Как заработать биткоин сатоши без вложений

Тема в разделе "Статьи о криптовалютах и их обсуждение", создана пользователем Provecttus, 8 апр 2017.

  1. sirius777

    sirius777 New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Есть хайп майнинги , нормальная тема . Сначала собираешь на кранах сатоши , сразу на 5-ти-10ти кранах , можно набрать 300-500 тысяч сатош реально быстро . Главное немного терпения и хотения . Потом при старте нового хайпа-майнинга , закидываешь туда этим сатоши . Хайпы в среднем работают месяц - три месяца . За этот срок реально отбить вложенное и еще как минимум столько же а то и больше заработать сверху. Если ждать не хочешь , то пополняй на свои кровные и фарми сразу сатоши. Почитав отзывы выше , что пишут на кранах копейки да ну его такой заработок , А вы как хотели ? Сразу на кранах по пол битка фармить ? По полторы штуки баксов с крана сразу иметь ? Так не бывает ребята . Всё и сразу никогда не будет так , нужно что то вложить чтобы что то иметь
  2. Fantom1337

    Fantom1337 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Киньте рили годный кран который платит без гемора
  3. onliner

    onliner New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Мне один раз только повезло на фрибиткоине сорвать 76к сатош, больше не получалось
  4. Myplace2

    Myplace2 Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пока работала тема с гугл клауд работал по ней, сейчас сатошами не занимаюсь уже, так как краны думаю даже пробовать не стоит
  5. Syslik228

    Syslik228 New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Ооо, я тоже работал по этой схеме, очень неплохо поднял - порядка 350$
  6. Fullbodymassage

    Fullbodymassage Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Я сначала собирала сатошкии на кранах, потом когда набралась сумма в 400к сатошей, наткнулась на биткоин хайпы, они в основном работают под 3,14 % в день от депозита, с возможностью в любое время выйти из проекта, 3-5 дней + 10-15% от депозита за один проект + из-за маленького срока инвестирования ты никогда под скам не попадёшь
  7. vort

    vort New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Да ну замучаешься их собирать.Чтобы собрать 1 биткоин нужно 228 лет)))))
  8. Myplace2

    Myplace2 Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Я поднял примерно 150 евро, потом начали жестко все банить и я прекратил работать
  9. Uzer

    Uzer New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Тема с гугл была реальная и если бы не ушла в паблик думаю имела место существования. Как только тема появилась в сети, все ринолись получать себе дедики. Естественно там сидят не дурачки и все быстренько пофиксили. Сейчас добыть активированный клауд крайне сложно, но видел на бордах их продают и покупают.
  10. marichka

    marichka New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Сатоши я собирал только на буксах биткоинов, неплохо получалось с рефералами. Сейчас прибыль небольшая, но идет, да и биткоин растет нехило к тому же
  11. Provecttus

    Provecttus Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Подниму тему.
  12. bayev

    bayev Member

    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    0
    Сайтов множество, но, из-за резкого скачка цены, платить стали копейки. Реальный способ заработать это либо купить ферму, либо набрать тысячи рефералов на каком-то проекте и получать деньги на пасиве.
  13. talos

    talos New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Мало кто из сайтов реально платить, или надо рефов нагнать или же вложить.
    ПОМНИТЕ- никто халявных денег вам раздавать не будет.
  14. FragmenT

    FragmenT Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    На кранах сидел. Ставил ботов - копейки, копейками, а через время какая то сумма собирается. Уже на счет кинуть хватает.
  15. kaxim

    kaxim New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Копейки но для ботов нужно капчу заказывать а стоит это примерно половину от того что боты на кранах собирают.
  16. ulen

    ulen New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    На кранах сидеть нечего не заработаешь а если ставить ботов то заработаешь те же копейки.
  17. kaxim

    kaxim New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Да но можно и по 500 р в день зарабатывать чистыми но для этого дедики нужны и время что бы проверять всё ли хорошо с ними но так 15 к в месяц нормально.
  18. leonwenser

    leonwenser New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Собираю потихоньку с кранов .. майнингов...а когда курс падает - скупаю понемногу
  19. kaxim

    kaxim New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    И сколько ты собираешь с кранов? По 5 рублей в день?
  20. ulen

    ulen New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    И сколько для этого дедиков нужно? 100 что ли?

Поделиться этой страницей