Инвестиции в ставки на спорт (Теннис | Сентябрь 2017 | Банк 2000$)

Тема в разделе "Поиск партнеров. Инвестирование", создана пользователем BestChoice, 2 сен 2017.

  1. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    для начала советую связаться со мной, желательно по скайпу, я расскажу подробнее как начать работать по данному ресурсу, а уже после можешь определится с банком.
  2. Nikname

    Nikname New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    анализ темы таков-пруфы работы с капперы и?
    статистику наплевать легко,Фотошоп в помощь
  3. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Нет дружочек, ты давай отвечай за свой базар, хватит съезжать и прыгать, то капперы подставные у тебя - пруфов твоих не увидел, теперь тебе работу с капперами надо показать, а еще и статистику оказываеться можно там нарисовать?Абалдеть, вот это ты чудишь! Ты реально щас показал, что ты не шаришь в этой теме и не пытаешься даже вникнуть, и с ресурсом не знаком, спрашивается - нафига узнавал за официальный ресурс:? Чисто понты колотил? Там все предельно четко и наглядно показано как происходит вся работа спортивных аналитиков и что имеют с этого, кто с ними сотрудничает.
    Ты не видишь что я тебе отвечаю, и не вникаешь в суть самой темы, ресурс официальный, рисовать статистику там физически не возможно. Уверен ты его не изучал и пытаешься щас зацепиться за любой момент, что бы проверить меня. Кто ты таков чтоб я отчитывался перед тобой в теме, которая не продажник и не личная услуга. Моя услуга направлена на всех любителей беттинга и я ее предоставляю бесплатно, любой может созвониться со мной и задать все интересующие вопросы по ресурсу, если ты это так же не заметил. Здесь каждый сам выбирает, работать ему по этой теме или нет. Не заставляю, не навязываю! Люди у которых все хорошо с головой, поймут где заложена правда в моей теме, делая выводы, твой мозг не осиливает то ,что я пытаюсь преподнести здесь!

    Когда действительно найдешь какие то доказательства того, что ресурс липовый и рисует стату капперам с которыми я работаю, да еще с помощью фотошопа, а капперы там окажутся подставные, я попрошу админов удалить эту тему, а сам удалю свой аккаунт с этого форума! Не забудь заскринить эти слова, т.к. эту тему я буду вести и делать отчет о своей работе постоянно, и думай что хочешь, для меня ты уже пустослов, который делает выводы без обоснований! Я уверен на 101% что ничего подобного ты не найдешь! Удачи в поисках пруфов!
  4. монстр

    монстр New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    продолжай развивать тему-интересно
  5. Nikname

    Nikname New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    если твоя услуга бесплатна,может вместо меня бабло дашь капперы?Сам то чё с ними не работаешь?)
  6. DRAXLER_911

    DRAXLER_911 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Что есть то есть халявы здесь точно нету нужно грамотно ставить думать над каждым матчем и все получится.) Вопрос вы в сентябре только начнете прогнозы давать?
  7. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Свою подписку тоже развиваю, но на масштабы пока не выхожу т.к. тут идет работа на дистанцию и нужно серьезно относится к тому, что вводишь по подписке.Большинство капперов работают на смолмаркетам, лимиты ставок там маленький и коэф быстро рушаться, меня интересуют только БИГрынок, только на этих рынках, прибыль могут получать большинство участников подписки, такие капперы очень ценятся на бетоне. Вчера выдался хороший день по личному анализу, вышло +12.52% к банку
    [​IMG]
    Тема не какая то халява, здесь я только показываю как я работаю по подпискам, но вопрос, рождает предложение, постараюсь с подписок находить более верняковый прогноз и делится им здесь.
  8. serq777

    serq777 Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    А что на сегодня?думаю,Шафаржова возьмёт за 2.22..
  9. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    1.FPtips (-5.9% к банку)
    2.givitcastat (+21.6% к банку)
    3.PavelTennis (+15.6% к банку)
    4.B.G.T. (+2.7% к банку)
    5.Break-Point (+0.1% к банку)

    Итого на 04.09.17 банк вырос +34.4% (+688$)
    [​IMG]
  10. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Очередной матч, где ожидаю увидеть борьбу, брать чистую победу Люси опасно. Коко играет дома, престиж турнира и поддержка трибун даст ей хорошую мотивацию на победу, обе могут взять передышку и отдать сет, а точнее каждая возьмет по сету, здесь мне симпатична все же Коко, Шафаржова теннисистка-среднячок для меня, ее максимум это четвертый круг в турнирах, но сегодня не тот соперник, чтоб его можно было пройти. У Вандевеге на мой взгляд шансов больше)
  11. serq777

    serq777 Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    serq777 +300% к банку.шучу,конечно.жаль,матчи пропускаю.позавчера был уверен в победе России над Сербами по баскету за кеф больше трешки.а ведь самое поганое,заведу бабки в контору,и обязательно не попрет после стольких виртуально пробитых матчей..))
  12. Алтронавт

    Алтронавт New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Интересная тема. Буду время от времени следить за твоим прогрессом и аналитикой.
  13. DONNBASS

    DONNBASS New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Для тех кто не знает что такое ФЛЭТ:

    Фиксированная сумма ставки (её так же называют в народе Флэт) – это самая первая стратегия ставок на спорт, так же она является самой простой из всех. Суть стратегии заключается в том, что вы ставите одну и ту же сумму денег на каждое событие.
    Эта стратегия очень проста, но мало кто ей пользуется, так как простота этой стратегии никак не выражается в прибыли. Эта стратегия не имеет математического смысла, поэтому в долгосрочной игре в букмекерской конторе она приведет к проигрышу. Эта стратегия больше применяется при прогнозах на спортивные события в которых может быть только два исхода, например ставки на теннис, волейбол, на различные форы, гандикапы и тоталы во всех видах спорта.
    Если событие имеет три исхода (Поб. 1, ничья, Поб. 2), то эту стратегию использовать не рекомендуется.
    Стратегию можно использовать, ставя на форы или тоталы, где коэффициент фиксированный, например, 1,9. Тогда судьба прибыли начинает зависеть только от ваших индивидуальных способностей в прогнозировании. Вам достаточно будет угадать не менее 53 ставок из 100 чтобы иметь доход. А для фиксированного коэффициента 1,85 потребует угадать не менее 54 из 100.
    Взглянув на эти цифры Вы подумаете что угадать чуть больше половины ставок это ерунда, но первое впечатление как всегда ошибочное. Например, профессиональные игроки которые угадывают больше 65% ставок попадают в Зал Славы в таком городе как Лас-Вегас.
    Выбор остается за Вами, если Вы уверены, что способны угадывать 55% а то и больше сделанных прогнозов с коэффициентом 1,8 – 2,0 , то дерзайте, эта стратегия как раз для Вас.
  14. serq777

    serq777 Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Ну вот.как я вчера и говорил.зарядил по маленькой на Шафаржову,а она слила.когда много матчей пробиваешь виртуально,потом слив идёт..( Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  15. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    все верно!
    На дистанции она убыточна для новичков и любителей ставок, кто прыгает с одного матча на другой, не делает анализов и разбора в своих ставках, в общем ведет без ответственную игру. Многие любители ставок просто не дают себе отчетности, точнее сколько они потеряли в ставках, а лишь смотрят на свои крупные выигрыши или серию побед в несколько дней, от чего у них появляется уверенность что могут срубить куш сегодня, завтра на идеальных по их мнению матчах или когда просто будет очередная залитая сумма на счет БК, а в лайве чего нибудь да найдут.
    Я работаю по этой стратегии с профессионалами, которые дают полный отчет о своей работе, на должном уровне ведут свою работу не меньше полу года. Так же в большинстве случаев спортивные аналитики на таких проектах всегда дают гарантию по своей подписке в среднем 5-10% в месяц, поэтому при здравом уме и хорошем подходе данная стратегия как раз таки идеально подходит для стабильного дохода на дистанции.
  16. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    в другие виды спорта не лезу, ни к чему хорошему это не приводит. Выбери один вид спорта, анализ уменьшай до уровня одной лиги и тогда твои навыки прогнозирования будут повышаться с каждым днем. Для себя я выбрал только теннис, матчи только WTA, этого достаточно чтоб иметь преимущество перед БК. Я вчера тебе дал свое мнение по матчу с Шафаржовой и по сути все прошло по сценарию.
  17. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    1.FPtips (-3.9% к банку)
    2.givitcastat (+29.5% к банку)
    3.PavelTennis (+24.2% к банку)
    4.B.G.T. (+8% к банку)
    5.Break-Point (-10% к банку)

    Итого на 07.09.17 банк вырос +47.8% (+956$)
    [​IMG]
  18. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    1.FPtips (-2.6% к банку)
    2.givitcastat (+44.7% к банку)
    3.PavelTennis (+25.2% к банку)
    4.B.G.T. (+13.5% к банку)
    5.Break-Point (-10% к банку)

    Итого на 10.09.17 банк вырос +70.8% (+1416$)
    [​IMG]
  19. Nimsex

    Nimsex New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    темка очень даже годная.
    стоит начать инвестировать?
  20. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    последи до конца месяца, а там решай сам)

Поделиться этой страницей