Марк Цукерберг анонсирует создание криптовалюты FaceCoin

Тема в разделе "Статьи о криптовалютах и их обсуждение", создана пользователем admin, 7 янв 2018.

  1. Petrov1

    Petrov1 Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Limpopo17, ну без этого не куда , там хоть и игры нормальные жалко только музыки нет , но думаю все доделают
  2. Limpopo17

    Limpopo17 Member

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Читал в какой то теме на фейсе, что как бы добавлена функция с музыкой, но сам не пробовал точно не скажу.
  3. Petrov1

    Petrov1 Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Limpopo17, я пока только одно увидел , что сообщение нужно писать через отдельную приложение
  4. Limpopo17

    Limpopo17 Member

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Ты говоришь о месенджере? Есть там такое, удобная штука для чата стем с кем хочешь пообщаться.
  5. Petrov1

    Petrov1 Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Limpopo17, да да именно , но через него только со всеми общаться можно
  6. Limpopo17

    Limpopo17 Member

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Можно подключить к чату кого захочешь!
  7. Trasher

    Trasher Member

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    0
    В фейсбуке одни арабы? а что ты там делаешь? там всё и арабы, французы, немцы и прочее.
  8. Petrov1

    Petrov1 Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Trasher, ну что , как все обычные люди , общаюсь с некоторыми кто на русском лялякакт , да и просто играем в игры и т.д
  9. Ninja

    Ninja New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пусть создают.
    Как по мне ФБ хоть и лидер, но маразм с толерантностью и цензуой приведет к уменьшению активных пользователей.
  10. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Но когда заходишь на фб, сразу куча рекламы. Лучше бы ее убрал чем крипту внедрял.
  11. Scrodinger

    Scrodinger New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ninja, а что плохого в толерантности и цензуре? главное, что не помойка, как ВК. изначально в ФБ сидели нормальные пользователи с Европы и Штатов для которых вести себя нормально и уважать других пользователей - это нормально. то что русскоязычному населению, что-то не нравится, то это исключительно проблема данного населения. менталитет в большинстве своем именно такой.
    и типа в ВК совсем нет цензуры, дада )
  12. Scrodinger

    Scrodinger New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    а по большому счету во всей этой теме мне интересно у кого крипта выйдет круче. у Дурова, который тоже заговорил о создании личной монеты, или у Цукерберга. во всяком случае, ждем. еще чувствую и Маск подключится )
  13. Limpopo17

    Limpopo17 Member

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Есть вероятность, что все останется без изменений и пройдет этот ажиотаж с созданием криптовалют и никто ничего не создаст.
  14. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Ну тут уже серезно задумались о создание, но вот выстредит ли она, другой вопрос.
  15. Ninja

    Ninja New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Оставьте подобную аргументацию для площадок на подобии Эхо Москвы или для укр. форумов. Я достатотчно давно на ФБ и кроме русского и английского знаю еще некоторые языки и точно знаю, что никакой толерантности там и в помине нет. А травле в соц. сетях могут позавидовать даже сторонники самых тоталитарных государств.
    А вот на русскоязычное население естественно понятие толерантности у вас не распостраняется. Все одинаковые. Оно и понятно. Быдло, что с них взять.
    Вот лично вам, никто не мешает уехать в другую страну, полностью ассимилироваться, а также окончательно и безповоротно забыть русский язык. Чтобы не иметь ничего общего с этим ужасным неотесанным нетолерантным населением.

Поделиться этой страницей