Подскажите по автокредиту

Тема в разделе "Юридические вопросы безопасности", создана пользователем Mr.John, 12 май 2018.

  1. Mr.John

    Mr.John New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Собрался брать авто в кредит. На данный момент работаю на арендованном авто 2 недели в такси.
    Кредит предварительно одобрили. Но нужен адрес места работы, и телефон начальника, коих у меня нет. (владелец таксопарка отказался подтверждать, что я работаю более 3 месяцев у него).
    Вопрос в следующем: какую информацию банк проверяет?
    Т.е. могу ли я левый номер указать, где мой знакомый подтвердит всю необходимую информацию при звонке банка.(от лица моего начальника)
    И проверяет ли банк существование Фирмы, Ип, организации, которую я указал на работоспособность? Или можно указать выдуманный адрес и фирму?
    Если же банк проверяет фирму на актуальность, то какой вариант наиболее подходящий в моем случае?
    Заранее благодарен за ответ.
  2. GGG

    GGG New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приветствую, тут многое зависит от банка, и от сотрудника заводившего заявку(в автосалоне или же банке).
    Например по втб24 если ьаксисту одобрили то все хорошо, скорее всего выдача, по рос банку будут ещё прозванивать все указанные номера(такое у них правило), Мой совет если в автосалоне оставлял заявку объяснить ситуацию кредитному специалисту, там тоже знают что таксопарк никогда не подтверждает работников и должны понять
  3. Daroam

    Daroam New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Смотря какой банк. Вы можете указать что у вас собственный бизнес не зарегистрированный и дать номера телефонов коллег или знакомых которые могут это подтвердить. Вот только у меня вопрос, как могли одобрить кредит предварительно если вы не указали место работы?

Поделиться этой страницей