Актуально Обучаю зарабатывать на БК. Авторская система со своим софтом.

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем Alex900, 9 ноя 2017.

  1. Alex900

    Alex900 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Приветствую, друзья.
    По причине того что одна бронь на обучение не была подтверждена, готов в конец месяца взять 1 человека на обучение.
    Обучение занимает всего несколько дней, если новичек то +1-2 дня.
    Стоимость 450$

    Все сделки проходят подтверждение через лс на форуме.
  2. Alex900

    Alex900 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Возьму 2 человека на обучение на июнь месяц.
    Обновили софт, обновили автоматизированную версию софта, имеются свежие отзывы на соседних площадках.
    Те кто бронировал место на июнь, прошу отписать мне, при не подтверждении брони место переходит другому человеку в порядке очереди.
    Стоимость 450$

    Все сделки проходят подтверждение через лс на форуме.
    telegram: @kendrick_bk (t.me/kendrick_bk)
  3. Alex900

    Alex900 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Объявляе акцию!
    Стоимость места в июне и июле - 400 дол ( скидка 50 дол., + мес бесплатной подписки )

    Есть 1 место


    Так же, мы готовим много интересного для наших клиентов. Будет добавлен новый функционал , который приятно удивит. Подробнее об этом в скором времени будет пост на канале, и коротко опишем здесь . Следите за новостями.

    Все сделки проходят подтверждение через лс на форуме

  4. Alex900

    Alex900 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте , друзья !

    Напоминаем,что у каждого нового пользователя есть возможность взять софт на тестовый период. Тестовый период предоставляем на 5 часов.

    Стоимость 400 $ . Скидка действует только в июле.

    Все сделки проходят подтверждение через лс на форуме

  5. Alex900

    Alex900 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Приветствую, друзья!

    Открыт набор учеников на август.
    Пока планирую взять 2 человека в этом месяце.

    1го ученика возьму по скидке ( цена - 400$ )
    2го ученика возьму по полной цене ( цена - 450$)


    Софт предоставляем на тест.

    2 основных места, на которые возьму точно, 3е место пока под вопросом.

    Понимаю что сезон отпусков, но осенью нужно плотно браться за работу, поэтому есть возможность взять 1 место по скидке сейчас.

    В ближайшее время анонсируем большое обновление с дополнительным функционалом и новыми видами ставок. За актуальной инфой следите на форуме и на нашем телеграмм-канале.

    Все сделки проходят подтверждение через лс на форуме

  6. Alex900

    Alex900 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, друзья. Добавлен новый функционал в софт. Beton Plus

    Бесплатно для всех пользователей

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  7. Alex900

    Alex900 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Всем привет ! Летнее горячее предложение.

    Мы делаем скидку на софт до конца лета . Стоимость 390 дол + мес подписки бесплатно .
    Количество акционных мест - 2 шт .


    По всем вопросам можете обращаться по контактам , указанным ниже .
    Имеются новые отзывы на соседних бордах.

    Все сделки проходят подтверждение через лс на форуме


    Лс на форуме
  8. Alex900

    Alex900 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте . Информация для пользователей автомата.

    Рады сообщить о завершении тестирования фонбет в автомате

    Всего было 4 человека в тестовой группе ,мы распределили каждый блок исходов на каждого человека .

    Тест 1 - Падающие коэфициенты
    Тест 2 - Статические коэфициенты
    Тест 3 - Растущие коэфициенты
    Тест 4 - Тотал меньше


    Ставки со статусом возврат не учитывались и не входили в оборот .

    Теперь более подробно :
    Тест 1 = количество ставок 263 - 6.73 % дохода , падающие исходы : П1 и П2 ,1X, X2 ,X ,Ф1 ( нулевые ) Ф2 ( нулевые ) , Ф1 ( разные ) ,Ф2 ( разные )

    Тест 2 = количество ставок 359 - 9.4 % дохода , статические коэфициенты : Геймы и форы ( нулевые )

    Тест 3 = количество ставок 257 - 5.85 % дохода , растущие коэфициенты : П1 и П2 ,1X, X2, Ф1 ( нулевые ) Ф2 ( нулевые ) , Ф1 ( разные ) ,Ф2 ( разные )

    Тест 4 = количество ставок 217 - 15.8 % дохода ( аномальная доходность , она должна скорректироваться с большим количеством ставок ) Тотал меньше .

    Что мы имеем в итоге : всего ставок 1096 , прирост банка +99.23$ если ставка 1 дол =1 % от банка . Общий - 9.05% дохода

    До конца этой недели мы подготовим и выпустим обновление с фонбетом в автомате в пользовательскую версию . Тестирование нас приятно удивило. Спасибо Всей тестирующей группе .

    Все скрины ставок можем предоставить как доказательство,что цифры взяты не из воздуха.
    Так же, предоставляем доступ к просмотру гугл-файлов со ставками и графиками
    .
  9. DAR7DAR

    DAR7DAR New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всем. Участвовал в данном тестировании. Начал тестирование с 4 августа и до победного. Количество ставки автоматический софт делал каждый день по разному. Так и не понял зависимость. Видно от количества событий. В итоге за эти неполные 3 недели у меня получилось 236 ставок. Для теста ставил по 50р. Во все время тестирования с автором постоянно была связь и все моменты обсуждались. В итоге тестирования вышел на 5,85% прибыльности. По итогам всего мероприятия остался доволен. И общением с автором и софтом и вообще данной темой. В качестве побочного заработка очень даже неплохая тема. В заключении несколько фото с фонбета
  10. Martik

    Martik New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго всем времени суток я вхожу в тестовую группу под номером 4, я залил депо под 300 р. 10 августа и назначил ставку 30 р. Счет потихоньку начал расти, один рах кажется залил еще 100 или 200 р. Не помню, а когда понял что очень хорошо растет начал повышать ставку из расчета , что бы депо хватило на 10 подряд ставок, и на вчерашний день счет уже 9500, Фонбет супер, не режет и возврат был только 1 из 214 ставок, когда я приглядывался к этим ребятам, очень просил дать скрины их ставок, но не получил этого по непонятным для меня причинам, мне же не жалко смотрите:
  11. nuzik

    nuzik New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Напишу актуальный на текущий момент отзыв.
    В целом - не все так гладко, как хотелось бы, но и говорить что тема не работает и не приносит прибыли - тоже неверно.
    В чем трудности:
    • В автомате из реально работающих контор сейчас максимум три штуки (в ручном побольше будет, но я его редко включаю - очень муторная работа), все остальные конторы очень быстро режут и/или запрашивают много документов и всячески вставляют нам палки в колеса.
    • Летом уровень доходности нехило так болтало из стороны в сторону, например июль я закончил с показателем 0.6% с оборота, а август пока идет на уровне 6,1%.

    В чем позитив:
    • Разработчики стараются исправить ситуацию, ищут и добавляют новые конторы (пусть они не всегда оказываются пригодны для нашей деятельности), исправляют баги и косяки, дают бесплатные периоды пользования
    • Заново тестируют ранее работавшие конторы. Например Фонбет, мы почти месяц заново тестировали на новых видах ставок, я был одним из участников тестирующей группы. Результаты меня порадовали, по конкретно моим ставкам получилось 9.4% с оборота (чуть больше 500 ставок), в остальных ребят-тестировщиков тоже неплохо, минимум 5% получалось. Эти результаты порадовали, ждем полноценного запуска конторы в работу. Графики которые ТС скидывал выше - реальные, один из них - мой.
    Резюмируя: работать можно, и как сказал один из пользователей выше, - как дополнительное средство заработка вполне себе достойный вариант.
    Приложу несколько скринов ставок.
  12. Alex900

    Alex900 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, друзья !
    Есть 2 важные новости:

    1. Мы в ближайшее время будем добавлять конторы в софт ручной и в софт автомат . Какие конторы будут добавлены - позже об этом будет пост на канале.

    Лето закончилось, начинаются чемпионаты, начинается плотная работа. Закатаем рукава и за дело.

    2. Мы начали разработку ручного софта на мобильной версии . Адаптация ручного софта в моб версию поможет клиентам работать в любом уголке и не быть привязанными к компьютеру.


    Спасибо, что Вы с нами !!!
  13. Alex900

    Alex900 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Есть места на сентябрь.
    На обучение возьму 2 человека


    Стоимость: 390$ + месяц подписки бесплатно

    Все сделки подтверждаю через ЛС на форуме

  14. soptone

    soptone Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Наблюдал за ТСом полтора года, почти с самого открытия его топиков на других форумах, не лез с вопросами, так как скептически относился к разного рода подобным программам. Но с ТС работаем в одном направлении, и естественно у нас немало общих знакомых. Кто из наших общих знакомых успел опробовать данный софт я и ждал их объективной оценки на дистанции. В общем отзывов положительных было достаточно. Люди опробовали в разных ракурсах ее пол года и более, все соответствовало заявленному в топике, решил и сам обратиться к Alex900. Теперь и у меня стоит данное ПО, работа кипит плюс получил от Alex900 приятный бонус, за что ему большое спасибо. Человек адекватен в общении, помогает во всех ньансах и имеет большой багаж знаний за плечами по тематике БК.
  15. Alex900

    Alex900 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Октябрь. Сезон работы в самом разгаре .

    План развития проекта:
    1) Добавление 1-2 конторы в этом месяце. ( еще прорабатываем варианты контор, не можем сказать точно какие именно будут )
    2) В течении 4-5 дней возобновление работы с бет365
    Следите за новостями на канале в телеграмме

    План обучения на октябрь ( всего 3 места ) :
    1) 01,10 - 08,10
    2) 09,10 - 18,10
    3) 19,10 - 28,10
    Стоимость 450 $ + мес подписки бесплатно.


    Все сделки проходят подтверждение через лс
  16. DzenNa

    DzenNa New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Какая сумма нужна для отбивания за 2-3 месяца?
  17. DzenNa

    DzenNa New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Какая сумма нужна для отбивания за 2-3 месяца?
  18. Alex900

    Alex900 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Приветствую, банк для работы от 200-250$.
    за подробной информацией пишите в ЛС или по контактам

Поделиться этой страницей