Актуально Кардинг(обучение). кардинг карты. кардинг про

Тема в разделе "Реальный кардинг", создана пользователем jetup, 2 мар 2018.

  1. ExProboss

    ExProboss Active Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    27
    Всем привет)
    Записался в группу, скоро будем начинать. отпишу развёрнутый отзыв)
  2. simplenickname

    simplenickname Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    автор, как долго проживёт карж по твоему?
  3. ExProboss

    ExProboss Active Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    27
    simplenickname, вставлю свои 5 копеек и скажу, что пока существуют банки и пластиковые карты, вот ровно столько и будет жить карж.
  4. Lepro_man

    Lepro_man New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Тс полностью компетентен в своей сфере,всегда на связи.Даёт ответ на любой вопрос.Полностью расскажет от и до весь материал в процессе обучения,поможет с ответом и после лекций.Спасибо.
  5. Clyde

    Clyde Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
  6. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Открыт новый набор
  7. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Старт обучение переносится . В лс
  8. fly_hotels_seller

    fly_hotels_seller New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Всем привет, долго добирался чтоб написать отзыв об обучении ...
    Проходил обучение не групповое, а персональное. После прохождения обучения у меня открылась общая картина того как работать в данной сфере. В начале я не знал ни терминов ни специфик работы, но это все есть в данном курсе, тут вам разжуют в мельчайших подробностях каждую деталь, посоветуют лучший шоп, подкинут селлеров для работы будь это: отрисовка, shh, прозвон и т.д.
    Еще одним плюсом является созданный чат для тех кто прошел обучение, где все делятся опытом и обмениваются информацией, там все так сказать свои и это очень помогает в нужный момент так как можно всегда узнать совет и тебе с удовольствием помогут и что то подскажут.
    От себя могу сказать и выразить огромную благодарность *сенсею* за помощь в таких темах как покупка мата, хорошая бин база, да и вообще выручает когда нужно что то, а возможности ноль.
    Итог- проходил обучение в феврале, сейчас вещевуха и электроника для меня как семечки но теперь занимаюсь вышкой *Авиа билеты-Отели* хоть и дерзкий вбивала из меня не получился так как нет усидчивости, а она тут нужна, но я сколотил свою команду и поднял свой сервис по Авиа перелетам тем самым организовав бизнес который достаточной прибыльный.
    Сенсею респект.
  9. Proof_bk

    Proof_bk New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Цена обучения?
  10. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Начинаем набор месяц.Пишем в ЛС.
  11. Reinhard

    Reinhard Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    10
    Привет Всем!

    Проходил обучение у «Jetup» в январской группе.

    1)Хотел бы поблагодарить «Jetup» за пройденное обучение, за доступную и понятную подачу материалов и снабжение всем необходимым для дальнейшего развития и работы.

    2) Знания подаются широким спектром, разно направленно т.е дается теоретическая часть по нескольким направлениям описанным в старттопике . Какое направление выбрать для дальнейшей работы решать Вам. Если Вы думаете что заплатив за обучение получите личные наработки Лекторов и Вам останется только бить дающие шопы то Вы сильно заблуждаетесь). Вы получите базовые знания, (своего рода «удочку», как описано известной притче) а для всего остального нужно много работать и конечный результат будет зависеть только от Вас.

    3)Человек Знает своё дело Рекомендую пройти обучение у «Jetup» всем кто решил податься в Кардинг, сэкономите много денег получите много знаний и точно не пожалеете.
  12. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Обьявляется новый набор на октябрь месяц..Бронируем места ,не забывайте подтверждать контакты через личные сообщения на форуме.
    В курс добавлена настройка андроида под вбив.
  13. carlcox

    carlcox New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Так это мануал? (с) Мануал дает сжато, но по делу. Без воды. Останавливается на непонятных моментах.
  14. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    НЕТ,не мануал.Имелось в виду информация, в этом случае.
  15. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Набор на Октябрь открыт.Старт 08.10.
  16. doktorbeso

    doktorbeso New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    обучаюсь у Jetup по результатам отпишусь
  17. mansory

    mansory New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Прошел обучение в апрельской группе, по мне очень грамотный курс, много чего узнал для дальнейшей работы, за что большое Спасибо! Пройдя обучение начал вбивать на дропов, самый первый мой профит - скардир пару фотиков и получил свой % от дроп сервиса по delivered 300$ за 1,5 часа для новичка я считаю это вообще неплохо!) При грамотном вбиве можно зарабатывать хорошие деньги, ну тут нужно понимать что кардинг это не халява, нужны спец знания, мониторинг, время и упорство, и если вы решили работать в этом направлении серьезно, то рекомендую вам Jetup!
  18. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Начинаются предновогодние расспродажи,самое золотое время в кардинге.В этот период бывалые зарабатывают хорошие деньги,а новичкам легче стартануть и увидеть первые трэки.Если и начинать кардить,то только с осени.Запись ОТКРЫТА,старт 19 декабря
  19. астро

    астро New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Привет. написал в лс
  20. NOhaus

    NOhaus New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Когда новый набор?

Поделиться этой страницей