Бесплатно PayPal#ОколоPP.Настройка android под PayPal.Архиважный мануал.

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем Plastik, 25 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же, я вас приветствую, мои дорогие телезрителя!
    Пластик с вами, и сегодня у нас будет мало словоблудия, и много матчасти.Мы будем настраивать андроид под
    bdf.ms-бесплатные обучения по палке, и не только!
    Хотя нет, я вас обманул.Словоблудие всё-таки будет.Короче, и Тренер, мне в порядке исключения, подкинул несколько тем из, которое пока ещё в стадии развития.Оно скоро будет доступно в полном обьёме, однако уже сейчас нужно к этому готовиться.Так вот, в платном обучении будут рассмотрены моменты со вбивами с андроид устройств.
    Обьясню почему.Нет, не надейтесь, я не буду сливать инфу из этого обучения, можете даже не забивать мне личку(особо упоротые сферические кони долбятся в личку, с просьбами поделиться инфой, за что справедливо предаются анафеме, и отправляются в пеший эротический тур), не стоит этого делать.Вы можете сами записаться на обучение, и вам там всё расскажут и покажут.Для прохождения обучения просто достаточно иметь хоть какую-то репутацию, хоть микроскопическую.Так вот, проект в стадии развития, но уже сейчас мне пришлось самостоятельно взгугливать, дабы узнать интересующие меня моменты.И этими моментами я конечно же, поделюсь с дорогими телезрителями.Я не знаю, возможно этот материал потом перенесут в закрытый раздел, не знаю.Но вся инфа взята из открытых источников, систематизирована, частично испытана, частично просто проверена на адекватность, потому не нужно ждать чуда.
    А ведь и реально на bdf.ms проводят обучения по PayPal.Я вам сейчас серьезно говорю!
    Так вот, ребята.Почему актуально вбивать с мобильных устройств?
    По той простой причине, что классический кардинг(который вы могли лицезреть, например, в слитой методичке wwh), уже потихонечку отживает своё.Всё больше мобильного трафика в шопах, всё больше процентное соотношение фрода в покупках с ПК, и всё меньшее, соответственно, соотношение фрода в покупках с мобильных устройств.Говоря иными словами-честных покупок больше с мобильных устройств-к ним меньше внимания.Больше кардинга с пк-к ним больше внимания, и проверок.И потому нужно ловить волну-всё таки 2017 год, и нужно быть в тренде.И кардить с мобильных устройств.
    На bdf.ms проще всего ловить волну, и следить за трендами.
    Так вот.Собственные телефоны юзать не нужно для вбивов, и работе с PayPal.И не нужно покупать левые.Для этого есть эмуляторы.Такие как nox и genymotion.Разберем эти два эмулятора поближе
    Эмулятор первый.Nox
    Достоинства.Быстрый, бесплатный, удобный.
    Недостатки.Доступно лишь одно устройство.После каждого вбива рекомендуется переустанавливать.
    Эмулятор второй.Genymotion.
    Достоинства.Море устройств.Вы можете сделать хоть самсунг гэлакси 7, хоть htc desire, хоть планшет, в общем любое устройство.Быстрый, можно сделать один телефон, и скопировать его, запуская потом через виртуал бокс.Удобный.
    Недостатки.Что-бы получить его бесплатно-нужно потрудиться.Нужно качать предыдущие версии со сторонних ресурсов, потом их обновлять, регаться на сайте этого генимоушена.В общем, всё достаточно ёбко.Инфа по тому, как это сделать, есть в статье по бесплатным бургерам.Просто жмём , и смотрим по генимоушену что у нас там.Всё достаточно просто на самом деле, но для новичка-ёбко.
    Так же, если вам впадлу возиться с эмуляторами-можете в принципе юзать любую мобилу, купленную на радиорынке.Тут уже дело лично вкуса каждого.Представленный софт позволит это сделать.Но в таком случае я не могу отвечать за результат.Может там оператора будут палить, так что лучше юзать вообще без симки.Ну, я так думаю.
    Самые умные мысли-только на bdf.ms
    Так вот.Какой бы ни был у нас эмулятор-его нужно ещё подготовить.То есть поставить на него софт!
    Мобильный софт имеется в виду(апк файлы), ну и просто систему поднастроить.Давайте разберем все по пунктам.
    Пункт первый.Прежде всего заходим в настройки, и устанавливаем язык и часовой пояс нашего телефона под страну, которую отрабатываете.Запомните это как отче наш.Это основа.
    Пункт второй.Делаем браузер.Качаем firefox из плеймаркета(ну или трешбокса) (просто пишем в гугле firefox trashbox и качаем apk на наш эмулятор).Устанавливаем.Открываем.Затем пишем в адресной строке about:config (без кавычек, разумеется),Нам открылись настроечки.Там есть такое поле поиска.Вписываем туда media.peerconnection.enabled (тоже без кавычек).Нам открывается эта фигня, и мы включаем режим false.
    Что это такое?Это отключение WebRtc.Короче говоря, что-бы наш реальный айпишник через вебртс не палился.
    Пункт третий.Пишем в гугле SSH Tunnel trashbox.Переходим из выдачи на трешбокс, и качаем оттуда эту софтину.Эта софтина для того, что-бы можно было туннели включать конкретно на телефоне.
    Пункт четвёртый.Пишем в гугле Phone id changer trashbox.Тоже качаем с трешбокса софтину.Она позволит нам менять данные телефона, которые зашиты в прошивке.Актуально, если используете nox, и вам впадлу его переустанавливать.Но я допустим на 100% не верю в эти изменения данных, как по мне-надёжнее всё-таки будет переустановить эмулятор.А вы уже как хотите.
    Пункт пятый.Пишем в гугле Fake GPS trashbox.Тоже качаем софтину с трешбокса.Она позволит нам передавать фейковые данные gps.То есть мы грубо обьёбываем шоп подставными gps координатами.Типа мы с понтом находимся там, где находимся.
    Пункт шестой.Пишем снова в гугле ProxyDroid trashbox.Качаем.Эта фиговина позволит натягивать нам соксы на наш эмулятор.Конечно проще было бы натянуть на комп сразу, но тут уже кому как удобнее.Я допустим на комп натягиваю, через проксифаер.Но там может днс плавать, и потому лучше на мобилу сразу.В общем, кому как.
    Пункт седьмой.Отключаем гугл сервисы.Все, какие только можем отключить.Что-бы их вообще нафиг не было, ни одного.
    Пункт восьмой.Заходи на bdf.ms.Зарегистрируйся.И кайфуй!
    Короче говоря, я собрал и обобщил тут всю инфу, что нашёл.И затестил кое что.Вот.Если у вас есть что добавить-отпишите пожалуйста в комментариях.Давайте вместе сделаем лучше!

    Благодарю за прочтение данной статьи.Ведь я старался конкретно для вас, мои дорогие друзья!
    Искренне, и навеки ваш-Пластик.
  2. ALFIA

    ALFIA New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    По ноксу ты зря так. Насчет одного устройства. Юзай Multi-Drive и создавай любое количество устройств. Да и подмена данных телефона и фейкЖПС в нокс уже зашиты. Как и рут права, которые можно отключить после настройки боевой машины.
  3. Ninzya_karatist

    Ninzya_karatist New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо за инфу) а по iphone есть информация?
  4. ALFIA

    ALFIA New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ставь в браузер user agent, и будет тебе iphone
  5. shreder13

    shreder13 Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    По поводу отключенного webrtc - конечно же каждый пиндос его отрубает на телефоне))
    Думаю лишние очки фрода.
    А вот на яблокофонах, в сафари например webrtc по дефолту отключёно.
    Если кто пробовал данный мануал отпишите как % вбива))
  6. хуербуер

    хуербуер Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Plastik, есть у меня некоторые размышления не в паблик когда обучение буду проходить я поделюсь счяс очень многого еще не знаю по теме
  7. p3tr0v1ch

    p3tr0v1ch New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ТС спасибо за статью. двигаюсь в этом направлении, 3 дня гену мучаю.
  8. RWB09

    RWB09 New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Кстати насчет симки, можно на плеймаркете найти приложеньку(а я знаю что она есть), так вот в ней можно оператора подменить на веризон тот же
  9. Vado

    Vado New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Полезная статья, особенно для новичка в этом деле.
  10. izzzyyy

    izzzyyy New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо за материал.буду изучать
  11. nightres

    nightres New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Тестировал, новичок в этом деле, зашло все 50/50, тестировал на приложениях шопов Азии.
  12. tankist69

    tankist69 New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    А гмаил ты свой использовал?
  13. sachko

    sachko New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    мануалу лет,как президентскому сроку путина реклама) Работает,но опять же через раз.. В один и тот же шоп может зайти а может и нет. Возможно софт работает не совсем стабильно,либо туннели плохие попадались..Либо я что то косячу (самоучка,так что возможно). Надо бы обучение пройти)))
    Компетентные люди у вас тож через раз заходит?
  14. wstas

    wstas New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    так же неплохой эмулятор (не реклама) но лучше его проплатить. тут тоже два варианта. можно за кровные, а можно скардить. к статит где то об этом писалось на соседнем борде. а что касается NOX. тоже прикольный эмулятор. и фишек много есть. но я юзую старые версии. что касается вбива. в натуре 50 на 50. да и тормозит по жесткому.
  15. mrSmit

    mrSmit New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Это старье и уже не актуально удаляем лаунчер и ставим самсунг прописываем днс и вбиваем 100%
  16. cody21h

    cody21h New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    какое обучение. можешь что посоветовать?
  17. cody21h

    cody21h New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ребята, посоветуйте у кого можно обучиться данному мастерству?
  18. Анчёус

    Анчёус New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Для начала нам надо Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям для удобства оставлю ссылку.
    Я не чекал другие версии, почему 5.0.0.1 - эта версия дает нам снести лаунчер.
    Это нам нужно в ходе работы, скачали, установили в нужную директорию.




    Проверяем все параметры. [sk1]
    После первого запуска, нечего не трогая мы следуем инструкции показанной на sk1, выше. Дальше идем в пункт расширение, смотрим sk2 подбираем оптимальные параметры под себя, не забываем выставить настройки запуска, телефон




    Тут творите, что душе угодно [sk2]
    Теперь поговорим про свойства, некоторые приложение, а именно шопы, чекают на имеи и на номер телефона, это можно посмотреть в апи приложений
    Подробнее про настройку sk3 разложил по полочкам

    НЕ СТОИТ БРАТЬ ЛЕНОВО МЕЙЗУ И КСИАОМИ, проходимость от них падает в разы, особенно от леново. Это именно из тех, что находятся в списке, про самоопределяемый нечего не могу сказать.



    Теперь давайте поговорим про самоопределяемый смартфон, обратите внимания на sk4



    Выбор совего устройства [sk4
    да да, МОДЕЛ, я щя ток увидел, но да ребята, скажите честно, вам не похуй ?)
    Думаю тут все понятно, берете нужную модель телефона, реальную модель !
    Есть рагули, которые пробуют вписать яблокофон, надеюсь таких у нас не найдется.

    Мы не будем рассматривать раздел ярлыки и интерфейс, тут по желанию каждый покопает себе сам, нажимаете кнопочку сохранить изменения
    В большинстве случаев, у вас ребутниться устройство.

    Глава 2. Лаунчер и прочая мелкая лабуда
    Ну начнем с того что такое лаунчер ? Это сама оболочка, которую вы видете.
    То есть в данном случаи, лаунчер NOX который палит каждое приложение нам не подходит.
    Нам надо для начала подобрать лаунчер, тут есть некое правило, если вы поставили себе, модель телефона самсунг, а ставить лаунчер будете, от хуавей.
    То поздравляю у вас дцп, взяли самсунг, ищите под самсунг лаунчер, либо нейтральные лаунчеры, но они дают хуже.
    Так, как в итоге, я взял себе самсунг, под него я выбрал Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
    Ставим наш лаунчер




    Теперь при нажатии на кнопку home нам будет выдан запрос какой лаунчер будет главный, если же запроса не было или вы проебались идем в настройки



    Жмякаем home



    Лаунчер поставлен, теперь качаем Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям по старой схеме
    ставим его




    Даем доступ к рут првам
    Дальше в списке, мы ищем наш лаунчер.



    Теперь осталось только снести его.



    Удаляем
    После удаление, можно зайти в настройки > home и убедиться, в том, что лаунчера нету !





    В примере будем работать со страной UK (Англия)

    1) Для начала скачиваем сам Nox с официального сайта Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Если вы будете работать с андроид устройства, пропускайте момент с настройкой Nox и переходите сразу к настройке андроида.
    2) Устанавливаем непосредственно Nox

    3) )Как установили заходим сразу же в настройки NoxPlayer(Они находятся в правом верхнем углу)

    4) Ставим англ. язык для всей системы, а так же ставим Рут права для нашего эмулятора (Rootstartup). Перезагружаем Player
    [​IMG]

    5) Следующим этапом идет настройка непосредственного самого андроида

    Во вкладке Settings -> Language & Input -> Language выбираем English (UK)

    Меняем время Settings -> Date & Time -> Automatic Time zone убираем галочку и ниже во вкладке Select Time Zone выставляем GMT +1



    6 )Теперь нам нужно поставить DNS для нашей сети.

    Гуглим UK DNS и в первой же ссылке выбираем любой понравившийся айпи

    После переходим в Settings -> Wifi -> и долго левой кнопкой мыши нажимаем на наше соединение, появится вот такое контекстное меню

    [​IMG]


    Нажимаем Modify Network -> IP settings -> Static и во вкладке DNS1 вбиваем наш днс, у вас должно получится примерно так




    7) Логинимся в GooglePlay скачиваем KpnTunnel, а так же приложение eBay (Либо можно в интернете скачать APK этих приложений и установить отдельно, чтобы не париться, а так же чтобы не палить каждый раз ваш google аккаунт).

    8) В KPNtunnel вбиваем Хост, порт 22, логин пароль, и в Connection Forwardвыбираем GlobalProxy (root). Заходим на главную приложения, внизу выбираем 2 галочки – Establishи SSH. На этом все. Подключаемся.

    Вот что показывает whoer.net90% анонимность.
    [​IMG]



    P.S. Для того чтобы очистить машину, нужно зайти в приложение от Noxа - Multi-Drive (оно идет с ним в комплекте), удалить вашу машину и скачать заново новую, и повторить все пункты.

    Эмуляторы:

    Эмулятор первый. Nox обладает встроенной функцией смены геолокации
    Достоинства: Быстрый, бесплатный, удобный.
    Недостатки: доступно лишь одно устройство.
    После каждого вбива рекомендуется переустанавливать.

    Эмулятор второй.Genymotion.

    Достоинства: море устройств. Вы можете сделать хоть самсунг гэлакси 7, хоть htc desire, хоть планшет, в общем любое устройство. Быстрый, можно сделать один телефон, и скопировать его, запуская потом через виртуал бокс. Удобный. Недостатки: что-бы получить его бесплатно-нужно потрудиться.Нужно качать предыдущие версии со сторонних ресурсов, потом их обновлять, регаться на сайте этого генимоушена. В общем, всё достаточно ёбко. Всё достаточно просто на самом деле, но для новичка-ёбко.

    Если вам впадлу возиться с эмуляторами-можете в принципе юзать любую мобилу, купленную на радиорынке. Тут уже дело лично вкуса каждого. Представленный софт позволит это сделать. Но в этом случае я не могу отвечать за результат. Кстати, лучше юзать без симки.


    Какой бы не был у нас эмулятор-его нужно ещё подготовить. То есть поставить на него софт! Мобильный софт имеется в виду (апк файлы), ну и просто систему поднастроить. Давайте разберем все по пунктам:






      • Пункт первый.Прежде всего заходим в настройки, и устанавливаем язык и часовой пояс нашего телефона под страну, ip(кристально чистое) под город холдера которую отрабатываете. Запомните это как отче наш. Это основа.
      • Пункт второй. Делаем браузер. Качаем firefox из плеймаркета (ну или трешбокса) (просто пишем в гугле firefox trashbox и качаем apk на наш эмулятор). Устанавливаем. Открываем. Затем пишем в адресной строке about:config (без кавычек, разумеется). Нам открылись настройки. Там есть поле поиска. Вписываем туда media.peerconnection.enabled (тоже без кавычек). Нам открывается эта фигня, и мы включаем режим false. Что это такое? Это отключение WebRtc. Короче говоря, что-бы наш реальный айпишник через вебртс не палился. WebRtc лучше подменить, а не отключать чтобы не словить фрод очков.
      • Пункт третий. Пишем в гугле SSH Tunnel trashbox(kpn tunnel тоже годно).Переходим из выдачи на трешбокс, и качаем оттуда эту софтину. Эта софтина для того, чтобы можно было туннели включать конкретно на телефоне.
      • Пункт четвёртый. Пишем в гугле Phone id changer trashbox. Тоже качаем с трешбокса софтину. Она позволит нам менять данные телефона, которые зашиты в прошивке( наличие рут прав обязательно). Актуально, если используете nox, и вам впадлу его переустанавливать. Но я допустим на 100% не верю в эти изменения данных, как по мне-надёжнее всё-таки будет переустановить эмулятор. А вы уже как хотите.
      • Пункт пятый. Пишем в гугле Fake GPS trashbox. Тоже качаем софтину с трешбокса. Она позволит нам передавать фейковые данные gps. То есть мы грубо обьёбываем шоп подставными gps координатами. Типа мы с понтом находимся там, где находимся.
      • Пункт шестой. Пишем снова в гугле ProxyDroid trashbox. Качаем. Эта фиговина позволит натягивать нам соксы на наш эмулятор. Конечно проще было бы натянуть на комп сразу, но тут уже кому как удобнее. Я допустим на комп натягиваю, через проксифаер. Но там может днс плавать, и потому лучше на мобилу сразу. В общем, кому как.
      • Пункт седьмой. Отключаем гугл сервисы. Все, какие только можем отключить.Что-бы их вообще нафиг не было, ни одного. В последнее время хорошо заходит по ебей через связку андроид + туннель правильно выстроенный с днс + и приложение ебей минималка ордера 200 . Это про аки с цц с палкой ситуация по разному обстоит т.к. палка импульсивна и бывает в плохом настроение
    Третий
    koplayer
    и установи xposed и xprivacy

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  19. Анчёус

    Анчёус New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Для начала нам надо Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям для удобства оставлю ссылку.
    Я не чекал другие версии, почему 5.0.0.1 - эта версия дает нам снести лаунчер.
    Это нам нужно в ходе работы, скачали, установили в нужную директорию.




    Проверяем все параметры. [sk1]
    После первого запуска, нечего не трогая мы следуем инструкции показанной на sk1, выше. Дальше идем в пункт расширение, смотрим sk2 подбираем оптимальные параметры под себя, не забываем выставить настройки запуска, телефон




    Тут творите, что душе угодно [sk2]
    Теперь поговорим про свойства, некоторые приложение, а именно шопы, чекают на имеи и на номер телефона, это можно посмотреть в апи приложений
    Подробнее про настройку sk3 разложил по полочкам

    НЕ СТОИТ БРАТЬ ЛЕНОВО МЕЙЗУ И КСИАОМИ, проходимость от них падает в разы, особенно от леново. Это именно из тех, что находятся в списке, про самоопределяемый нечего не могу сказать.



    Теперь давайте поговорим про самоопределяемый смартфон, обратите внимания на sk4



    Выбор совего устройства [sk4
    да да, МОДЕЛ, я щя ток увидел, но да ребята, скажите честно, вам не похуй ?)
    Думаю тут все понятно, берете нужную модель телефона, реальную модель !
    Есть рагули, которые пробуют вписать яблокофон, надеюсь таких у нас не найдется.

    Мы не будем рассматривать раздел ярлыки и интерфейс, тут по желанию каждый покопает себе сам, нажимаете кнопочку сохранить изменения
    В большинстве случаев, у вас ребутниться устройство.

    Глава 2. Лаунчер и прочая мелкая лабуда
    Ну начнем с того что такое лаунчер ? Это сама оболочка, которую вы видете.
    То есть в данном случаи, лаунчер NOX который палит каждое приложение нам не подходит.
    Нам надо для начала подобрать лаунчер, тут есть некое правило, если вы поставили себе, модель телефона самсунг, а ставить лаунчер будете, от хуавей.
    То поздравляю у вас дцп, взяли самсунг, ищите под самсунг лаунчер, либо нейтральные лаунчеры, но они дают хуже.
    Так, как в итоге, я взял себе самсунг, под него я выбрал Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
    Ставим наш лаунчер




    Теперь при нажатии на кнопку home нам будет выдан запрос какой лаунчер будет главный, если же запроса не было или вы проебались идем в настройки



    Жмякаем home



    Лаунчер поставлен, теперь качаем Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям по старой схеме
    ставим его




    Даем доступ к рут првам
    Дальше в списке, мы ищем наш лаунчер.



    Теперь осталось только снести его.



    Удаляем
    После удаление, можно зайти в настройки > home и убедиться, в том, что лаунчера нету !



    Идем обратно в Титаниум бекпак - ищем гугл сервиса.

    Удаляем, все, это нам не нужно, это палит наш эмулятор и ебись он все конем.
    На выходе вы должны получить вот такой вот результат.



    Прошуршите по системе и убедитесь, что выпили весь гугл
    Поздравляю у вас чистая система под ваши нужды, на рабочий стол ставим изображение свое, можно любую черную картинку к примеру, не оставляем стандартную фотообою !
    Теперь перейдем к прочим мелочам, думаю не стоит вам рассказывать, что часовой пояс, язык системы, вам нужно настроить под тунель / носок / впн
    Не забывай отключать Location




    Уберайте галочку

    Осталось одно, это подмена днс, брать можно днс с Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, можно брать стандарт гугл днс. Если ваш тунель или носок подтягивает левые днс.
    Выбираем, днс, подходящей для нас страны.



    103.90.64.116 - наш днс
    Дальше идем Настройки > WIFI




    Зажимаем мышкой на нашем соединение
    После чего получаем такое вот окно




    Жмякаем Modify




    Жмякай Static
    Вводим, выбранный нами dns



    Сохраняем наш днс и идем в проверять на whoer.net



    В итоге получили индонезию, как и хотели.
    После всех проделанных манипуляций, удаляете приложения титаниум бекап.
    Снимаете галочку с рут прав.
    Поздравляю, вы имеете телефон для вбива, точней его эмулятор

    Годиться под вбив сс / пп / даже задроченого ебей.
  20. Анчёус

    Анчёус New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    пишут не работает

    На других мерчах работает?
    На других мерчах тоже эта тема прокатывает. Например если на мобайлречардже вылезла секретка, удаляешь все кроме пэйпал.ком и так же окажешься на кошельке. Т.е. не суть через какой сайт это делать, важен сам принцип.

Поделиться этой страницей