Актуально Кардинг(обучение). кардинг карты. кардинг про

Тема в разделе "Реальный кардинг", создана пользователем jetup, 2 мар 2018.

  1. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Все акционные места расскуплены.Цена прежняя.
  2. ACADEM_DARKWEB

    ACADEM_DARKWEB New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Записываюсь !!!
    Жду В личку
  3. goldenvasia

    goldenvasia New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    пару слов в поддержку ТС, обучение прошел, все понравилось. Джет объясняет все доходчиво, терпеливо, уверен дойдет до каждого было бы желание...по цене очень все соизмеримо, никакого кидалово все честно даже лучше) обучение закончилось пару месяцев назад до сих пор отвечает на мои какие то непонятки, делится опытом спаибо ему за это! +++ну все бинов насыпет уже, шопов столько не найду)+++
  4. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    ВНИМАНИЕ!!! Обьявились скамеры в телеграм под моим именем. Дабы не попасться на уловки мошенников с этого момента подтверждение об обучении СТРОГО ЧЕРЕЗ ЛС ФОРУМА!!!
    PS. Я не несу ответственности за Вашу халатность,будте бдительны!
  5. alsoman

    alsoman New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Прошел обучение в январе, все отлично объясняет, на все вопросы быстро отвечает. Доволен на все 100, узнал все что нужно для самостоятельного движения в этом направлении. Недавно пришел пак который заказывал на обучении,
    При желании можно за пару недель отбить уже стоимость обучения))
  6. Monblade

    Monblade Active Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    25
    Прошел февральское, знаний по данной теме практически не было, разве что более-менее понимал что такое кардинг. ТС объясняет на уровне, на все вопросы были даны ответы, после обучения также отвечает на все вопросы. Не раз помогал, когда, в принципе, мог спокойно отказать и остался бы прав, за что ему отдельный респект. На счет цены обучения, то для кардинга я бы не смог назвать конкретную сумму, т.к. рано или поздно ее все равно отобьешь. Цену в 300 баксов окупилась уже на практике. А далее, после прохождения обучения, вы будете как студент, только что выпустившийся из ВУЗа.
  7. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Начат новый набор
    Внимание,запускаем реферальную программу,приводите человека - получаете скидку на обучение.1 человек платите - 200$,2 человека - 100$,3 человека - проходите обучение БЕСПЛАТНО! Чтобы получить скидку,Ваш реферал обязан полностью оплатить курс и подтвердить что он от Вас.
  8. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Работаем
  9. simplenickname

    simplenickname Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    часто слышу, что бить лучше с виртуалке , которая на шифрованом съёмнике.
    целесообразно ли, использовать виртуалку на live usb c
    ОС Tails ?
  10. Mitrandir

    Mitrandir Well-Known Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    50
    А как ты думаешь , много ли амерекосов покупает себе шмот с ОС Tails , да ещё и на шифрованном съемнике
  11. simplenickname

    simplenickname Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    понятно, что никто . там же можно виртаулку поставить.
    я так понимаю через тор бить не очень затея
  12. Mitrandir

    Mitrandir Well-Known Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    50
    Что бы успешно бить нужно максимально выглядеть как рядовой покупатель.
    А смысл вообще в Торах шифрованиях и прочем? За тобой никто не приедет из за пару тысяч баксов в месяц, да и за большее вряд ли.
    Я не давно в ВК через тор заходил , тут же бан словил. А представь как ты выглядешь в глазах шопа когда бьешь с тора
  13. simplenickname

    simplenickname Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    я просто параноик.
  14. Hapkuz

    Hapkuz Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    15
    На счёт рефа отлично придумал.
    Пример, потянул 3 типов, полную стоимость обучения оплатит каждый? или будут какие то скидки?)
  15. SlayerD

    SlayerD New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Еще находитесь в долгих раздумьях перед принятием решения? Смело записывайтесь на обучение к Джету: вы не только получите полную теоретическую базу по вбиву с картона, вам еще софта накинут сверху, бинов, годных селлеров и шопов по продаже СС, поделятся фишками, собственными наработками, а непосредственно после самого обучения закинут в конфу где сидят наверное самые дружелюбные кардеры на свете -- делятся актуальной инфой, помогают в трудных моментах, сам Джет всегда на связи и ответит на любой ваш вопрос, доведет за ручку до полного понимания и усвоения материала.
    Лично я считаю что цена даже немного занижена -- курс невероятно подробный и содержательный, ничто не остается без внимания, даже если вы упустите какую-то деталь -- вы всегда получите поддержку по вопросу после обучения
  16. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Из тех что Вы привели,к примеру,да каждый должен оплатить полностью,если уж привели они кого-то тогда и им скидка.
  17. hyrn

    hyrn New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сколько длится обучение? (не нашел в ветке, может проглядел)
  18. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    месяц
  19. chel

    chel New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сколько часов в день необходимо уделять ?
  20. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    чем больше - тем лучше

Поделиться этой страницей