МЕДИЙНАЯ КРИПТОВАЛЮТА

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем TheBetFreak, 4 янв 2018.

  1. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0

    Зачем оскорблять участников форума? Иди лучше на зисмо и там выпендривайся.​
  2. TheBetFreak

    TheBetFreak Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Прости, серьезно не хотел обидеть. Просто не люблю необоснованных заявлений и фраз по типу нанять програмистов которые будут работать за тебя потому что ты нечего в ней не понимаешь. Тут это даже с самой сутью проекта не вяжется)
  3. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Да особенно когда прямым текстом писал 26 летнему мужику что он школьник это так не хотел обидеть? Прочитав твои сообщения я меня возникли мысли и если я не прав то распиши всё подробнее ведь для того тема и создана тобой а не что бы выяснять отношения.
  4. TheBetFreak

    TheBetFreak Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Тебе 26 лет и ты пишешь нечего. Так еще хуже, ну да ладно. Я по-моему уже расписал все пункты, нет? Пиши конкретно, что тебе нужно узнать, постараюсь помочь.
  5. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Хорошо во первых где ты найдешь инвесторов?
  6. TheBetFreak

    TheBetFreak Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    У меня сейчас есть проект, который в перспективе за пару месяцев принесет около 3.5 миллионов рублей, достаточно для проведения Pre-ICO. На данный момент на руках 1 миллион рублей
  7. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Так у тебя деньги есть? Нужно было об этом сразу писать. Так ты на эти деньги наймешь людей, дальше создашь крипту правильно? Потом часть этих денег вложишь в нее но это мало потому нужны инвесторы. Где их искать будешь?
  8. TheBetFreak

    TheBetFreak Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Да, деньги у меня есть, просто не люблю афишировать свои доходы, учитывая тематику форума... Жаль это говорить, ведь у нас только началось конструктивное общение, но, похоже, ты не совсем понимаешь, как работает проведение Pre-ICO. Почитай в интернете, здесь обьяснять не буду, скорее всего что-нибудь упущу.
  9. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Ну смотри ты создашь крипту, вложишь в нее но нужны инвесторы и некоторые тусуются в их кругах, а ты как их собираешься искать? Потому что создать свою крипту это классная идея но нужно же всё спланировать.
  10. TheBetFreak

    TheBetFreak Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Ладно, смотри. Я создаю крипту, провожу эмиссию токенов. Устанавливаю цену на них. Иду к пиарщикам, специализирующимся на ICO. Они имеют базы инвесторов и (я с ними пообщался) обещают привлечь около 5 миллионов долларов на продаже токенов, которые почти однозначно подрастут в цене. На эти 5 миллионов я проведу еще одну пиар-кампанию по сбору уже (так обещают) 30-65 миллионов. Пиарщики вот эти (серьезные реально) - не реклама (!) - Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  11. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Хорошо а твоя крипта будет майнится и где она будет использоваться? Может есть идеи сделать её уникальной и внедрять её куда то?
  12. TheBetFreak

    TheBetFreak Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Да, я ее для продажи намайню. По поводу ее использования пока думаю, но мне говорят, это необязательно, можно просто будет лэндинг брэндированых вещей отрисовать, где чуть дешевле заних можно будет купить, а крупный проект с их использованием запускать не стоит, т.к. в США для этого нужна специальная регистрация (расценивают как ценные бумаги), а основное количество инвесторов именно оттуда, а для регистрации в придачу нужно быть еще и резидентом)
  13. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    А как ты её намайнишь для продажи? Есть мощная ферма? Да и как там в США можно гражданство получить? Может это и не такая большая проблема.
  14. TheBetFreak

    TheBetFreak Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Ферма есть. Там с ее обьемами понадобится 10-12 часов. Просто отдаю 7% от намайненного. Проще номинала из США сделать, но вопрос в необходимости.. Учитывая тематику тут сильно с использованием токенов не разгуляешься
  15. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Что за ферма такая и что на ней за 12 часов намайнить можно?
  16. TheBetFreak

    TheBetFreak Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    4 фермы в Китае, вместе 2 по размеру в мире. Намайнить можно треть крипты для пре-айсио
  17. firtech

    firtech Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    За эти бабки найми бомжей и организуй свою рекламную комапанию, пусть они листовки раздают да клеят их на столбы
  18. Snayrex

    Snayrex New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да ты просто создать крипту ничего в этом не понимая?
    удачи!
  19. TheBetFreak

    TheBetFreak Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Да откуда вы все лезете-то?
    Так, прямо сейчас в письменной форме ответь на эти вопросы:
    1) Из чего ты сделал вывод, что я ничего не понимаю в криптовалютах?
    2) В каком конкретном месте я был некомпетентен, неосведомлен или неправ?
    3) Как много и в каких конкретных сферах у тебя лично есть познания в отношении криптовалют?
    4) По какому праву ты не аргументируешь свои обвинения и используешь необоснованный скептицизм?
    Если ответишь что-нибудь по типу я просто так думаю, отмолчишься, проигнорируешь, сделаешь вид, что не заметил, пропустишь пункт, пошлешь меня куда подальше или не будешь пользоваться аргументами, то мы все поймем, что ты обычный позер и диванный эксперт.
    И перечитай ветку, тут вся оппозиция быстро заканчивалась, может чего нового почерпнешь...
  20. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Это флудеро-спамеры жалуйся на них модераторам и админам и давай им - в репу школьникам.

Поделиться этой страницей