Если совсем нечего жрать.Зарабатываем пару копеек в оффе

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 12 апр 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Радуйся молоту в крепкой руке,
    Водопад, молодость — в быстрой реке.
    Бей барабан — пам, пам.
    Баррикады, друзья, шум гам.
    (с)Воины света


    Дисклеймер.Вся информация, приведенная в данной статье, является лишь личными суждениями автора, которые основаны на информации из открытых источников, личных размышлениях, и опыте самого автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции, хотя автор воспринимает её как таковую.Конструктивная критика и комментарии-более чем приветствуются.

    Ну что же.Допустим, у вас вообще нет денег на пожрать.Вы помираете с голодухи.Ну мало ли, всякое бывает.И в супермаркете ничего не стыришь, короче жопа.Да, такое бывает...Попробую расписать вам один мануал.По мизерному заработку в оффе.Но тем не менее, он имеет место быть..

    Заниматься мы будем примитивным воровством, для осуществления которого нам потребуются железные мускулы, и стальные яйца.Воровство это актуально только в теплое время года, и сейчас обьясню почему.

    Заработаем мы за одну ходку около 500 руб.Да, копейки.И придется поднапрячь мускулы.

    Предыстория.Живу в селе Залупино, что в Мухосранской области.Короче-колхоз и глухомань.И вот, некие интересные личности начали осуществлять у нас интересную тему...ну как живу-тусуюсь на выходных.

    Короче говоря-щас уже стало тепло.И у нас сцуко стали пиздить батареи из подьездов.По ночам.Как выяснилось, схема какова.Пиздит знакомый калдырь, которому не хватает на бутылку..

    Картина маслом по сыру.Сижу за компом, никого не трогаю...3 часа ночи..пишу себе статейки для форума bdf.ms и слышу в подьезде какие-то непонятные звуки.Ну как-будто ежи ебутся, что-то подобное.Ранее я такого не слышал, и решил пропалить, что там такое.

    Кладу в карман перцовку, аккуратненько, тихонечко открываю дверь, выхожу в тапках в подьезд.Ежи ебутся где-то в районе второго этажа.И плюс ко всему эти ежи еще и тихонечко так прокуренно матерятся.Тихонечко спускаюсь, выглядываю.Местный калдырь газовым ключом сука скручивает батарею.Я хотел было дать ему леща, но на общественное имущество мне пох, потому решил просто пронаблюдать.

    Тем временем, калдырь своим газовым ключом таки открутил батарею(несколько слоев краски), потом берет, хитромудро привязывает к ней веревку(я в тот момент дико пожалел, что не взял мобилу).Как-то обвязывает, что получились лямки как на рюкзаке.Присаживается, продевает руки в импровизированные лямки, и встает.Батарея собственно у него на горбу.Тут я тихонечко проорал, И все проклял, что нет телефона.Но это еще не самое интересное.Калдырь пошел вниз, выполз из подьезда, я за ним.Короче коло подьезда стоит велосипед "Украина".Бухарик бережно ставит батарею на попа на багажник, и придерживая одной рукой батарею, а другой руль-катит велосипед с батареей в темноту...бесшумно...

    Сказать что я охерел от такого расклада-ничего не сказать.Но охерел еще больше на следующий день.Когда к матери пришла подруга, и рассказала, что бригада неведомых фантомасов прошлась по нескольким домам по улице, и взяла с каждого подьезда по батарее.Причем так, что никто ничего не заметил.Я потом ходил лично смотрел-да, минус 5 батарей на райончике.

    Вот такие пироги.За такие батареи(5-6 секций) на металлобазе дают по рублей 500-600.Вот и считайте, сколько бичара за ночь заработал.

    А ведь у бича не было доступа к форуму bdf.ms, и все равно он сцуко зарабатывает больше тебя.

    Навеки ваш-Plastik
  2. Rather96

    Rather96 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Борода
  3. WhiteFox

    WhiteFox New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хоть и шляпа полная,но посмеялся,спасибо за поднятое настроение)
  4. maximov

    maximov New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    это уже самый низ, скажи еще маштабировать тему и добавить к ним велосипеды с колясками.
  5. zizou

    zizou New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ахах сильный бухарь
  6. Presario

    Presario New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    :(

Поделиться этой страницей