подскажите проекты куда можно инвестировать

Тема в разделе "Поиск партнеров. Инвестирование", создана пользователем GaGa, 23 июл 2017.

  1. promote

    promote New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    А чем хайпы тебе не вариант... Я занимаюсь хайпами года четыре и очень доволен.)) Просто нужно знать куда и сколько вкладывать, с опытом приходит. Да и выхлоп в них очень радует. Ну вообще есть у меня пару проверенных проектов в которых я уверен и всем советую. Если есть желание пиши в личку, проконсультирую.
  2. posthardcore

    posthardcore New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Да, что бы заработать на хайпе, нужно уметь вкладывать. Можно узнать в какие хайпы вы в кладываетесь? Высокодоходные или низко?
  3. Fedorit

    Fedorit New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Совсем не факт что биткоин будет продолжать также рости, как ростет он сейчас. В биткоины нужно было инвестировать пару лет назад, тогда и профит был бы шикарный.

    ТС, рассмотри вариант инвестирования в Стартапы или ПАММ счета. Если интересно можете отписать мне, я как раз планирую открывать рекламно-инвестиционный сервис и мне требуется партнер-инвестор.
  4. sirius777

    sirius777 New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Не ну ты тоже конечно загнул. Говорил бы уже что надо в битки было еще в 2009 году инвестировать. Знали б прикуп жили в Сочи бы . Ясное дело что и пару лет назад кто знал что и как будет. А я отталкиваюсь от данного времени. И скажу что и сейчас можно не плохо поднять денег на инвестировании в битке . Сейчас у него цена уже 3700 баксов , к новому году говорят что за 5 тысяч перевалит . Чем тебе не выгодное инвестирование ?
  5. promote

    promote New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    В различные хайпы, но больше привлекают конечно, Высокодоходные. Но доверяю всё же среднепроцентным. Разгуляться есть над чем.)) А вообще опыт он приходит с годами. Если интересуют ХАЙПЫ всерьёз, прошу в личку, всё расскажу подробнее!!!
  6. kutuz

    kutuz New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    привет,расскажи мне тоже в личку пожалуйста
  7. promote

    promote New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Отписал в личку.))

Поделиться этой страницей