работать за пирожок.А именно, мы(или школьник), будем продвигать чужой бизнес вконтактике(брелки, наклейки, ногти, и прочая мишура, которая в последнее время активно продвигается вконтакте).
    Вы знаете, что-бы собрать этот материал у меня ушли сутки.Но я рад как никогда, по той простой причине, что это самая такая неплохая из белых тем, которая позволит вам сводить концы с концами.Не утруждая себя лишним трудом и умственной деятельностью.На протяжении многих месяцев, если не лет.А может быть и десятилетий, тут уже как пойдёт...ну что же товарищи, погнали.
    К слову, побудила на написание данного материала одна подруга, которая занимается примерно такой же фигней.Вот только она все делает с настоящей страницы, и свой рубль-два в сутки, в принципе, она поднимает.
    А сидела бы на bdf.ms-поднимала бы в два раза больше.
    Что нам потребуется для осуществления гешефта?
    1)Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, левая трубка.С бабой на телефоне.
    2)Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    3)Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    4)Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    5)Аккаунт на bdf.ms
    Итак, граждане товарищи.По первому пункту-зачем нам нужны левые симки?Обьясняю.Клиент, возможно, захочет с вами созвониться.По словам моей подружайки-такое редко, но бывает.Потому они нужны.Нужна симка с бабой на телефоне.У каждого из нас есть или девушка, или жена, или мама в конце концов.Вот и скажите, мол Позвонят если, то скажи, мол так и так, я занята, чуть позже свяжусь.Нужно для полного эффекта присутствия, что владелец страницы-девушка.

    По второму пункту.Нам нужны прокачанные женские аккаунты вконтакте.На мужские можете не рассчитывать-выхлопа с них нет, по крайней мере такого, какой хотелось бы.Максимально старые, максимально заполненные.Их покупаем, и перевязываем на свои симки.

    По третьему пункту.Поначалу можно обойтись и без школьника с булочками.Но если вы хотите полностью автоматизировать доход(пусть и будете получать меньше), то школьник будет необходим.

    По четвертому пункту.Принимать на киви такие платежи-распространенная практика.Моя подруга принимает бабки на киви.

    Итак, товарищи, давайте ближе к сути схемы.
    Первым делом идём в вконтактик, и ищем там группы с названием Наращивание ногтей, Брелки, Наклейки, Маски, Электронные сигареты, Вейп, Спиннер, и так далее.В общем ключевые слова по любым мелким таким вот бизнесам.Импровизируйте.Нам не нужны отели, турфирмы, и рестораны.Нам нужны простые суслики, которые оказывают мелкие услуги населению, или же продают мелкие товары.
    Группы выбираем живые, с минимальным количеством подписчиков.Главное-что бы на стене была актуальная информация, расценки, и так далее.В общем ищем группы мелкого бизнеса, которые было бы хорошо немножечко подраскрутить.

    Нашли такую группу?Прекрасно.
    Открываем страничку админа(или пишем в сообщения группы) следующий месседж

    Приветствую вас!Прошу прощения за беспокойство, вас не интересует продвижение вашего сообщества, поиск новых клиентов, и оформление группы?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Очень желательно таким образом написать в пять-шесть групп сразу.Сейчас обьясню почему.

    Так вот, в подавляющем большинстве случаев нам прилетит ответ Привет, а что почём?
    Если вам начали прилетать подобные сообщения-поздравляю, первый пункт вы выполнили правильное.Повторюсь, надо найти актуальные группы с бизнесом, с минимальным количеством участников.Если участников больше 2-3 тыс-можно даже и не пытаться, такие даже отвечают редко.

    Итак, нам ответили, пишем следующий месседж
    Как правило, в подавляющем большинстве случаев, у вас спрашивают
    А куда оплачивать?

    Даем номер киви кошелька, принимаем оплату, выводим.

    Теперь у нас есть несколько вариантов развития событий.

    Вариант номер раз.Тупо кидаем.То есть кидаем в чс человека, и ищем следующую жертву.
    Вариант номер два.Таки нагнать трафика в группу, и получить ещё заказ.Для эстетов.
    Вариант номер три.Посадить школьника, что-бы нагонял трафик, и самому только искать клиентов..

    По варианту первому-нечего сказать.Соблюдаем анонимность, и всё.Страницы почаще меняем, и кошельки.
    По варианту второму-уже интереснее.Что нам нужно будет сделать?Берем просто делаем репост на нашу страницу.Затем берем наши критерии по таргетингу(наш клиент нам сказал, что нужны мужики из Урюпинска, от 30 лет), парсим их и рассылаем им лайки на аватарки с помощью вот этой приблуды
    Для просмотра содержимого необходимо иметь 20 сообщений.

    Ставлю хайд, а как вы хотели?Приблуда полезная, хоть и платная.Она позволяет парсить людей, и ставить им лайки на аватары.
    Логика этого действия какова?
    Я вот сижу такой, и мне какая-то тёлка лайк на аватарку ставит.Какой у меня позыв?Правильно, перейти на страницу этой тёлки, и посмотреть, кто она такая.Я перехожу, а там на стене репост из группы Шины и диски в городе Сызрань.Ну естественно велика вероятность, что я зайду в эту группу, и может быть даже подпишусь.

    По варианту третьему-все то же самое, просто делегируем большинство наших полномочий школьнику.

    Если просят сделать оформление группы-берем рублей 500, и делаем оформление с помощью этой приблуды
    Для просмотра содержимого необходимо иметь 5 сообщений.

    Это фиговина по типу фотошопа, просто разница в том, что куча готовых шаблонов, и справится любой школьник.

    Так же, очень желательно себе на страницу накрутить отзывов с помощью букса seosprint.Десяток отзывов будет стоить сотня рублей.У подруги куча отзывов, и старая страница, и потому у нее биз идет именно так.У вас, возможно, без отзывов дела будут идти похуже.

    Кидать по этой теме не советую, т.к 80% дохода моей подруги-старые клиенты, которые время от времени заказывают ещё накруточку.

    Надеюсь, было интересно и полезно

    Пластик с вами, товарищи.До новых встреч!
  2. S.O.S

    S.O.S New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    большинстве случаев нам прилетит ответ Привет, а что почём?
    По моему в большенстве случае нам вообще не ответят либо скажут нет, так как эти школьники уже задрали предлогать раскрутку группы, и админы группы не станут договариваться с мало знакомым человеком о продвижение.Сейчас первым делом проверяют историю работы человека просят отзывы на форумах и прочии доки.
    Схема рабочая, но сложно выполнимая.
  3. andreeva

    andreeva New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Опять очень информативный и полезный гайд от Пластика.Спасибо тебе огромное.
  4. Cheva

    Cheva New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Plastik, хорошая статья вышла,но вот мне интересно а если самому писать отзывы на женской странице. Так можно и кидать а те которые постояные клиенты их не кидать то такой смымол будет нормально занятся бизнесом?
  5. AlinaBiz

    AlinaBiz New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Если вы будете писать с левых своих страниц, которые норм оформлены (под реал), тогда думаю это будет только плюсом, ну и поддерживать эти страницы регулярно в онлайне, так как некоторые люди пишут тем кто оставляет отзывы.

    Пластик за тему спасибо, ознакомилась думаю годная.
  6. Meepo

    Meepo New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Тема рабочая и будет рабочая. Можно вместо школьника использовать всяческие сервисы по накрутке, выставлять там адекватную накрутку (стоит реально копейки) на несколько дней по таймингу и тп. Но школьник круче все равно - он не машина, а энтузиаст)) Спасибо за очередной прикольный мануал. Хотел раньше что-то подобное начать и забил. Сейчас попробую раскачать)
  7. LAVE

    LAVE New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    занимаюсь похожей темой в инсте
  8. Dzhama

    Dzhama New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пластик как всегда красавчик
    Тема рабочая
  9. Klyper

    Klyper Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    14
    Очень интересная идея)
    Будем пробовать
  10. IgorjL

    IgorjL New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Действительно, все выглядит достаточно просто.
  11. Zloba19

    Zloba19 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Кто-то занимается этим?
  12. lay223

    lay223 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Кому интересно работать по этой теме, скачайте курс Михаила Христосенко по смм. Очень хороший курс 2018.
    Сммщиков щас, как свиней не резаных), мне в группы по человеку в день пишут с предложением раскрутить, так что решать вам.
  13. proryv17

    proryv17 Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Звучит складно.Попробую, отпишусь
  14. zizou

    zizou New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    пернул, простите парни
  15. YoungThug

    YoungThug New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Интересно, спасибо за стоящую тему!

Поделиться этой страницей