Как полиция вычисляет преступников по левой симке

Тема в разделе "Сборник статей по безопасности и анонимности", создана пользователем LastKiller, 4 окт 2017.

  1. LastKiller

    LastKiller Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    WarTech, я говорю откуда взял данную статью я. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям - вот отсюда. А на наркоманских форумах типа легала я не сижу, уж простите... Знал бы автора - указал бы автора. Вообще, что Вы видите плохого в обмене информацией?
  2. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    в том что даже на наркоманских сайтах используют добросовестное цитирование. а ты на ненаркоманском сайте разместил чужой материал, ни слова не написал что текст не твой - даже не удосужился написать что это копипаста. да и еще и наглец такой мне тут пытался лечить что копипастят с тебя в другие источники, пока я тебя носом не ткнул.
  3. LastKiller

    LastKiller Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    WarTech, первой же строчкой прописал, что копипаста....
  4. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    так ссылку то что трудно разместить на источник копипасты? но ты хоть это сделал - уже молодец. тут вон журналист один даже это не делает - на чужих материалах за умного хочет проканать.
  5. LastKiller

    LastKiller Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    WarTech, внёс корректировку в первый пост (вставил ссылку на ресурс). Благодарю за замечания и прошу прощения, если резко высказался. Думаю, разойдёмся на добром?)
  6. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    Капитальный красавчик.

Поделиться этой страницей