Как не быть кинутым

Тема в разделе "Сборник статей по безопасности и анонимности", создана пользователем copeys, 29 май 2018.

  1. lay223

    lay223 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Не по теме пошли сообщения).
    Насчет не быть кинутым, дополню ТС, может кому пригодится...
    Есть 2 вида покупок в дарке, короткие и длинные. Можно сказать копиаст со слов гуру даркнета).
    Короткие в течении часа (пробивы, сканы, софт и тд...)
    Длинные (то что идет посылкой, ну или долгий пробив и тд)
    К чему я веду. Короткие, если у человека тема с отзывами и он онлайн, в 99% случаев к кидку не приведет (смысл кидать на 500р в теме с отзывами, с первым кидком тема закроется), в отличии от длинной. Приведу пример.
    Было у чела 200к и решил он их удвоить. Все знают что такое кодграбер и сколько он стоит. И вот мониторит он площадки, находит самую низкую цену на самый ходовой товар, покупает через гарант (если не дурак), и создает свою тему по продаже кодграбера но уже за 190к (скидка первому и тд). Снимает видос, пиарится, люди у нас на халяву падкие, но новорегу не доверятся, поэтому берут у него, но через гарант. Получают данный продукт, оставляют отзыв. Тут находится второй покупатель (тут зависит от того насколько он лох) если не лох, то наш герой теряет еще 10к покупая у продавца и продавая покупателю. Тут появляется 3й лошара, которому жалко на гарант денег, ну и плюсом наш герой гуру си. Уменя есть 2 ох@енных отзыва, я машины оптом продаю и тд.. в общем 3й развелся без гаранта, а че нет беру за 190, хотя цена по рынку 200, еще и 20 на гаранте сэкономлю, пацан то вроде свой... Переводит деньги. И вот тут у нашего умника есть примерно 10 дней до бана, потому что, отправлять он уже точно ничего не будет, но можно поймать еще кого нибудь. Тут начинаются отписки, тем кто писал по контактам, интересовался товаром, но в силу каких то причин слился, ну и в теме скидос в 30-50% в честь днюхи. Попадется еще парочка, зае@ись, нет и так в плюсах.
    Это пример. Такие же схемы работают и с более дешовыми товарами, но засчет большего кол-ва покупателей.
    Надеюсь поможет кому нибудь не лоханутся).
  2. lay223

    lay223 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    И еще одно...
    Кидку проще вас проверить, он скажет заливай на гаранта если не веришь...
    Ты заливаешь, он сливается.
    Итог:
    Некоторые после слов заливай на гарант, думают, что теперь то их точно не разводят, ведь чел согласен на гаранта... и лоханулся)
    Он проверил, ничего с этого не потерял, найдет другого лоха.
    Ты потерял 10%, но уберег 90% при этом ты спокоен, нежели ты перевел деньги на веру.
    Выводы делайте сами...
  3. Попугай_Кеша

    Попугай_Кеша Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Я в залупу не лез, это ты обиделся и воспользовался своим положением.
    Как девочка ей богу) Я тебе пердак подогрел без малейшей доли оскорблений в твою сторону, а ты как полагается быдлу начал пальцы гнуть. Я тут модер а ты сявка)))
  4. lay223

    lay223 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Читал тему, видел что ты писал. Писал ты откровенное гавно. Таких как ты, зовут флудерастами, с заменой пары букв. Бан ты получил за дело, разбан нет. Если так будет продолжаться на форуме, я тут не задержусь. Тому кто вступился за тебя жесткий минус. Скорее всего ты сявка кого то из модеров и делал это специально. Мое мнение.
  5. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    да с чего вы берете, что телега не под колпаком?все тож самое, просто совпало с проведением зачистки тырнета, вот и пиарятся под это дело..всякие госпредставители и госорганизаци имеют в реквизитах телегу и заявляют ее как свой канал связи..еслиб ее реально блочили, то про нее просто бы все молчали и удалили как с реквизитов так и с компов..
    25 копеющек , отправте сироткам, просто совпадение невозможное..а за такую активную тему пусть вам еще добавят и не перетруждайтесь...целый час пыхтеть за компом очень вредно
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ну как же. пашка дуров так сказал. ему же нет смысла врать то.

    ты еще не видел как я себе вел до того как стал модером. так что про положение ты пардон в кашу пернул. я теперь тихий и спокойный.


    п.с. не кормите тролля - очевидно же что он провокатор. только тему неплохую обгадил. сейчас опять почищу.
  6. lay223

    lay223 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Телеграм под колпаком, возможно. Как и остальные мессенджеры. Вы одно поймите, чем меньше внимания вы привлекаете, тем меньше палева. Был знакомый, который в сети был асом, все через впн, виртуалку и тд, а в оффе всем пиз@ел что может все. Догадайтесь с 2х раз как его приняли).
    Соответственно раскрученный аккаунт вызывает больше интереса чем новорег.
    Рядовых в плен не берут. А расстрел у нас запрещен).
  7. lay223

    lay223 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Спойлер.
    Приняли его на передаче корочек СК в оффе.
    И сдал он всех кого знал, ибо лошара тюрьмы испугался.
    Всю переписку свою слил. И подставил от себя.
    Зато теперь у него законные внештатного).
  8. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    80% проблем от метлы
  9. lay223

    lay223 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    99% метла, она и в онлайне метла
  10. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    другая частая ошибка - неумение скромно жить имея неплохой (нелегальный) доход.

Поделиться этой страницей