Актуально Кардинг(обучение). кардинг карты. кардинг про

Тема в разделе "Реальный кардинг", создана пользователем jetup, 2 мар 2018.

  1. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Представляем Вашему внимаю обновлённое обучение в одном из теневых направлений.

    Виртуальный кардинг - одно из самых доходных сфер теневого-интернет заработка, при должном подходе.
    После прохождения обучения Вы сможете покупать себе любой товар, заплатив за него копейки, так же при должном умении возможна реализация товара в валюту, быстро и безопасно для Вас.Всю работу Вы можете проделывать у себя дома, не боясь при этом ничего - это абсолютно безопасно!
    Это не шара, предупреждаю сразу - это отдельная профессия и образ жизни, или как минимум хобби, так как в начале потребует от Вас не малых усилий и времени.Если Вы хотите добиться результата - Вам придётся поработать.Наши кураторы профессионалы своего дела, помогут вам в Ваших первых шагах, по скольку в кардинге много направлений - Вам помогут выбрать именно тот - который Вам подойдёт и проконсультируют дополнительно.Мы не продаём схемы - мы даём Вам знания, с которыми можно самим вырисовывать схемы заработка.Оплата любого товара или услуг в интернете, даёт Вам уйму возможностей для дальнейшей реализации.
    Так же предоставят Вам все необходимые контакты продавцов любого товара и сервисов необходимых для работы.
    Обучение подойдёт как для опытных, так и для новичков, достаточно быть пользователем ПК.


    В курс будут входить такие темы:
    > Безопасность и анонимность в сети.
    > Разбор материалов для работы и настройка системы. (CC/ssh-tunels/dedic.serv./socks/VM/Antidetect)
    > Подбор бинов и обход 3DS.
    > Понятие и обход антифрод систем.
    > Работа с посредниками, скупами и дропами.
    > Поиск правильных шопов для работы.
    > Пробив шопов.
    > Принципы работы по США, Европе, Азии.
    > Работа под пикап.
    > Вбив E-Gift и самостоятельный обнал.
    > Enroll, Reroll и работа с ним.
    > Настройка андроид и работа с него.
    > Практика.


    Данное обучение будет проходить в групповой конференции Jabber. Длительность 1 месяц.
    К каждому ученику будет свой подход, так же кроме лекций будут обучающие видео по настройкам системы и других нюансов.
    В конце обучения Вы получите доступ в закрытый клуб, где сможете обмениваться опытом с другими участниками и параллельно развивать свои навыки, объединяясь в группы для решения определённых задач, ведь работать в коллективе куда проще.
    В свою очередь, я всегда скидываю в чат последние методы работы и актуальную информацию,а так же помогаю на всех этапах вашей работы.
    Стоимость обучения составляет - 300$ + материал для практики - 100$. На данный момент - это лучшее предложение в сети, сопоставляя ценакачество.


    Так же, будут дополнительные курсы для уже прошедших основное обучение, по темам:
    > Paypal (Полный курс по саморегам)
    > SIP телефония и прозвоны
    > БА самореги


    Стоимость этих направлений будет обговариваться в индивидуальном порядке и только с учениками, которые добились результатов.
    Курс по Paypal,так же доступен для новичков,стоимость 300$,если Вы намерены пройти курс и по картону и по Paypal общая стоимость будет составлять 500$

    Действует реферальная программа,приводите человека - получаете скидку на обучение,1 человек платите - 200$,2 человека - 100$,3 человека - проходите обучение БЕСПЛАТНО! Чтобы получить скидку,Ваш реферал обязан полностью оплатить курс и подтвердить что он от Вас.
    Мы имеем право отказать в обучении без объяснения причин.


    ДЛЯ НАЧАЛА РАБОТЫ - ВНОСИТЕ ГАРАНТУ ДЕПОЗИТ В РАЗМЕРЕ 300$ - ПОСЛЕ ПИШИТЕ НАМ

    ПИШЕМ В КОМЕНТАХ - Я ВНЕС ДЕПОЗИТ
    ПОСЛЕ МЫ ДАЕМ СКАЙП ИЛИ ТГ И НАЧИНАЕМ
    кардинг, кардинг форум, кардинг обучение, вещевой кардинг, кардинг карты, кардинг 2018, кардинг 2019, кардинг обнал, список кардинг форумов, лучшие кардинг форумы, купить кардинги, кардинг про, лучшие кардинг форумы, кардинг работа, обнал карт, обнал дебетовых карт, купить карты для обнала, купить дебетовые карты для обнала, обнал карт без предоплаты, обнал карт работа, обнал через карту, карты под обнал, обнал банковских карт, обнал денег через карты, обнал карт 2018, обнал карт 2019, обнал кредитных карт, обнал карт без опла, работа дропом, работа дропом без предоплаты, работа дропом 2018, работа дропом 2019, работа дропом предоплата за доставку, работа дропом без предоплаты и оплаты, работа дропом без оплаты за доставку, работа дропом без предоплаты 2018, работа дропом отзывы, дамп пин, дамп пин код, дампы без пин, дампы без пинов, дамп пин без предоплаты, дамп пин купить
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Ознакомился. Лично присутсвовал на обучении у ТС.
    Могу сказать, что ТС компетентен в данной теме.
    Мануал дает сжато, но по делу. Без воды. Останавливается на непонятных моментах.
    На все задаваемые вопросы были даны ответы или даны прямые ссылки для ознакомления.
    Есть практическая часть, где обучает поиску шопов, работе с картами и прочим нюансам.
    Из нашей группы некоторые уже сделали свои первые вбивы и окупились.
    Сам лично вбивать не пробовал. Был как сторонний наблюдатель.


    Итог: идти на обучение стоит лишь уверенным в выборе данного направления. ТС даст отличный старт.
    Повторюсь: Легких денег здесь нет! Приходить на курс твердо решившим выбрать это направление.

    Открыто!
    Не забываем о гаранте
  3. нмв

    нмв New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Прошёл обучение вместе с автором предыдущего поста. Остался доволен, материал изложен понятно, на нужных моментах автор останавливается подробно, даёт нужные контакты, помогает при вбивах, отвечает быстро. Остаётся самому только набираться опыта. Рекомендую.
  4. Donik

    Donik New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Прохожу у ТС индивидуальный курс,информацию преподносит понятно и доходчиво,для новичков доступно,даже тупой поймёт,взял полный курс для себя так как был полный ноль.Рекомендую для обучения!
    РЕСПЕКТ ))))
  5. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Занятия уже начались,все желающие записываемся на первые числа следующего месяца,так же цена за курс будет повышена,подробности в kc
  6. 2trapes

    2trapes New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ещё не закончилось обучение, уже сделал вбивы превышающие стоимость обучения в разы) ТС объясняет максимально доходчиво, отвечая на все вопросы как во время занятий так и лично практически в любое время, в общем нянчится с вами как с детворой. Стоимость обучения просто символичная по сравнению с тем доходом, что вам принесут эти навыки, конечно при должных усилиях. Всем благ)
  7. evilchild

    evilchild New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В данный момент прохожу обучение у Джэта . Собственно , буду отходить от своего личного переживания на занятиях , так как переживание были , и не малые . Загонялся по поводу своего неумения обращаться с пекой , а понимал , что предстоит освоить не только какой-то базис . Так все и происходило , приходилось догонять , заебываться по каждому из поводов . Но , тащемта , Джэт выступил истинным созидателем . Помогал по всем фронтам . Начиная от сотого объяснение ( лично для меня ) анатомию карт , до интерактивной игры с бинами , оч понравилось мне. И что самое топовое , так это его отношение ко мне , к каждому кто проходит обучение . Вот рили , больше всего я не ожидал какого-то обратного фидбэка . А нет , Джэту действительно важно не просто ответить на вопрос поставленный ему , а пытаться вогнать в подкорку . И выходит ведь .
    Можно долго распираться по поводу обучение , но сейчас меня более чем всё устраивает . Я доволен и учителем , и собой . Наверное в будущем смело смогу сказать , что конфа в джабке стала моей альма-матер.
  8. bloodmary666

    bloodmary666 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я прошла убучение у Jetup.Он мне всегда помогал советом и помог с установкой виртуальной машины а также помог с регистрацией в закрытых шопах мата.Он всегда отвечал на мои вопросы и во время и после обучения.Я всем рекомендую обучаться у него.Он очень надежный человек!
  9. Makein

    Makein New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А цена то какая?
  10. Training

    Training Member

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    15
    Открываю, человек компетентен.
  11. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Начинаем набор
  12. davidshah

    davidshah New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Реально ли попасть в группу на декабрь
  13. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    нет,такие вопросы пожалуйста в ЛС,тема для отзывов.
  14. Grozny400

    Grozny400 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    отписал в телеге, очень интересно было по азии поработать
  15. Pankrat777

    Pankrat777 Active Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    30
    Прошёл обучение у Джета и всем очень доволен, всё расписывает и раскладывает по полочкам после каждого занятия всегда разбор полётов чтоб ни одного вопроса не осталось без ответа, оперативно отвечает на все возникшие вопросы и показывает где взять мат для работы и как зарегатся в закрытых магазах. показывает различные направления в кардинге, подробно объяснил как искать шопы и ка они работают и даже дал шлющие шопы для работы вообщем за такой обьём информации и проделаной работы даже ни капельки не жалко заплатить скажу я вам к тому же он никуда не пропадает после обучения и в любой момент поможет если будут какие либо затруднения при работе вообщем респект джет тебе за твою работу и процветания тебе в твоём деле!!! Надеюсь доп курсы пройдём с тобой в новом году ещё)
  16. TonySoprano

    TonySoprano New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Проходил обучение в группе на Январь , доволен полностью, все разжёванно до мелочей, ссылки на шопы и инвайты дают) Подсказывают как работать и в каких случаях шоп будет требовать прозвоны либо что еще могут просить и какие данные о КХ нужно заранее узнавать, рассказывают как роллки делать, можно даже на этом заработать, делая роллки и продавая их на форумах
    практика в конце обучения зашла на ура!) практиковались на шмотках, по цене шмота вбивы окупили обучение сразу) в общем доволен как слон, идите к Джету и не пожалеете, как минимум после обучения сразу сможете пополнять себе гардероб, а дальше развиваться только на практике) И да, Джет даже после обучения отвечает на вопросы если пишу в телегу ему, за эту цену - обучение нереально выгодное)
  17. bloodmary

    bloodmary New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Наконец то подняла свою ленивую жопу чтобы похвастаться своими достижениями.Обучение окупилось в сотни раз,без преувеличения.Я как девушка слаба на шмот,по этому и занималась соответствующим) Это только около 20% моего товара,если я буду фотографировать всё что у меня есть - уйдёт неделя.Цена некоторых товаров,превышает 1к$ что приравнивается к ликвиду.Исходя из этого всего уверенно можно сказать что на данный момент - это лучшее предложение по обучению.Всем успехов и удачных вбивов!!!
  18. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Обьявляется набор,просьба заново отписать всем кто интересовался.Подтверждение оплаты за обучение строго через ЛС форума.
  19. den11153

    den11153 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    в какое время обучение проходит?
  20. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    ПН-СР-ПТ в 20:00 по МСК

Поделиться этой страницей