Последствия не выплаты банковского кредита

Тема в разделе "Классические кредиты/займы", создана пользователем Женя, 10 апр 2017.

  1. Harison

    Harison New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ну и они начнут выбивать долг,это будет не весело.
  2. serq777

    serq777 Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    90-е давно позади.и сейчас никто не выбивает,а если пробуют где,то сажают за это пачками.другое дело звонят постоянно,так это тоже решаемо,я когда должен был,брал только со знакомых номеров.поставил на беззвучку,и ещё одну симку завёл.так что все не так страшно,как может показаться.неприятно,да.но жить можно...)
  3. Ultrasik

    Ultrasik New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    в разных банках разные последствия, но они для началаа % будут нащитывать.
  4. Pablo

    Pablo New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Если долг не большой то не особо выбивать будут.
  5. Tihon74

    Tihon74 Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Да,банки это отдельная песня,расскажу на своём примере.. В далёком 2004 году взял я кредитную карту у банка Русский стандарт на 40 000 руб. Проплатил месяца 2 и тут, пизд.. у нас в городе этот банк случайным( или нет) образом сгорает... Всё,меня никто не трогает,не плачу и радуюсь жизни... Радость моя продлилась аж целых 11 лет!!! И тут в 2015 году приходит письмецо с Москвы(нихрена себе опомнились) Погасите долг в размере 122 000 руб., иначе мол суд и статья за мошенничество... Ну конечно я на них забил,но вот уже в 2017 году пришло решение уже нашего суда (без меня всё решили)
    Короче теперь,спустя 13 лет, торчу я нашим приставам 123 косаря.. Вывод: хрен ты их объеб.....
  6. serq777

    serq777 Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Поздравляю!я им уже пять лет торчу 600 к..…))))и че?коллекторов в глаза не видел.звонили.да.в суде что то висит.не все так страшно,как кажется.главное,держать хвост пистолетом и....неофициально работать...))))
  7. Harison

    Harison New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Они любой долг будут выбивать да еще и на проценты поставлят
  8. Harison

    Harison New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Если сумма приличная, то долг продают колекторам а те уже по ситуации могут подехать
  9. murena595

    murena595 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Законно решим все проблемы с кредитами , или предлагаю стать нашими партнёрами! Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    [​IMG]
  10. FaraH

    FaraH New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Они то уже игратся звонками не будут, если сумма приличная то сразу по месту жительства приежают.
  11. FaraH

    FaraH New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0

    В чем суть вашей организации? вы платите за людей кредиты, а вам какая выгода?
  12. Zibrah99

    Zibrah99 New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Колекторы домой не приходили?
  13. serq777

    serq777 Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Не знаю.я потом уселся на 2 года по 111..))))
  14. talos

    talos New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Украина или Россия?
  15. serq777

    serq777 Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Не понял,в чем смысл вопроса?
  16. talos

    talos New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Ну в Украине это статья за измену а в России умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
    Вот и спрашиваю)
  17. serq777

    serq777 Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Причинение вреда.я с политикой не связываюсь..)
  18. Komanche

    Komanche New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребята. Я прочел Ваши посты. Здесь вроде отписались сами коллекторы. Одна наебка.
    Как после 12 лет, тем более по суду Вы решили вернуть долг? Как понял на ваше имя издали судебный приказ. Который в свою очередь отменяется одним кликом- просто пишем возражение в суд, вынесший решение. И все. Через месяц в руках решение об отмене судебного приказа. Был- долг, нет больше долга.

    Срок исковой давности- 3 года согласно ГК РФ, после того, как Банк узнал или должен был узнать о долге. Т.е. с того времени, когда перестали платить.
    Далее Вы свободны. Только полный идиот будет добровольно оплачивать долг после 12 лет.

    Если коллекторы не бандиты отмороженные, как приехали, так и уехали. Не хуй с ними базарить в живую тем более, есть долг- говорим один раз идите в суд, там поговорим. Но никто не идет, потому что они купили Ваш долг за 1 % от суммы долга Банку, часто просроченный уже, а хотят выбивать все 400%. Если приехали бандиты- хату не открываем, вызываем сразу группу захвата, и пишем заяву сразу же, как начались угрозы.

    Калы- это переводится говно.

    Если Банк продал Ваш долг этим говнюкам- все Вы свободны. Банку более Вы никак не интересны.
    Спите спокойно.

Поделиться этой страницей