Набираю команду

Тема в разделе "Поиск партнеров. Инвестирование", создана пользователем Egor100, 5 мар 2018.

  1. Dafna

    Dafna New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    100 в день или месяц?
  2. spaice3333

    spaice3333 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте! можно в лс подробности??!!
  3. Dafna

    Dafna New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ребят, не тратьте свое время предлагает зарегаться на сайте wmzona и выполнять центовые задания типо лайкни, подпишись или прочитай письма. Не какой автоматизации или чего то еще нет, кроме поддержи)))) Потрать 100500 часов времени заработай 100р. Пфф спасибо нет Мне все же кажется это не то место где можно таких рефералов искать...
  4. easiest

    easiest New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
  5. dick-3

    dick-3 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Эжен,всё просто.Регистрация бесплатная.Мои консультации тоже бесплатные.Я ещё сам бонусы там плачу за работуЯ даю свою рефссылку,человек регистрирется,знакомится с проектом,что не понятно я всё популярно растолкую
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    здравствуйте можно подробности в личку
  6. PFR666

    PFR666 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    приветствую милчеловек! ну и написал все подробности на стене чтоб все желающие узнали и сразу поняли для себя нужно это им или нет. ато обрабатываешь по очереди небось каждого зачем ОНО тебе надо,!
  7. proryv17

    proryv17 Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ввложи все подробности сюда. напиши что за почтовики, что конкретно надо делать, сколько денег заработаешь и т.д.
  8. barvikha1two

    barvikha1two New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    За 2-3 часа 100баксов?
  9. Egor100

    Egor100 New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ))Такой халявы я за пять лет ещё не встречал От ста долларов в месяц.Первое время трата времени 2-3 часа,а потом всё гораздо быстрее,когда на многих форумах акки будут.За размещение ссылок с околоссылочным тестом от 100 символов платят от 22 центов.За размещение темы по доллару
  10. Fore2h

    Fore2h New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    скинь в лс подробности
  11. Egor100

    Egor100 New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Fore2h, Работа по написанию комментов,типа общюхи.Можно поддержать,либо оспорить.За 200симоволов оплата от 12ти центов.За размещение ссылки с околоссылочным текстом от 100 символов оплата от 20ти центов.За размещение темы от 300 символов оплата от 20ти центов до доллара.А когда будут акки на большинстве форумов,то копейка потечёт вообще махом.Пошаговую подробную инструкцию я дам и потом буду по всем вопросам консультировать.Если есть ВК,то пиши туда.Станица постоянно открыта Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям Есть и ещё другой почтовик,но там поменьше заработок.Но всё равно тоже набегает
  12. Sikstat

    Sikstat Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Сколько вы в месяц имеете если работаете уже более 5 лет? я так и не понял. Если 100 бачей то это смешно, не смотря на то что 2-3 часа в день, за это время можно и больше заработать.
  13. Egor100

    Egor100 New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я зарабатываю,конечно,больше.Но в самом начале доход примерно 100-150 USD.Потом доход возрастает.Всё просто,как и везде.Удачи!
  14. Sikstat

    Sikstat Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Как оказалось там еще и тексты писать нужно) Ну за тексты какие - бы они не были это мизерная оплата. Сочувствую что вы застряли в этом с 12 года.
  15. bolchik

    bolchik Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Наверное он за каждую реплику написанную здесь тоже зарабатывает, поэтому и развел здесь дискуссию)) каждая реплика 12 центов - это же деньжыщи какие

Поделиться этой страницей