Павел Дуров готовит запуск криптовалюты Gram

Тема в разделе "Статьи о криптовалютах и их обсуждение", создана пользователем admin, 22 дек 2017.

  1. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    ты или глуп наивен или тонкий тролль или школьник.
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Много кто поддерживает нейтралитет, это обычное явление.
  3. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Вообще почему? Я тоже буду граммы покупать когда их выпустят наконец то.
  4. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    потому что он не являетеся экспертом по криптовалютам. не является экспертом в сетевой безопасности. и вообще я сомневаюсь что у него есть хотя бы эрудиция, не то что экспертность. но при этом он ведет диалоги с позиции эксперта, неся откровенную ерунду.

    я ответил на твой вопрос?
  5. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    А кто является экспертом? Может ты? Или сатоши ? Он сделал лучший меседжер который невозможно взломать и просто внедрит свою крипту в нее.
  6. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    а можно ссылку где написано что он сделал лучший мессенджер и его невозможно взломать?
  7. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Помнишь что ФСБ потребовал от Дурова ключи для расшифровывания переписок в телеграме, что он сказал? Что таких ключей нет. И еще никто этого опровергнуть не смог.
  8. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    да, в сетевой безопасности у меня экспертные знания.
  9. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    ссылки я просил. а не твои фантазии.
  10. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Создавай свою крипту тогда раз эксперт. Не понимаю почему ты на Дурова гонишь.
  11. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    я еще раз спрашиваю. где ты прочитал что телеграм лучший мессенджер и его нельзя взломать. можешь поделиться ссылкой?
  12. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Попробуй сам поищи, полезно иногда пару строчек в поисковик забить что бы тупые вопросы не задавать.
  13. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    ну то есть ты фуфло нам тут толкаешь да бро? так получается? когда уже даркнеты от школоты огородят...
  14. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Что за срач с твоей стороны пошел? Смотрел на ютубе что от Дурова ФСБ потребовало ключи для того что бы вскрыть переписки типо для борьбы с терроризмом а ты начинаешь бросаться говном и еще продавец, здесь ты себя как школьник ведешь
  15. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Поискал для тебя специально и заняло ровно 10 секунд но раз для тебя это сложно держи
  16. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    мда. то есть ты информацию о чем то берешь на ютубе из вот таких вот мультиков да? то есть телеграм надежен потому что так в мультике на ютубе неизвестно кто сказал? ни фамилий экспертов ни....


    блеать да кому я пишу это все. это же школьник. все бро ты победил. телега лучший мессенжер. великолепная победа! мои комплименты!
  17. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Дуров тебе сказал что они нечего не передали так как инфа хранится не у них на сервере то есть ты никак не получишь доступ к ней и потому она лучшая потому что реально анонимная. Ты этого не смог понять?
  18. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Ох и развели тут разборы полетов. Прикрою тему, дабы не поубивали друг друга.

Поделиться этой страницей