Офферы на вакансиях.Свежак.Доход на пассиве.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 27 июл 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну таки здравствуйте, дорогие телезрителя!
    Снова с вами Пластик, и по традиции, он старается пилить вам интересные схемы заработка.И сегодня, по традиции, одна из них.Мы будем получать деньги практически на пассиве, при этом нифига не делая(исключая лишь время на подготовку и запуск схемы)
    bdf.ms лучший теневой.Информативно, актуально, безопасно.
    Тема сперта из-под одного хайда, я лично её не тестировал, и вообще плохо разбираюсь конкретно по этому направлению заработка(трафик, СРА, офферы, и т.д), однако исходя из обсуждения(как и рабочих моментов, так и восторженных отзывов), а так же исходя из загугливания(промониторил авито), смею заключить, что тема жива, и по ней работают.А раз жива, и по ней работают. то соответственно, я просто обязан поделиться ею со своими телезрителями.
    На bdf.ms самые лучшие телезрителя на свете!
    Так вот, товарищи.В Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям статье, а так же вот в Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям я вам расписывал, кто такое офферы, и с чем их едят.К этому мне добавить особо нечего, и соответственно мозги полоскать вам по поводу того, что же это такое, и с чем это хавают-я вам не буду.Кому интересно-вы прочитаете в тех статьях, ссылки на которые приведены выше.Или же загуглите.Просто пишем в гугле джоб оффер, и внимательно изучаем выдачу.А кто не понял-постараюсь вот вам вкратце рассказать, ху из ху.

    Так вот, товарищи.Кроме обычных офферов, приведенных в предыдущих статьях, есть ещё так называемые Рабочие офферы.То есть в обычных офферах нам нужно заставить человека что-то сделать(скачать приложение, зарегаться в игре, что-то купить, и т.д), что-бы нам за него дали денежку.А тут не совсем.Тут нам нужно находить человеков на работу, и иметь с них процентик.

    Вот товарищи, пожалуйста, ознакомьтесь
    Для просмотра содержимого необходимо иметь 5 сообщений.

    Это даже не хайд, а насмешка.5 сообщений если вам трудно набить-извините, значит и по теме работать тоже будет трудновато

    Так вот, товарищи.Суть какова?Мы подыскиваем человека на вакансию-нам платят денежку.Что может быть проще?Правильно, проще может быть только Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям заниматься.У нас там кстати бесплатное обучение-рекомендую причаститься.

    Итак.Заходим по ссылке с хайда.Выбираем любую понравившуюся партнёрку, регистрируемся.
    Я, судя по обсуждению, могу посоветовать партнёрку от джоб ру.Говорят, что хорошо платят.60 рублей за регистрацию

    Затем, идем вот сюда
    Для просмотра содержимого необходимо иметь 10 сообщений.

    Регистрируемся в качестве вебмастера(ни в коем случае не рекламодателя).
    Затем, создаем там площадку Группы в соцсетях
    Затем, идем в раздел Офферы и подключаем там нашу площадку Джоб ру.Получаем посредством этого длинную ссылку.
    Затем, идем вот сюда
    [HIDE=1]Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям[/HIDE]
    И покупаем любой домен в зоне ру.Стоит там он сто рублей всего-навсего.
    Затем, заказываем вот эту услугу
    [HIDE=1]Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям[/HIDE]
    Что это за фигня?Это привязка нашего обычного домена, который мы купили, к длинной ссылке, что получили до того.
    Что-бы при переходе на адрес домена мы попадали на длинную ссылку.

    Теперь, идем вот сюда
    Для просмотра содержимого необходимо иметь 1 сообщений.

    Регистрируемся, и даем там рекламу в любой понравившейся группе вк(стоит реклама около двухсот рублей).То есть кидаем нашу ссылку, и текст типа Хочешь найти работу?Тебе сюда, регистрируйся
    Ссылку на этот рекламный пост СОХРАНЯЕМ, а так же скриним наш рекламный пост, и заказ в личном кабинете рекламного сервиса.

    Затем, открываем авито, и создаем любую хорошую вакансию.
    Как правило, хорошо идут вакансии для студентов.
    Обьявление придумывайте сами, не мне вас учить собственно говоря.
    НО!
    В самом конце обьявления пишем
    Резюме отправляйте по ссылке(наш купленный домен)

    И так делаем на авито, пока не надоест.
    Что же в сухом остатке?
    За регистрацию и заполнение анкеты в джоб ру партнёрка нам платит 60 рублей.
    Домен стоит 100 рублей, привязка домена к партнёрской ссылке-150 рублей.
    Дать рекламу в сервисе под хайдом-150 рублей.В итоге у нас убытков на 400 рублей.
    А ОДНО ЗАПОЛНЕНИЕ ТАК ЕЁ ПЕРЕТАК АНКЕТЫ-60 РУБЛЕЙ, КАРЛ!!

    У вас будет резонный вопрос-а нахрена нам тот рекламный сервис?
    Обьясняю-для прикрытия.Т.к правилами запрещено работать по доскам обьявлений.
    Скрины у нас будут в качестве пруфов(А вот я рекламу купил).

    Больше обьявлений на авито в разных городах-больше регистраций и заполнений анкет.В плюс можно выйти за сутки, юзая всего навсего пару-тройку обьявлений.

    Пара моментов по теме
    1)Обьявления на авито кидаем ночью, когда модеры дрыхнут, и не проверяют вручную обьявления
    2)На одном аккаунте сильно не борзеем.Много трафика?Раскидайте на несколько акков партнёрок.
    3)Кроме авито есть ещё доски обьявлений.
    4)И партнёрки другие тоже.
    5)Почаще меняйте домены.Есть вот сервис халявных доменов, если не хотите платить на рег.ру
    [HIDE=10]Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям[/HIDE]
    6)Не надо зевать, тема сперта буквально сегодня, и пока еще она в привате.Конечно же до момента публикации этой статьи...так что дерзайте, товарищи
    7)Нет, сам лично не проверял.Просто загуглил-да, на авито попадаются обьявления с этими ссылками.А значит работает всё.
    8)Обьявления кидайте по регионам.По Москве видел обьявления, по регионам нет.А значит там не задрочено.
    9)Если нам вдруг блокируют аккаунт в оффере-просто пишем в саппорт, и говорим Ну вот я барыга, да, дал рекламу в паблике вконтакте, вот сам паблик, вот ссылка, вот скрины, задницу я вам ещё вчера показывал, и т.д.Тогда проблем не будет
    10)Так же потребуются для работы сервисы смс регистраций.Это тоже небольшая копеечка.
    11)На рабочих офферах так свет клином не сошелся.Через авито так трафик гнать можно в теории на какие угодно офферы.Хоть айфоны даже продавать-не вопрос.Правда за выхлоп я не могу поручиться.
    11)На bdf.ms ещё куча всяких схем, не пропусти!
    Ну на этом пожалуй всё.Попотеть мне конечно пришлось, что-бы эту тему нарулить, но я рад.Ведь мои телезрителя точно не будут голодными!

    Ваш Пластик.

    А самый внимательный гражданин товарищ, который увидит этот текст, и напишет в комментариях фразу гладко выбритая писька, получит на свой баланс 5 бдф коинов.Я не шучу, товарищи.
  2. ProHack

    ProHack Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Plastik, Всегда интересные способы, но хотел добавить одно но что, Регистратор 2домаин поднял цены на домены теперь ru стоит 159 руб!
  3. Stnior

    Stnior New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    и какие отзывы по этой теме и ожидаемый профит?
  4. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Stnior, судя по обсуждениям, несколько рублей в сутки у товарищей выходит
  5. Mitya103

    Mitya103 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Как по мне тема стоящая.... Если допустим заняться ею на протяжении недели усердно то выхлоп будет неплохой..
  6. DONNBASS

    DONNBASS New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Тема интересная, и если использовать не только авито, а доски объявлений по регионам, буду пробовать.
  7. alexo277

    alexo277 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Тема будет жить пока живет этот оффер. Раньше я сталкивался с подобным мануалом. ТС отлично расписал тему, понравилось то, что все граммотно подготовлено, есть прикрытие и т.п. Пробовал работать по этой схеме, только я искал не тех людей кто оставляет резюме, а компаний, которые там оформляли предложения с вакансиями. На то время вроде 200 рублей за работодателя давали.
  8. slipperyexcuseme

    slipperyexcuseme New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    пластик лучший,спасибо за очередную годноту
  9. MRAZ

    MRAZ New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а это тот самый пластик из телеграма или просто такой же ник?
  10. 45kopeek

    45kopeek New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Интересное чтиво
  11. caymans

    caymans Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    + в карму,почти в захлеб прочитал
  12. Banega15

    Banega15 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пластик очень годно!!
  13. NaysayerSam

    NaysayerSam New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое!
  14. Edward12

    Edward12 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    спасибо!
  15. Vladkenteba

    Vladkenteba New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо буду пробывать!
  16. Дед Авторитет

    Дед Авторитет Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    24
    попробуем , отпишу
  17. vvv555

    vvv555 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  18. Агтоке

    Агтоке New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Интересно, дожила ли тема до наших дней
  19. toki

    toki New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Тоже интересуюсь актуальностью сей темы
  20. NSKApollon

    NSKApollon New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Интересно, надо попробовать

Поделиться этой страницей