кто возьмётся учить меня вбивам?

Тема в разделе "Кардинг для новичков. Статьи. Вопросы и ответы.", создана пользователем dollarusd, 13 апр 2018.

  1. dollarusd

    dollarusd New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    вбивалы вбивам не учат,вбивалы только вбивают,предложение актуально
  2. Mitrandir

    Mitrandir Well-Known Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    50
    А кто тебя должен обучать, если не люди которые вбивают ? ТС не обижайся , но судя по твоей теме, тебе нужно на форум помощи наркозависимым.
  3. dollarusd

    dollarusd New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да сморозил немного,но это не значит что надо подъёбывать меня школота ты прыщавая-я же не афиширую везде что видел твоего дядьку в московском психдиспансере?-помню ржал с него знатно когда там охранником работал и знатные поджопники ему раздавал-он кстати мне шепнул что скоро и тебя туда приведёт -говорит что мол ты такой же долбоёб как и он сам

    а теперь насчёт этой темы-думаю неактуально потому что чтобы вбивать нужен ещё один ноутбук с английской операционкой -у меня второго ноубука на данный момент нет-как куплю с рук у кого нибудь тогда будет актуально а на данный момент неактуально
  4. greedisgood

    greedisgood Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Думаю, после последнего сообщения тээса, все убедились в его профессионализме и адекватности!

    Вы, уважаемый ТС, очень грубы, абициозны, а ваше ЧСВ усиленно стремится в стратосферу...

    Мой вам совет, с таким подходом, вы максимум что сможете получить на данном форуме, так это заслуженный минус в репу, что в принципе я и сделал, в разумных пределах, просто, чтобы вас немного наставить на путь истинный, не обижайтесь...
  5. Aureliy

    Aureliy New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Минимальная сумма за которую учат что то вбивать 300$ и еще нужно 100$ на материал. Деньги ты должен кидать первым и кидать всю сумму. А теперь подумай станет тебя кто то учить за 50$ которые мастер получит только после обучениея? Да еще и мат за свои деньги тебе покупать? И получается что мастер получит -50$ потому что только мат будет стоить 100$. Может тему нужно переместить в раздел юмор?
  6. Mitrandir

    Mitrandir Well-Known Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    50
    Ну я же сказал, не обижайся)) Чувак, просто посмотри ценники на обучение и задумайся над тем что ты просишь, никто из нормальных учителей не будет месяц ебать себе мозги, записывать видео, да ещё и мат покупать, за свои кровные, что бы в перспективе получить 50$ которые ещё и с протектом,
  7. Comrad

    Comrad New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    А зачем тебе 2 ноутбука? Ноут нормальный стоит от 300-400$ при том что дедик usa стоит 5$ максимум
  8. dollarusd

    dollarusd New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    те ценники большие только потому что туда идут уроки не только в цифру но и в вещевуху-а мне нужно только научиться вбивать в цифру-вещевуха мне не нужна-и моя цена реальная -50 долларов за какие то 10 видеоуроков продолжительностью по пол часа-добавлю только что вот с протекцией на месяц возможно я перегибаю палку-думаю вбивала эти уроки максимум за неделю может склепать поэтому могу предложить протекцию на неделю вместо месяца-а в итоге вообще кому как удобно такую и протекцию поставлю-кто то может и месяц будет делать уроки кому то может и месяца этого мало-нужно больше месяца чтобы склепать такое-кто то за неделю управится ну меньше недели протекцию ставить не буду-сейчас на данный момент неактуально по причине того что у меня нет второго ноутбука


    и отвечу также насчёт мата-туда во многие сайты полезет ццшная отработка а отработка стоит копейки в наше время
  9. Zigodinzidan

    Zigodinzidan New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Mitrandir,
    Ноутбук другой не обязательно, так как за мелочь тебя искать никто не будет. Вполне достаточно будет нормально настроенной виртуалки, также можно юзать нужный вам дедик, да будет стоять не очень дешего. Но вы предлагаете аж 50бачей за обучение. По сути учитель уйдет в минус даже если вы ему заплатите. А так, стоимость обучения стартует от 500$.

    Если хотите совет, то изучите WWH-club там будет не мало информации уже готовой, написанной, разжеванной. Да, она будет не самой новой а за годы 2015-16. Но вам будет в полне достаточно этого что бы научится вбивать в небольшую мелочевку. Также научитесь пользоваться поиском(google), там вы сможете искать магазины. Прикиньте кардеры их ищут сами. И если вы не умеете думать могзгами, то вас никто не научит и вы попросту потеряете денюгу которою собирали несколько месяцев жертвуя обедами.

    И еще одно. Первый мой вбив был в далеком 2011 году, вбил я с первого раза в шутерсток на 300 бачей. Это был тестовый вбив, до этого я 3 месяца зубрил инфу, лазил по форумах, я помню даже Омерту еще бесплатной. И уже тогда никто не делился магазинами, бинами, и лакомыми местами так как уже тогда было куча школьников портящих мат и шопы. По этому если хотите что-бы вас хоть кто-то чему-то научил, сперва научитесь сами учится...
  10. dollarusd

    dollarusd New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    вот живой пример темы на форуме человека с репутацией кто за 50 долларов обучает вбивам
    ссылка будет видна ниже если одобрит модератор
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  11. Comrad

    Comrad New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Тратить неделю из за 50$? Сам подумай головой кто будет так делать?
  12. Comrad

    Comrad New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Так в чем проблема пойти к нему? Зачем создавать тему что бы найти еще одного такого учителя? Или это реклама такая? Зачем ты ищешь учителя если его уже нашел?
  13. heps

    heps New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Думаю, этому поехавшему стоит дать пожизненный бан на форуме. Развел столько вони из-за того, что сам же и обосрался) Второй ноутбук ему надо для вбивов, бля.. Определенно его отсутствие стало решающим фактором в сдаче назад ТС, а не то, что пол форума поставило его ЧСВшную задницу на её законное место (на бутылку).
  14. greedisgood

    greedisgood Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Я бы вбиваем научился, но для этого макбук надо купить, там Клава удобная для вбива номеров кредитных карт...
  15. Mitrandir

    Mitrandir Well-Known Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    50
    Во первых , не испытываю вообще никакого доверия к этому форуму. Но это сугубо лично мое мнение, может быть и норм форум.
    Во вторых , цитата то что даже он делает за 50$ - Разовая помощь чувак. А не дрочь с записью видео к 12 фаилообменникам + свой мат, кроме отработанных сс нужно ещё тунель , дедик-виртуалка ( которую 99.9% ты не сможешь сам поставить и тебя тоже этому учить? ) + консультации в телеграмме. А судя по тому, что ты тут пишешь их будет ой как много.
  16. Mitrandir

    Mitrandir Well-Known Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    50
    Ах да забыл , сори , ты не хочешь дедики и виртуалки, а хочешь второй ноутбук для вбивов , НО БЛЯДЬ , его же тоже нужно настраивать. А так как я понял, гугл забанил тс и он не может искать инфу сам. С тебя только за нормальную настройку возьмут больше 50$ и мозгов ты со всем эти себе выебешь в 5 раз больше, чем со вбивом , так что бери дедики и не парься , а учитывая что тебе нужны 12 фаилообменников , то один дед на все 12 вполне норм сгодиться.

    А вообще вот тебе совет коли гугл нихуя не в помощь. Берешь дешманскую сс на байпасе, покупаешь под неё дед или тунель, если деда под неё нет, ставишь битвайс, врубаешь тунель, заходишь в гуглхром на whoer.net , настраиваешь анонимность, заходишь в свои обменники и вбиваешь, если как ты говоришь, он отработку жрет, особо выебываться не надо

    И я так и не понял зачем тебе 12 видосов , если схема вбива везде одна , только названия сайтов твоих разные.
  17. greedisgood

    greedisgood Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    У меня есть подозрения, что тс тот ещё...продуман, который потом эти видосы будет впаривать под видом своего обучения, в изи поднимая 50 дублинов с ребят, просто тупо закидывая пример обучения, говоря, что у него все есть и он все знает) профит огроменный, ты за 50 и сам обучился и видосы торгуешь, а за 100 можно будет и приват консультации на основе этого видео делать....

    А с учётом того, что тс потом и контакты по отработкам, тоннелям и дедам получает, так вообще все сходится...
  18. Mitrandir

    Mitrandir Well-Known Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    50
    ТС я нашел тебе друга на ВВХ , процитирую его , давай к нему, обучит 100% всему. А теперь представляю вам гуру кардинга , можно сказать миссия:
    Всего месяц назад у меня с палки в ибей заходил ликвид до 5000$ (без шуток, со сменой в РФ), а сейчас 150-200$ ордера в лучшем случае

    Чуваку вообще похуй, он по 5к со сменой в ру ебашил, ещё и ликвид , в твои обменники, он вообще наверное силой мысли зальет.
  19. Mrvtn

    Mrvtn New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Спалили фотографию ТС:

    [​IMG]
  20. _Werewolf_

    _Werewolf_ New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Просто обязан процитировать:

    Американский форум:
    Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
    Израильский форум:
    Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
    Русский форум:
    Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

    Зачем дядю мучить? Пришёл с завода, решил остаток от ЗП не пробухать, а вложить в дело, а тут сразу гиены =)

Поделиться этой страницей