Нужен инвестор для ставок по прогнозам

Тема в разделе "Поиск партнеров. Инвестирование", создана пользователем NOcaht, 6 сен 2018.

  1. NOcaht

    NOcaht Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    10
    Приветствую всех в данной теме.Как вы уже поняли из названия темы,нужен инвестор для реализации идей.Недавно наткнулся на человека который продает прогнозы на спорт

    За время работы с ним поднял немного, из-за малого начального капитала,но это не самое главное,суть заключается в том что за время работы я убедился в проходимости его ставок

    Немного информации про сами прогнозы

    Цена прогноза - 3000 рублей.
    Коэффициент ставок - в средней 2,0 (минимальный 1,8)
    Проходимость ставок - 84 - 93 %


    Скриншоты моих выигрышей,которые я делал по прогнозам:
    Опять же повторюсь,суть не в том сколько я выиграл,а в том что проходимость прогнозов внушительная довольно таки
    У него есть беседы в телеграмме (~5700 людей на бесплатных прогнозах)(~ 160 на платных),там все описано,там же происходит продажа прогнозов.При надобности могу показать эти беседы в реальном времени по скайпу или дискорду.

    Так же есть довольна неплохая идея для перепродажи этих же прогнозов,но опять же для реализации нужны средства

    Думаю на этом всё,если кого то заинтересовала данная тема и он готов помочь с реализацией идей,свяжитесь со мной в телеграмме или на форуме,всё обговорим обо всём договоримся.
  2. NOcaht

    NOcaht Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    10
    С сегодняшнего дня,как заявляет человек у которого я беру прогнозы, начались подставные матчи .Возьмите на заметку,продлятся они не долго.Один матч уже сегодня прошел,всё зашло четко и плавно,всё скриншоты и доказательства в телеграмме
  3. jerar31

    jerar31 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Возьмете меня?

Поделиться этой страницей