Как не быть кинутым

Тема в разделе "Сборник статей по безопасности и анонимности", создана пользователем copeys, 29 май 2018.

  1. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    меня всегда восхищает с каким упорством люди лезут в залупу. поскучай пока. тему под зачистку.
  2. Alex Mole

    Alex Mole Member

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    Может он так и задумал свой юбилей отметить на форуме
  3. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    я даже и не заметил )
  4. copeys

    copeys Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Не видел таких никогда.
  5. copeys

    copeys Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Анонимность хуже. Аська всё читается, как и скайп. А в жабе хоть немного анонимности есть как и в телеграме.
  6. copeys

    copeys Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Тему делал сам но знаешь что можешь забрать 25 копеек себе. Думал реально больше будет но раз я коины не напрягаясь сука целый час это писал рублю, то могу их тебе отдать.
  7. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    ты лично читал в аське и скайпе? перехватывал?
  8. Alex Mole

    Alex Mole Member

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    Готов чуть проспонсировать активность в некоторых разделах
    Условия здесь ТЫЦ - Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Один из разделов курирует WarTech. Думаю его оценка там будет объективной и ляжет в основу.
    WarTech сильно не души юзеров они же стараются
  9. copeys

    copeys Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Жаба располагается на определенном сервере, их много, есть пути шифрования. Телега как ты понимаешь у нас в ру безопасна, потому что дибилы устроили истерику что они не могут читать переписки. Наверное потому там продавцы сидят. Я не писал что это 100% анонимность но если ты хочешь купить карты, доки или даже офшор то используй телегу смело. Скайп и аська читается на раз.
  10. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    я понял тебя. я вот к чему веду. то, что где то найдена уязвимость вовсе не означает что каждый сможет ей воспользоваться. уязвимости находят специалисты запредельной квалификации.
  11. amigo_trade

    amigo_trade Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Скорее всего он имеет ввиду не уязвимости,а то что IСQ принадлежит Mail.ru и они при малейшей потребности сольют всю инфу по тебе нужным людям.
    А насчет скайпа вообще хз кто его юзает...
  12. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    Нужным людям сольет инфу любое отечественное предприятие. Да и многие зарубежные тоже. Более того я не исключаю что всеми этими проектами владеют те самые нужные люди. Или как минимум контролируют.
  13. amigo_trade

    amigo_trade Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Ну это да, но у жабы и телеги есть тот же OTR или секретный чат, и они по крайней мере подают надежды людям, что инфа не сольется.
  14. Alex Mole

    Alex Mole Member

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    Вопрос достоин отдельной темы обсуждения, где можно было бы высказать свои частные мнения по поводу различных мессенджеров.
  15. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    секретный чат возможен только между мобильными клиентами телеги. а учитывая что они не дают на аудит серверную часть то он секретный только с их слов.

    жаба да. там из палева только списки контактов и тайминги при использовании отр.
  16. 2юрик

    2юрик Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    да с чего вы берете, что телега не под колпаком?все тож самое, просто совпало с проведением зачистки тырнета, вот и пиарятся под это дело..всякие госпредставители и госорганизаци имеют в реквизитах телегу и заявляют ее как свой канал связи..еслиб ее реально блочили, то про нее просто бы все молчали и удалили как с реквизитов так и с компов..
    25 копеющек , отправте сироткам, просто совпадение невозможное..а за такую активную тему пусть вам еще добавят и не перетруждайтесь...целый час пыхтеть за компом очень вредно
  17. Alex Mole

    Alex Mole Member

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    Зато взбодрили раздел
    Второй день уже в топе
  18. copeys

    copeys Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Телегу просили ключи отдать. Дуров на буй (Воздержитесь от мата. ред. Alex Mole) послал ФСБ. Так что не слили как видишь.
  19. copeys

    copeys Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Нечего не добавят, даже еще одну тему заблокировали) Так что еще целый час пыхтения просрал.
  20. copeys

    copeys Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Можешь засечь время где то 48 часов наверное и я улетаю в бан на 100 лет. Может еще накинут за активность лет 10 и того 110 лет бана.

Поделиться этой страницей