По настоящему безопасные майлы

Тема в разделе "Сборник статей по безопасности и анонимности", создана пользователем admin, 7 июн 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям - Этот сервис обеспечивает не только полную конфиденциальность, используя все нужные для того протоколы защиты, но ещё и полностью помогает и поддерживает единомышленников, единственный его минус - регистрация по инвайтам, но так же присутствует бесплатная регистрация, но нужно полностью описать свою личность, и рассказать - для чего вам нужна анонимная, и безопасная почта. Лучшее из того, что мне известно.

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям (Он же scryptmail.com)
    - очень удобный, по моему мнению, сервис. Его главный конек - мобильность, удобные системы, Так же используется OpenPGP, тобишь, как и в сервисе выше - полная анонимность, и шифрование. Из плюсов - полностью свободная и доступная регистрация, отзывчивые саппорты, анонимность, конфиденциальность, мобильность.

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям - Основан на OpenPGP. Этот сервис обеспечивает не только полную конфиденциальность и целостность данных, но, ещё и проверку подлинности, при помощи возможностей цифровых подписей, основанных на OpenGPG. Удобный в использовании.
    Регистрация так же общедоступная, без инвайтов, много свободных имен, доступность, анонимность, практичность.

    Другие известные мне сервисы:
    posteo.de, protonmail.com, tutanota.com [будет пополнятся]

    Так же, прошу каждого отписаться - каким почтовиком пользуетесь вы, дабы я мог по мере возможностей пополнять эту тему, любой вклад будет оценен мною, и другими сожителями форума, особо будут ценится действительно годные сайты.
  2. prous

    prous New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
  3. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    тогда уж cocaine.ninja или rape.lol
  4. prous

    prous New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    WarTech, Ну как по мне все это моветон для неосиляторов.Нет 100% гарантий, что никто кроме вас не прочтет ваши письма(например взлом или exit scam).Гараздо надежнее поднять vds и накатить postfix+dovecot.
  5. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    поднять вдс на чужом сервере который непонятно у кого в кабинете стоит да бро?
  6. prous

    prous New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    WarTech, ес бро.Главное учитывать репутацию и отзывы прова и тогда проблем не будет.
  7. proryv17

    proryv17 Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    tutanota.com на этом сервисе анонимное мыло создаешь без подтверждения по телефону.
    --- Посты объеденены ---
    tutanota.com на этом сервисе анонимное мыло создаешь без подтверждения по телефону.
  8. bolchik

    bolchik Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Хороший список и описание почтовых сервисов. Но если нужна реальная анонимность, то стоит пользоваться разовыми почтами - юзнул и забыл. Правда, если требуется постоянно получать письма, тогда это уже не так удобно.
  9. Karthos

    Karthos New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А если тебе нужно принять не 1 , а более смс?
  10. Karthos

    Karthos New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пользуюсь riseup, никогда не подводила меня

Поделиться этой страницей