Как же заставить себя работать?

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 11 апр 2017.

  1. Memfis

    Memfis New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Несса,братюль))не горячись ,что я так отреогировал на твое сообщение.если будет скучно,шуми ....покубаторим да и набросаем что ни будь под твои критерии.как два пальца...времени слава богу у меня предостаточно ,да и почему мне бы не послушать мысли нового человека?!так схемы и рождаются)
  2. 2юрик

    2юрик Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Memfis, я начинаю думать ,что я зря сюда пришел с авторитеного, мать твою форума.)))


    чего за афтаритетный форум?а виагра реально 4500 стоит?
  3. Memfis

    Memfis New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Допустим мой город...население 1,1 кк. из трех аптек ,самый дешевый вариант 4870.в другой на 400 руб дороже.такой ценовой диапазон.форум-отпишу в личку
  4. ruletmann

    ruletmann New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Можно взять у меня оптом по 10р за таблетку) Если именно виагра, то 6к выйдет с доставкой за 100таб.

    и продавать у себя в городе по 100-200р за таблетку, маржу сами посчитайте)) При ценах в аптеке в 1к за таблетку, все нормально идёт)
  5. ruletmann

    ruletmann New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Опечатался)) 500таб - 6000р)
  6. Memfis

    Memfis New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    точно ВиаГра ?не дженерик?
  7. ruletmann

    ruletmann New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    естественно дженерик, силденафил 100мг
  8. Wae

    Wae New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Сейчас лохов много и ты сам даже на казалось бы мертвой теме можешь сделать как минимум 15 к рублей в месяц если приложить усилия и немного мозгов. Зачем ныть что нечего не работает если даже не попробовал?
  9. 2юрик

    2юрик Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    ты наверно миллионер уже?
  10. cvcan

    cvcan Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    Пример с виагрой также как и с другой фигней работает и по сей день. Статья полезная и в любом случае стоит хотя бы автору лайки поставить за её написание.
  11. 2юрик

    2юрик Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пример с виагрой, это расчет на единицы идиотов..когда заходиш в аптеку, на полке с виаграми лежал еще и аналоги, в жисть не поверю что виагра стоит 4500, это целая банка может быть..так же знаю пару селеров которые уже пару-тройку лет никак не могут сбагрить этот бизнес, по продаже джинериков.но сама идея конечно звучит)))заманчиво, для дуриков которые захотят купить такой бизнес
  12. Alex Mole

    Alex Mole Member

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    Что вы так прицепились к Виагре? )))
    Это же лишь для примера было.
    Главное сама схема.
    Точно так же и я торговал наборами женских сумочек.
    Оригинальный комплект из 4-6 штук стоит 12000-18000.
    Выставил по 5500 р.
    Расписал классику Распродажа, Сезонная акция и прочая СИ.
    Уходили влёт!

    Но возникла проблема ...
    Женщины писали потом на указанный e-mail вопросы когда же уже придёт ...
    Было видно по многим что это их первая покупка в инете и так жёстко обжигались (((
    Кто-то подарок для дочери или мамы заказывал.
    Вообщем было дикое желание дать себе по е*алу
    И совесть замучала.
    Закрыл эту деятельность поставив на сайт заглушку Закрыто на тех обслуживание. Зайдите позже и на этом закончил.

    С виагрой кстати совесть меня бы не мучала )))
    В ней есть ещё плюс в том, что заявы и жалобы подавать не будут.
    Ни один дядя не захочет пиарить свой нестояк ))
    Так-что схема ещё долго будет жить.
    Всё зависит от того насколько совесть позволит разводить ту или иную целевую аудиторию.
  13. 2юрик

    2юрик Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Alex Mole, сама идея понятна..прицепились не столько к виагре, сколько к челу с афторитетного форума(который он кстати так и не отписал)..у него такие крутые обороты речи, (братюль, кубатурим и проч...что как то привлекает к себе внимание..что за форум такой?...да еще идеи там заезженные(виагра)поиск выдает этих виагров по 100магазов на город за 100рублей таблетка..
    а вот по темекак же заставить себя работать идей чей то не много
  14. Memfis

    Memfis New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    отписал
  15. 2юрик

    2юрик Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    у всех там есть регистрация, тож мне секретный форум
  16. chairman2302

    chairman2302 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сам делаю лишь первые шаги в изучении мануалов, а также поиска Своей темы, однако благодаря таким статьям хочется просто сесть и ебашить, Автор, Вы очень грамотно, а также по существу изложили прописную истину, но на данном форуме в отличии от очередного бесцелера от мега управленца можно отследить историю Вашего успеха, что являеться огромным плюсом.

    Отдельно хотел бы отметить раздел про мотивацию, как бы это бонально не звучало, но сам сидел как в ступоре пока в моей жизни не появилась Она.
  17. Memfis

    Memfis New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
  18. proryv17

    proryv17 Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    От души за мативацию!

Поделиться этой страницей