Как лучше вывести деньги?

Тема в разделе "Миксеры, ввод, вывод и обмен электронных валют", создана пользователем DEXTER, 12 фев 2018.

  1. grafiti

    grafiti New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Да лям тоже не просто так работать ), тоже время тоже нервы, вот если халява лам работал не смотрел на 2.4 процент, даже 5% готов был отдать )
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Поменяй платежку, на ВМ свет клином не сошелся.
  3. grafiti

    grafiti New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Где я подрабатываю, есть 3 способа вывод деньги Webmony, Payeer и Яндекс , так самый актуальный Webmony !
  4. zigfrid

    zigfrid Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    2.4% это копейки и тут мы говорим не о том как свои же деньги вывести а о том как анонимно вывести грязь. Читай будь добр тему перед тем как писать здесь же могут легко за набивку постов забанить.
  5. TRDELN1K

    TRDELN1K New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Какой же цепочки хватит для отмыва денег, полученных с развода на предоплату?
  6. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Где я подрабатываю, есть 3 способа вывод деньги Webmony, Payeer и Яндекс , так самый актуальный Webmony !
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Используй связку Яндекс+карта, и будет тебе минимум потерь
    Смотря какая сумма, но в большинстве случаев, если деньги поступали на карту, то card - btc - ЭПС+карта, либо услуги обнал сервиса
  7. maxicreed

    maxicreed New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Согласен с участниками форума, которые советую использовать миксеры, но категорически не согласен с теми, кто советует использовать LocalBitcoin.
    Дело в том, что данный ресурс использует Cloudflare в качестве защиты от DDos атак, а это передача трафика третьим лицам.
    Как специалист в области анонимности мой вам совет:
    1. Создайте почту на Protonmail.com
    2. Создайте аккаунт и Заведите деньги на биржу WEX.NZ (обменяйте на биткоин)
    3. Скачайте bitcoin core
    4. Далее выводите биткоин через миксер (я бы посоветовал Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям) на ваш кошелек.
    5. Далее из кошелька через bestchange ищете лучший обменный курс и выводите на любую карту, хоть на дропа хоть на себя.
    Используя эту схему связать с вами серые, черные, красные средства попросту невозможно.
  8. Super_Spec

    Super_Spec Active Member

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    34
    Можно киви на битки а потом наличкой в обменнике.

Поделиться этой страницей