Мануал по заработку от 1к евро

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем Monblade, 8 янв 2018.

  1. Monblade

    Monblade Active Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    25
    Тема моя и мануал писался лично мной, в паблике вряд ли появится из-за спецефичности своего поля. По сути обычный развод. Схема не белая. Актуально 2-3 раза в году, и сейчас как раз один из этих моментов. Работать по этой схеме вне ограниченных мною рамок не желательно, т.к. не актуально, но если вам скучно, то можете. Конкуренции почти не боится, но продам ограниченное кол-во копий. Может к следующему актуальному моменту продам еще паре человек, в зависимости от первых покупателей. Из вложений - дебетовую карту в евро (у продавцов найдете быстро). Остальные вложения идут по желанию, но рекомендую потратиться, выйдет около 50 евро. На подготовку, включая прочтение мануала и приобритение всего необходимого уйдет не больше суток первый раз, потом сможете и за час укладываться. Средний чек около 150 евро, получить первый сможете через пару дней после начала, хотя все зависит от вас конечно. Все будет проходить через соц сети, никаких звонков и встреч.
    Вам понадобится уровень английского средний, умения связывать слова (на английском). СИ - 2/10.
    Цена:
    первым трем - 10 000 рублей, первому гарант за мой счет
    четвертому и пятому - 15 000 рублей
    шестому и седьмому - 20 000 рублей.
    Больше копий пока не продаю. Только через гаранта форума.
    Для связи ЛС и телега Monblade

    Upd.
    Добавил новую схему на лето, в виде бонуса, но на ней можно заработать куда больше. Вообще после изучения данного материала потом сможете работать хоть круглый год. Приступать можно уже сейчас. Из вложений - СИМки, много не нужно. Также дебет карта в евро (мультивалютные). Чем выше ваше знание английского, тем лучше. Хотя услуги переводчиков никто не отменял. Цена на данный момент та же. От меня полная поддержка до первого профита, после только советами. Т.к. тут чеки будут выше стоимости схемы. По всем вопросам по контактам.
  2. prad

    prad Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    В целом - это очередная модификация разводняков. Модификация как по мне - достойная. Стоимость оценить не представляется возможным, т.к. на практике не проверял. К продажам допускаю исключительно через гаранта, с холдом.
    Если ТС у Вас будет просить предоплату минуя гаранта, пишите сразу мне в ЛС.
  3. Monblade

    Monblade Active Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    25
    Гарант за мой счет всем покупателям. На счет карт в евро, могу дать контакты в лс. На условия гаранта с холдом полностью согласен.
  4. Monblade

    Monblade Active Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    25
    Временно не актуально, как минимум до мая. Судьба темы в руках администрации.
  5. Monblade

    Monblade Active Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    25
    Схему обновил, при необходимости готов пройти повторную проверку. По всем вопросам по контактам, указанным в первом сообщении
  6. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Закрыто на проверку!
    Monblade, свяжитесь с модератором раздела для прохождение проверки.
  7. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Открыто!

    И так, тему проверил, тема хорошая, если работать серьезно то можно получить не плохой профит. Но тема немного моторная.
  8. Monblade

    Monblade Active Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    25
    Неслыханная щедрость, отдам первому за 5к. Предложение актуально до 14 апреля до 22.00 по мск
  9. НеЛепиВатруху

    НеЛепиВатруху New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Monblade, 14 апреля уже прошло
  10. SOSAGO

    SOSAGO New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    это хитрый ход замутить 5 к )))
  11. Monblade

    Monblade Active Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    25
    Первая копия продана на соседнем борде. Продам еще 2, цена та же - 10.000
  12. DzenNa

    DzenNa New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Грамотный развод буржуев на мат.помощь?

Поделиться этой страницей