Космическая схема. 150к в месяц

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем shinigami, 22 июн 2018.

  1. shinigami

    shinigami New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Привет, форумчане БДФ"а!
    Некоторые из вас, возможно, меня знают, но с основной частью я скорее всего не знаком.
    Давайте знакомиться? Меня зовут Shinigami, рост/вес большой и я стесняюсь, так что не скажу.
    Моим первым лотом на этом форуме будет схема, из которой уйти меня заставили личные обстоятельства.
    Эта схема кормила меня на протяжении целого года, и голодным я уж точно не сидел. Я ел вкусную еду, жил в хорошей квартире, красиво одевался и пил лучший алкоголь. Но, как говорится, бабы портят все, и мне пришлось завязать.
    Я, само собой, не могу вам рассказать подробно о схеме, но кое-что рассказать все таки обязан:
    Эту схему я придумал не один. Я и мой друг трудились над всеми мелочами целую неделю, а на запуск ушло и то больше времени. Вам же не нужно будет столько времени тратить. Да, схему я не расписывал до мелочей. Все из-за того, что она боится паблика и конкуренции, и я это сделал для того, чтобы у каждого складывался свой собственный подход к делу.
    Схема легко масштабируется.
    Средний чек с одного мамонта составляет 7-10 тысяч деревянных. Но, при всем при этом, схема остается серой благодаря её уникальной особенности, из-за которой вам стоит её попробовать.
    Личный рекорд был около 170к, на канун Нового 2017-ого Года.
    Схема весит почти 100 МБ, в ней 7 различных инструкций, которые помогут вам осуществить схему и даже есть некоторые расходники. Опять же, я не дам все расходники, чтобы все работы не выглядели одинаково, но с их поиском могу помочь. По цене договоримся, может даже не деньгами возьму.
    Онлайн 80% времени. Да, да, я понимаю что ты, Анон, и не будешь светить своего лица, но я тебя уверяю, вся оффлайн работа будет проходить в одинокой комнате, где помимо тебя будет только твоя любимая музыка.
    Насчет вложений: все прямо пропорционально, то есть чем больше - тем лучше. Но минимум составит около 5к.
    Принцип работы схемы мне напомнил принцип продаж Титан геля: все пишут, что он увеличит твое достоинство, а на упаковке написано: Любрикант, а про увеличительные свойства - ни черта. И в принципе, все честно, но тебя кинули.
    Цена: 11 000 рублей.
    Первому отдам за 9 000 + отзыв

    На скидку, думаю, сможем договориться.
    Всего продано: 0/12​
    Почему такая низкая цена? Все дело в том, что по этой схеме работать не будут 30% купивгших, т.к. она для некоторых будет сложна, скучна, страшна(из-за цвета), а кто-то просто распиздяй, которому больно задницу от кресла оторвать. Во всяком случае, я не обещаю вам горы бабла в первый день. Но через месяц уже, скорее всего, освоив азы, вы сможете обеспечивать себя и даже вашу девушку(если есть) или таковую завести, ведь бабки придают уверенности, а тянки любят уверенных
    Отдал Apollon на проверку, ждем отзыва
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Открыто!

    От себя: Тема основана на кидке. В мануале есть инструкция где все расписано. До этого можно было и самому додуматься. Если работать и улучшать схему по мере работы то можно выйти на неплохой профит.


    Важно: К продажам допускаю через Профит должен составить 50% от схемы.
  3. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0

    Случаем не тема из Карты, деньги, два ствола - поставка анальных щекотунчиков?​
  4. shinigami

    shinigami New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Так, ну фильм я не смотрел, но ты блин, надеюсь, рофлишь, ибо эта идея настолько глупая, что уже гениальна
  5. shinigami

    shinigami New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Первая копия ушла, дальше продаю по 11к
  6. FaerBolt

    FaerBolt New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    копия ушла...
    отзыва не видно что-то(((
  7. Opleuxa

    Opleuxa New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Напишу предварительный отзыв. Как первый покупатель, столкнулся с некоторыми техническими трудностями, которые отняли немало времени. Эти вопросы ТСом будут доработаны. Сама тема выглядит рабочей на все 100. Отдельно отмечу, что ТС позитивный, легкий в общении и терпеливый человек)
  8. jeiz

    jeiz New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    актуально? хочу отзывы кто покупал
  9. DzenNa

    DzenNa New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Отзыв будет?
  10. Tuxuu

    Tuxuu Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    10
    :D

Поделиться этой страницей