Нужен совет по безопасности в сети

Тема в разделе "Юридические вопросы безопасности", создана пользователем Monblade, 18 янв 2018.

  1. Monblade

    Monblade Active Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    25
    Видел несколько похожих тем тут, но тут у меня чуть другая специфика, по этому решил создать новую. Дело обстоит следующим образом. Нахожусь в ес, развожу людей (в основном из ес) на бабки. Суммы не большие (до 200 евро с хари). Развод идет с левой странице фейсбука. Деньги перечисляют на дебет карту российского (!) банка. Далее идет обнал мной лично (!) в разных банкоматах, но один и тот же город. Почти во всех банкоматах стоят камеры (именно в самом банкомате). В полицию пойдут, но некоторые забьют на деньги и не пойдут. Собственно, что посоветуете кроме впн+тор ? Как в сети, так и оффлайн.
  2. datsev

    datsev New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    выводить с карты на битки потом на киви и на карту только уже другую.
    Ну или же с карты на киви потом на битки и с битков на карту.
    в интернете можешь найти левые номера киви.если надо пиши в лс есть такие.
    после такой схемы к тебе не будет претензий.
    По схеме которой ты работаешь я думаю тебя скоро может найдут))
  3. Monblade

    Monblade Active Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    25
    Да, спасибо, успокоил)
    Да на счет вывода денег на самом деле беспокоюсь меньше, плюс карты российских банков. Чтобы посмотреть куда и откуда идут деньги, я так предполагаю, что им надо связываться с рф. И суммы не большие и люди с разных городов ес. Мне все таки хотелось бы улучшить связку впн+тор
  4. datsev

    datsev New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    тогда не переживай,все будет в прорядке
  5. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Видел несколько похожих тем тут, но тут у меня чуть другая специфика, по этому решил создать новую. Дело обстоит следующим образом. Нахожусь в ес, развожу людей (в основном из ес) на бабки. Суммы не большие (до 200 евро с хари). Развод идет с левой странице фейсбука. Деньги перечисляют на дебет карту российского (!) банка. Далее идет обнал мной лично (!) в разных банкоматах, но один и тот же город. Почти во всех банкоматах стоят камеры (именно в самом банкомате). В полицию пойдут, но некоторые забьют на деньги и не пойдут. Собственно, что посоветуете кроме впн+тор ? Как в сети, так и оффлайн.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    сумма до сраки. если есть ущерб и потерпевший то есть состав преступления. а все эпизоды чур чего объединят в одно уголовное дело и ущерб там будет нехуйский совсем.
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    выводить с карты на битки потом на киви и на карту только уже другую.
    Ну или же с карты на киви потом на битки и с битков на карту.
    в интернете можешь найти левые номера киви.если надо пиши в лс есть такие.
    после такой схемы к тебе не будет претензий.
    По схеме которой ты работаешь я думаю тебя скоро может найдут))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    мышиная возня. киви - с активной гражданской позицией и могут проявить инициативу даже без запроса. а все транзакции биткойн в отрытом доступе. если ты никогда не отмывал грязь то не нужно давать советов.
    напрасно. основной вектор атаки именно финансовые потоки. по ним принималова больше всего.
  6. datsev

    datsev New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    таким способом отмывали и все отлично.пересмотри порядок действий!ты с некоторых счетов не можешь сразу биток пополнить!отмывало
  7. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    это ни о чем не говорит еще. чаще всего кого то не поймали тупо потому, что его и не ловили.
  8. datsev

    datsev New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    согласен что может не ловили)
  9. Dgbhtg56

    Dgbhtg56 New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Как правильно уже было сказано - сумма ущерба на рыло не имеет значения. В случае если будет в медиа или еще где запущена тема о том, что граждане, кого поимели вот по такой то схеме - отзовитесь и дайте показания. Тогда 200$ лихо превратятся в ущерб размер которого ты и сам знаешь. Поэтому лучше пересмотри способ развода, как и схему обнала. РФ сейчас очень хорошо дружит с силовиками ЕС и показательные порки никто не отменял, особливо перед выборами. Так что взвесь все хорошо.
  10. Jordanbelfort7

    Jordanbelfort7 Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Да, всё верно, показательные порки никто не отменял...
    Но не за такие копейки как 200$ , он же в день не 500 человек разводит, чтобы ущерб был значительный, и за ним стал следить Интерпол и ебать его по полной..

    ТС, Юзай Quad VPN + Tor, меняй по карте раз в полторы-две недели, если бюджет позволяет. Мед перчатки не станут лишними в этом деле ( если присутствует паранойя) и всё. Живи, кайфуй. Никто за тебя не возьмется всерьез...
  11. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    впн то зачем я не пойму? чтобы менту проще было его найти?

Поделиться этой страницей