Как же заставить себя работать?

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 11 апр 2017.

  1. tarcanz

    tarcanz New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Хорошо, вперед на завод за 10 к в месяц, вот он труд, потому что это разные вещи как труд и работать целыми днями головой.
  2. dannilla

    dannilla New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Когда ешь, нужно отдыхать, голова не может работать когда ешь?
  3. tarcanz

    tarcanz New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Вперед .еще сериалов посмотри, и в игры поиграй, да блогеров посмотри, тогда всю жизнь на заводе, и постоянно мысли а где деньги взять. Это же лучше чем работать сутками думая головой...
  4. dannilla

    dannilla New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Никто думать не хочет. Всё хотят блогеров смотреть и не работать.
  5. Blanco

    Blanco New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    tarcanz, некоторых вполне устраивает завод и пиво по выходным. И деньги таким, как правило не нужны. Тут уж каждому своё. Однако, мануалы по заработку(и бесплатные и платные) считаю блевотиной для дебилов.
  6. dannilla

    dannilla New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Благодаря мануалам я начал зарабатывать свои первые деньги, которые потом вложил. Считай дальше что это для дебилов.
  7. tarcanz

    tarcanz New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Кстати да, тоже заметил. говорил с касиршей, она жаловалась на работу, что много работает и почти без выходынх и что зарплата маленькая. Я говорю так и так можно рисовать баннеры, но нужно научится, зарабатывать будешь больше но и работать тоже. Она соскочила что нет меня всё устраивает.
  8. dannilla

    dannilla New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Вот тех кого не устраивает меньше спите и ешьте а больше работайте. Пейте кофе и энергетики, благо они дешевые.
  9. tarcanz

    tarcanz New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Энергетик - доллар. Банка кофе - 4 доллара. + есть нужно больше если мало спишь.
  10. dannilla

    dannilla New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    2 энергетика и 5 кружек кофе в день нормально будет. Да есть всё же больше нужно но тут скорее хот доги или творог то что хорошо усваивается а не макароны круглосуточно.
  11. Haleff

    Haleff New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Спасибо за орную статью. Подняло настроение
    А так без мотивации врят ли будешь работать
  12. jannna

    jannna New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    интересный способы, может и не буду ленивым таким больше
  13. VanCleef

    VanCleef New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Примерно так же и поступил, вот так я оказался здесь, от себя могу добавить, что нужно не просто пахать, а пытатся себя дисциплинировать, ведь такие мотивации как эта хоть написано хорошо и по сущевству, но сама мотивация как предмет меняет жизни очень маленького количества людей, ДИСЦИПЛИНА, ДИСЦИПЛИНА, ДИСЦИПЛИНА (хоть какая-то) умения перебороть желание пойти по гулять, или посмотреть ютуб, самоограничение - вот что двигает тебя вперед, пока ты сам в себе разовьешь это качество, человека из тебя не выйдет!
  14. dannilla

    dannilla New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Какая орная статья? Статья которая заставляет тебя работать что бы добиться успеха. Что там смешного? Ой нечего потому что видно что не читали потому что нечего смешного там нет и сказано что нужно работать а не в игры играть.
  15. Haleff

    Haleff New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Орная в том, что ничего нового из себя оно не представило.
    Растягивайте понятия
  16. KIsa2017

    KIsa2017 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Подходишь в зеркалу и говоришь:Работай супа, мужик ты или нет xD.Ez мотивация
  17. tarcanz

    tarcanz New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Можно поработать а потом пойти и погулять или погулять а потом поработать. Можно просто спать по 2 часа вдень пить энергетики и да когда хочешь пойти погулять но остальное время работать что и главное а не дисциплина ну и что ну сходи погуляй минут 30 а потом работать.
  18. Sonik

    Sonik New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Гайдик полезный и вполне очевидный.Только вот заставить свою ленивую жопу что то делать оочень трудно.Но все же у меня есть плюс, если берусь за какую нибудь тему и она проносит мне профит то я жму ее до конца
  19. Muma

    Muma Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Пластик, я хочу от тебя детей. Ты прекрасный пример для подражания, спасибо за долю мотивации.
  20. Nessa

    Nessa New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Это прикол такой? На этих мануалах не заработать и 100 рублей в день, какие 2к? Развод это риск, особенно сейчас, я бы тоже хотел работать в сети, но если одному в это лезть, это 100% фейл...

Поделиться этой страницей