Получаем 50 халявных DOGEcoin

Тема в разделе "Статьи о криптовалютах и их обсуждение", создана пользователем BestChoice, 25 дек 2017.

  1. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Какой же ты даун честно если читать не умеешь
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  2. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Ясно понятно
  3. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Bembi,
    есть люди которые молча все делают и получают свое, а есть которые вначале чет вы*бываются, а потом еще чем то не довольны, вселенная не крутится вокруг тебя одного, как ты к миру, так и мир к тебе, судя потому что ты посчитал что в теме где то присутствует спам, так еще считаешь что за это нужно убивать, мне с такими людьми общаться и тем более подгонять какие то плюхи особо не хочется.
  4. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Зачем спамера защищать вообще не понятно....
  5. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Глаза разуй, где ты спамера увидел? человек выразил свое мнение, что данного раздела не увидел, почитай что такое спам, изучи это в деталях, а уже потом разливай свое дерьмо на участников
  6. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Глаза разуй, где ты спамера увидел? человек выразил свое мнение, что данного раздела не увидел, почитай что такое спам, изучи это в деталях, а уже потом разливай свое дерьмо на участников
  7. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Я заходил на форум, на самом видном месте партнерская программа, и он говорит что рылся и не увидел, значит он слепой раз на самом видном месте не увидел или просто тупо набивает сообщения.
  8. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    извини конечно, по я пздц поражаюсь твоему мышлению, оно где-то на уровне 5-7 класса
    Во 1х все люди разные и каждый по своему видит те или иные вещи. Ты увидел - молодец, другой не увидел, это не дает тебе повода переходить на оскорбление.
    Во 2х ты находишься на форуме, а на форуме все люди общаются и высказывают свое мнение, здесь не обязательно говорить только по фактам и аргументам, каждый высказывает свою мысль в удобной ему форме. Спамом это никак не является и это только лишь подтверждает что ты элементарно не знаешь что такое спам и в каких формах он протикает, гугл тебе в помощь.
    В 3х на форуме щас достаточно конкурсов, они сделаны специально чтоб мотивировать участников активно беседовать и общаться, что Аполон и многие другие участники делают, и никто их в спаме не обвинит.
    В общем ты реально многих вещей не догоняешь, зато другие у тебя тупые, слепые и спамщики, один ты тут четкий красавчик!
  9. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Я никогда не говорил что я четкий красавчик... А еще я не матерился через слово.
  10. kilochaya

    kilochaya Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Чувак забей, больше нервов сохранишь это не стоит того что вы тут срачь устроили. Может он реально не увидел а может и набив да но если и набив то забей - нервы это же самое главное и еще главное не получить инсульт. И блин ребят как бы там не было не нужно разводить срачь на форуме.
  11. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
  12. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    нет, написано же, тема под хайдом, доги дает биржа.
  13. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    За пару дней с форума, вытянул халявных 59 догикоинов! Партнерам буду рад помочь получить эти собачки)
  14. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Какой курс?
  15. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
  16. Блуд Еретиков

    Блуд Еретиков Member

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    0
    Ради 24 рублей, ну что - то такое себе, для истинных любителей халявы думаю нормально будет.
  17. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    кто то на кранах сутками сидит, а здесь за пару часов можно вытянуть совсем на халяву 59 догов.

    Так же там полно конкурсов связанных с криптой, за участие в которых начисляют поинты, 1поинт,равнем 1$.
    Я за пару дней получил 9 поинтов, просто так сказать проявив активность, не плохо так, для любителей халявы.
  18. Блуд Еретиков

    Блуд Еретиков Member

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    0
    Я ж никого не отговариваю, тут дело каждого, я лично ради 24 рублей даже мизинчик на ноге не подниму
  19. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    а я к тому, что форум не только выдает какую то дешевую крипту на халяву, но так же делает различные конкурсы, за которые нормально начисляют, +несет большой портфель знаний для тех кто занимается инвестициями.
  20. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Урвал сегодня в конкурсе +5$
    [​IMG]

Поделиться этой страницей