Павел Дуров готовит запуск криптовалюты Gram

Тема в разделе "Статьи о криптовалютах и их обсуждение", создана пользователем admin, 22 дек 2017.

  1. Trasher

    Trasher Member

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    0
    То что нужно покупать граммы когда он их выпустит это факт главное что бы на тот момент деньги были.
  2. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    павел дуров балабол и подстилка мусорская.
  3. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Создатель популярного мессенджера ответил, что его команда обнаружила несколько мошеннических сайтов подобно tgram.cc и призвал пользователей сохранять бдительность. Мошеннический сайт, который указал Дуров, рассказывает о блокчейн-проекте TON.
    Дуров напомнил, что единственным источником официальной информации о мессенджере является telegram.org.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ребята уже начали на этой новости зарабывать, быстро.
    --- Посты объеденены ---
    Почему так считаешь?
  4. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    потому что он на показуху втирал, что ни байта информации никому никогда телеграм не выдаст. а как его раком в тупике поставили с судами и наездами тут же слил все наркоботы.
  5. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Так он же вроде не слил инфу и на суд не пришел, из-за этого ему штраф дали на 800к рублей.
  6. Delaxx

    Delaxx Member

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    Ниразу не слыхал об этом
  7. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    я тоже много о чем не слыхал. потому что я не в теме.
  8. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    это предположение. как на самом деле обстаят дела мы не узнаем. но я уверен на 100% что его давно прикрутили. с чекистами рамсить в этой стране - признак недалекого ума. в телеге весь наркобанч. рано или поздно это случилось бы.
  9. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Ну я так не думаю, тем более он в Америке, и как только он туда уехал то заявил что в Россию больше не вернется. Так что врятли они его прижали.
  10. Antitrener

    Antitrener New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Аж на другой континент забрался) Я думал он в Европе осел)
  11. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    так наезд и не лично на него. а на акционерное общество. паша дуров давно вывеска - медийный образ. акционеры там другие люди.
  12. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Возможно. Но речь о том что второй раз власти не смогли его прижать.
  13. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    второго раза и не было - он с первого всё понял. наркоботы и аккаунты их операторов - только начало.
  14. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Что то я не слышал о том что он слил, есть какие то новости?
  15. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    на паблик такое не вываливают. причем отмазались они довольно технично. согласно правил сервиса они не лезут в личные аккаунты, но боты дескать общедоступные и посему являются средствами массовой информации. а значит пропаганда наркотиков бла бла бла и в итоге всех раком в тупике. сейчас провайдеры ботов вешают их на личные аккаунты и формально теперь покупка наркоты в боте не публичная оферта, а уже личная конфиденциальная переписка. но думаю и это ненадолго.

    а то что вы не слышали про это - так у вас наркоты на форуме нет. а я эту кухню знаю достаточно хорошо, не думайте что я там какой то сисадминишка решил тут безопасностью занятся. у меня может не так много теоретических знаний, но в практическом применении мне равных нет я более чем уверен.
  16. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    То что не вываливают согласен, любой бы на его месте слил инфу когда тебя прижали власти.
  17. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    верно. ни байта информации - не более чем пиар ход. после того как прошла молва, что если телега не будет сотрудничать ее заблокирует роскомнадзор ее позиции здрово пошатнулись. думаю вайбер випол и прочие не прощелкали момент и все эти лозунги были лишь попыткой показать что все мол окей у нас.

    в телеге только клиенты и сам протокол с открытым кодом. вся серверная часть проприетарная, и скорее всего на серваках гугл, скорее всего с геолокацией от гугла. это подвтерждается хотя бы таким фактом что на логине сервак чекает не только симку но и айпишку.

    в телеге логи всех сессий хранятся, все переписки - все в открытом виде. а енд-ту-енд сеансы возможны только между мобильными клиентами и уверен что шифрование там тоже тупо показушное.

    ну и на последок добавлю что никто ей не пользуется в даркнете и более того не слышали про нее. а то что в ней ведется торговля наркотой обусловлено непроходимой тупизной наркоманов, для которых джаббер и биткойн инопланетные технологии. если уйти из телег - продажи упадут в ноль. у барыг просто нет выбора.

    п.с. заранее отвечу на возражения что вон мол моментальные магазины торугуют биткойнами и связь в жабах. да - есть такое. но это не торговля, это смех. у них касса в 10 адресов в сутки считается нормальной, тогда как через наркобота средней магазин в мегаполисе имеет кассу от сотки до трех соток проданных адиков за сутки.
  18. Delaxx

    Delaxx Member

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    Он же уехал с другую страну из-за того что данные хотят забрать
  19. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    ты не понимаешь друг. телеграм - огромное акционерное общество. паша дуров же - медиа персонаж. он давно там ничего не решает. если он завтра подохнет - ничего не изменится ровным счетом. а лично я так вообще считаю что это персонаж вымышленный.
  20. Trasher

    Trasher Member

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    0
    Дуров это глава который постоянно что то придумывает. Дуров наш русский Гений!

Поделиться этой страницей