Объявления от Кристофера

Тема в разделе "Работа", создана пользователем christopherrydell1963, 13 апр 2018.

  1. christopherrydell1963

    christopherrydell1963 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    мне пох на репу,я не кидала и всегда готов провести сделку через любого гаранта(будут отзывы о гаранте будет и сделка,не будет отзывов тогда смотрите другие способы которыми я плачу)
  2. Alex Mole

    Alex Mole Member

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    В смысле выяснилось? о_О
    Вообще-то это Ваше творение, то есть Вами распространенная (под копирку) клевета!
    Об этом собственно и речь, что Вы кидала и клеветник, который порочит честь нормальных юзеров.
    Кстати, как там у Вас погодка в Ростове-На-Дону? )))
    Всё идёт к тому, что с Вами однажды пообщаются в личной встрече =)
  3. christopherrydell1963

    christopherrydell1963 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    поржал с коммента лживого подстрекателя,был бы я кидалой или мультом то давно бы забанили меня на этом форуме,а не банят потому что нет пруфов моего кидка!!!,итог:ты лживый подстрекатель и явно под мухой(нарик хренов)!,галлюники явно твоя среда так как ты часто пишешь про то что сам же и принимаешь!
  4. Mrvtn

    Mrvtn New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    BACARDI за месяцы моей работы мог убедиться, что я никогда просто так абы кому бан не выпишу и статус не поставлю. Так что хоть Владимир Владимировичу жалуйтесь, отправляя свои кляузы за подписью на деревню дедушке...
  5. christopherrydell1963

    christopherrydell1963 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    актуально,я онлайн

    я плачу несколькими способами
    1)через любого гаранта(У данного гаранта должна быть тема с отзывами от людей кто проводил с ним сделку)
    от себя могу предложить гаранта офелию от форума даркмани-в её теме очень много положительных отзывов от других людей о её услугах
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям


    2)через протекцию по времени на любой удобный для вас период времени(о вас как о исполнителе должна быть тема на любом форуме с отзывами от людей кто проводил с вами сделку)
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    При переводе с протекцией по времени, код протекции не вводится.
    По окончании срока протекции переводы с протекцией по времени не возвращаются. Зачисление на кошелек получателя происходит автоматически, в течении суток с момента истечения срока протекции.

    3)Если о вас как о исполнителе нет темы на любом форуме с отзывами от других людей о ваших услугах то тогда способ оплаты через протекцию по коду-тоесть я отправляю деньги по протекции по коду,затем получаю от вас товар а затем сообщаю вам код протекции.
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям


    Я уважаемый заказчик,я могу подтвердить это несколькими вмидами кардеров с которыми я сотрудничал и которые по каким то причинам уже ушли в бездну.


    Возможно вы даже здесь узнаете свой вмид или вмид вашего друга(некоторые кардеры друг у друга знают даже платёжные данные).
    Также возможно кто то из заказчиков этого форума тоже платил этим людям на вебмани и эти заказчики если они здесь присутствуют на данном форуме то они эту инфу тоже могут подтвердить.


    Все вмиды реальные - пробиваются через паспорт вебмани:
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям


    Все эти кардеры не кидальные-я с ними в те годы сотрудничал и остался доволен.


    Пожалуйста если вы узнаете здесь свой вмид то свяжитесь со мной пожалуйста-я буду рад и дальше с вами сотрудничать.
    Итак вот список вмидов кардеров с которыми я раньше успешно проводил сделки:
    кардер kritical88
    вмид 323407779230
    джаббер Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    ДАТА ПЕРЕВОДА 18.01.17 17:14
    почта Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    кардер sunsilk
    вмид 424281482826
    ДАТА ПЕРЕВОДА 22.12.16 23:01
    скайп williamlowsan
    джаббер Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    кардер skill
    вмид 203552404833
    ДАТА ПЕРЕВОДА 29.07.16 19:32

    кардер mydecember41
    вмид 282472239068
    ДАТА ПЕРЕВОДА 27.07.16 00:12
    джаббер Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям


    вмид 772762264381
    ДАТА ПЕРЕВОДА 26.06.16 23:00

    вмид 542360097066
    кардер DisMaL
    ДАТА ПЕРЕВОДА 25.06.16 01:09
    джаббер Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    кардер briand
    джаббер Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    вмид 221212424173
    ДАТА ПЕРЕВОДА 18.08.15 18:08



    вмид 156327304367
    ДАТА ПЕРЕВОДА 02.03.16 00:49

    вмид 124075446046
    ДАТА ПЕРЕВОДА 29.02.16 18:01


    вмид 249999283395
    ДАТА ПЕРЕВОДА 01.10.15 15:47


    вмид 269462743593
    ДАТА ПЕРЕВОДА 08.09.16 23:06

    ВМИД 649399148786
    ДАТА ПЕРЕВОДА 30.07.15 18:56


    ВМИД 263001040630
    ДАТА ПЕРЕВОДА 16.07.15 16:37



    вмид 152256062958
    ДАТА ПЕРЕВОДА 04.06.15 01:01



    вмид 226206328095
    ДАТА ПЕРЕВОДА 25.04.15 00:25


    вмид 247485178903
    ДАТА ПЕРЕВОДА 17.06.12 17:16


    вмид 395214816547
    ДАТА ПЕРЕВОДА 11.05.12 17:54






    Напоследок напишу что моему вмиду 8 лет и мой основной вмид с помощью которого я провожу сделки имеет бизнес уровень на данный момент 45.

    Я честный покупатель(заказчик) и я никогда не стану кого то кидать на деньги(если вы боитесь проводить сделки под протекцией).

    У меня давняя регистрация и не маленький бизнес уровень и подставлять свой вмид под кидняк(чтобы мой вмид блокнул арбитраж за жалобы) я не стану никогда(кто долго зарабатывал бизнес уровень на своём вмиде вебмани тот меня поймёт).

    Всегда могу вас авторизовать на своём вмиде и доказать вам что я говорю правду.

    Это я к тому пишу тем людям кто не доверяет гарантам(не хочет платить за услуги гарант сервиса).

    Через сделку по протекции ни вам ни мне ни за что платить не придётся.

    Решать только вам(как вам удобно так и проведём).
  6. christopherrydell1963

    christopherrydell1963 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    актуально,я онлайн
  7. Mitrandir

    Mitrandir Well-Known Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    50
    Какой то пиздец )))) Особенно поржал когда по ссылке перешел его и прочитал, что все кто не пользуется вебмани кидалы и мошенники ))))) Сижу ржу один , на меня девушка коситься как на дибила )))) А забыл, там ещё его и админ експлоита кинул )))) Блядь это пиздец. Я не могу.
    Я первый раз вижу человека который доказывает свою честность переводами на вебмани каким то кардерам))) И они к тому же на реальные паспорта )) У кардеров то.
    Чувак, что с тобой не так ? Давай завязывай.
  8. Alex Mole

    Alex Mole Member

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    Ночью этот оленёнок само-разоблачился на дубликате ))
    Вероятно галоперидола под рукой не оказалось и в судорожном приступе приступе понёс такую пургу, что поднял настроение на весь день.
    Но так как форум всё же серьёзный, то его мозговую диарею перенесли в раздел Клиника.
  9. Silent

    Silent New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ни одна шальная мразь не имеет права назвать меня кидалой. За все время работы НИКОГДА и НИКОГО я не кинул. Ты болен, кретин. Откуда у тебя так много времени на этот бред? О каких сделках ты говоришь? Какие с тобой могут быть сделки, собака ты некрещеная? Хотел скинуть сюда переписку в телеге, но ты ее весьма шустро подтер.
  10. Mrvtn

    Mrvtn New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Silent, неправильная тактика. С данным, с позволения сказать, животным следует общаться языком троллинга, подъебок, глумления. Вот тогда у него не выдерживают сфинктры и наружу выливается тонна дерьма, весьма забавного причем...)
  11. Alex Mole

    Alex Mole Member

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    Подтверждаю вышесказанные слова
    Вчера я пообщался на Дубликате с месье Галоперидолом, проявляя любезность на уровне элитного официанта.
    В итоге взрыв моZга этого персонажа достиг невиданного апогея. Это был даже не взрыв, а салют
  12. Mrvtn

    Mrvtn New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Мой тебе совет, Кристофер, - покинь эту бренную жизнь путем самоубийства. Понимаешь, в современном обществе важны деловые связи, партнерство, взаимоуважение. У тебя ничего этого нет. Ты даже контакты своих коллег выкинул в открытый доступ - чтобы мусора, потирая руки, могли их отрабатывать. Поезжай в Швейцарию, быстро и безболезненно прими инъекцию - и покончи с этими мучениями раз и навсегда.

Поделиться этой страницей