ищу наставника (:

Тема в разделе "Кардинг для новичков. Статьи. Вопросы и ответы.", создана пользователем rogue_knight, 11 ноя 2018.

  1. Mitrandir

    Mitrandir Well-Known Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    50
    Ну и никто не отменял вариант подкопить и пройти где нибудь недорогое обучение, понять , что как устроено и тп.
  2. rogue_knight

    rogue_knight New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я понимаю, что обучение будет полезным, но я в свою очередь нашел вот это и думаю, что по большей части оно и является обучением, может кому-то будет полезно.
    но вот где банально найти СС шоп хороший - я не знаю.

    p.s.
    если кому не лень будет, пробегитесь глазами на акутальность данного мануала в 2018, но как выше была сказанно Митрандиром - это актуально до сих пор.
  3. rogue_knight

    rogue_knight New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    два раза отправил одно и то же сообщение, без прикрепленного файла. не сочтите за спам. отправлю в личку митрандиру, если получится
  4. Collapz

    Collapz Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Не советую лезть в тему с СС с начала. Для поиска нужных бинов и шопов можешь потратить не одну сотню баксов. Начинай с ебей, там все тонкости работы поймешь, узнаешь и про посредов и про рероут. А для начала научись настраивать виртуальную машину, а паблик мануалов по работе с ебей полно, хоть во многих и много воды, но сумасшедшие деньги не потратишь на пробы.

Поделиться этой страницей